дама_из_декрета• 08 декабря 2018

Посоветуйте средство от расчёсывания ветрянки

Не прижигаю зеленклй и фукорцином ибо толку нет. Календула в банке уже не помогает. Антигистаминное тоже((( ребенок чешется не может уснуть. Уже есть в двух местах сильные расчёсывания, боюсь, чтобы шрамов не осталось :´(
KROX@• 08 декабря 2018
Сменить антигистаминное.Цинковая мазь.
автор дама_из_декрета • 08 декабря 2018
Ответ дляKROX@
Сменить антигистаминное.Цинковая мазь.
Л цет, сказали самое лучшее
Україна понад усе!• 08 декабря 2018
Реально каламин, но у нас он стоит сумасшедших денег. Сын не сильно чесался, а вот меня спасал душ и обливание после него или ромашкой или ооочень слабым раствором марганца. Но я взрослый человек
РокерША• 08 декабря 2018
Ветрянка стоп ( в аптеке)
Аноним_1540• 08 декабря 2018
Псило-бальзам. Особенно, если сразу с холодильника- красотищаааа...
автор дама_из_декрета • 08 декабря 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
Марганца нет((( и не купишь уже
Україна понад усе!• 08 декабря 2018
Нашла на КС 300 грн его. В 2013, когда сын болел, в аптеке он стоил больше 500
автор дама_из_декрета • 08 декабря 2018
Ответ дляРокерША
Ветрянка стоп ( в аптеке)
Попробую
Балаболка• 08 декабря 2018
Calamyn
автор дама_из_декрета • 08 декабря 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
Спасибо тоже гляну, если в аптеку сейчас не ломанусь
Звезда в шоке• 08 декабря 2018
Ответ длядама_из_декрета
Л цет, сказали самое лучшее
Пшикала, сипь пропалала протягом 24 годин, чесатись переставало відразу, якщо щось, захворіла в 24 роки
Налитое яблочко• 08 декабря 2018
Автор,расчесывание опасно тем,что ранки могут инфицироваться.зря не мажете.
QWER89• 08 декабря 2018
Ми тоже брали псило бальзам.помогало .
НеКонец-Света• 08 декабря 2018
Псило бальзам нам очень помогал
aylatan23• 08 декабря 2018
КУпать: чистотел/ календула/ ромашка/ кора дуба.
МУСЯкомарова• 08 декабря 2018
Я мазала фенистилом и давала цетрин раз в день, ребёнка зуд особо не безпокоил , а пару шрамов осталось (((((((
Калиопа• 08 декабря 2018
Меня спасал гель Кучику. В душ аккуратно помыться, ничего не тереть и аккуратно промокнуть полотенцем, а потом нанести этот гель. Меня спасало , спала нормально.
s1043• 08 декабря 2018
Автор, есть в наличии Каламин, привозила знакомая, когда у нас в саду ветрянка была всю, но нам так и не пригодился. Пишите в личку, если что
Не прохожу мимо• 08 декабря 2018
Ответ дляРокерША
фото
Удалено администрацией...
Ревнивая жена• 08 декабря 2018
Своих троих детей лечила почти одновременно -помогало на время обливание заваренной ромашки(цветов) и раствором крохмала, несколько раз в день.
автор дама_из_декрета • 09 декабря 2018
Девочки, спасибо больше всем откликнувшимся. Купила пока ветрянка стоп. Намазала, вроде бы ничего.
Тьфу-тьфу-тьфу.
Всем Вам здоровья и Вашим деткам
paparaccij• 09 декабря 2018
Ответ длядама_из_декрета
Марганца нет((( и не купишь уже
Якщо в місті є психіатрична лікарня, шукайте там бюджету
Доктор Варвар• 09 декабря 2018
Послушаю.