Что-то не спится• 09 декабря 2018
Любовницы ставшие женами.Вы счастливы в браке?
12 галюцинаций• 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1529
Он что приклеенный?
А потом сидят шипят, что все любовницы шалавы. Чего ж не разведетесь?
Я же писала. Не уходит , ему удобно. Уйти некуда
Сиреневая цапля• 09 декабря 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
Вот и я так считаю. Если изменяет жене , то где гарантии что тебе не будет изменять) такой тип мужика)) слабоват на передок))
слабоватА.
это о женщинах так говорят вообще-то.
ПуФФынка_мисс• 09 декабря 2018
Ответ дляСиреневая цапля
а если она взяла да нашлась раньше?
как это ’ищи’, непонятно...как грибы в лесу, что ли
Как это она могла найтись раньше ? Если мужчина любит свою женщину он не будет даже смотреть на других)
ПуФФынка_мисс• 09 декабря 2018
Ответ дляСиреневая цапля
слабоватА.
это о женщинах так говорят вообще-то.
А я о мужчинах сказала ) и ?
оксюморон• 09 декабря 2018
Ответ дляСкомуниздила
Им всем за 60 , но у них есть то , что нужно молодым охотницам . От большой мат поддержки ещё никто не отказался.
Сегодня утром встретила знакомую - вот ее « красавец» с пенсии водит новую пассию вечерком на променад в парк кофейку попить, а на порошок стиральный у него денег нет . Вот такая она жизнь.
Ох, не знаю. Есть другие, намного менее отвратительные способы заработать деньги.
Сиреневая цапля• 09 декабря 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
так значит, не любит, раз нашлась.
Сиреневая цапля• 09 декабря 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
А я о мужчинах сказала ) и ?
и - к мужчинам такое выражение не применяется.
все равно, что сказать ’мужчина - шалава’.
Пацаааааааан• 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1529
Это жизнь. Сегодня жена, а завтра бывшая.
Почему мужика никто шалавой не называет?
У него есть название- кобелина!!!!
ПуФФынка_мисс• 09 декабря 2018
Ответ дляСиреневая цапля
так значит, не любит, раз нашлась.
Ну так пускай разводится) зачем самому мучиться, жену мучить да ещё и любовницу) вторая то наверняка расчитывает на счастливый брак) и ждёт не дождётся )
12 галюцинаций• 09 декабря 2018
Ответ дляТворю чудеса
а чего не уходит ?
Типа любит нас. Ему удобно и семья и удовольствия на стороне. Забирает у детей время и деньги, мы его в основном раздражаем. Привык жить на показуху еще. Из меня все соки забирает - подпитывается. Нет сил на что то новое у меня
Сиреневая цапля• 09 декабря 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
ну так и развелся. только через полгода, потому что ’измученная’ жена выплакала у судьи максимальный срок на примирение. на что она рассчитывала, интересно. ждала - не дождалась. все равно ушел.
Скомуниздила• 09 декабря 2018
Ответ дляТворю чудеса
а чего так получается после 40 лет жизни вместе ? Усталость ? Привычка ?
И что в новых отношениях по другому ?
Мода такая пошла , сплошь и рядом : у Васи молодая любовница , а чем хуже ?
Чесслово- сын поговорил по душам с папой , а у нас с ним секретов нет. Причина на лицо.
Когда им лет по 50 было - они друг над другом смеялись, что за животами ног не видно и в постеле они уже «усе». И тут один хрен на острова полетел с девахой , и понеслась - друг перед другом как петухи . И все у них за деньги поднимается , и все нереализованные желания их исполняются . Как женщины себя тешат надеждой , что в 40 жизнь только начинается , так мужчины для себя это трактуют по другому : после 50- ти с бабосами мужчина только понимает, что он мужчина.
ПуФФынка_мисс• 09 декабря 2018
Ответ дляСиреневая цапля
Я думаю, со временем она ещё спасибо ему скажет что ушёл) я понимаю, разные ситуации бывают. Полюбил / разлюбил , но не нужно бегать на лево за спиной. Прямо скажи я нашёл другую, так сложилось. Я бы например поняла) понятно что неприятно . Но зачем мне мужчина , который меня не любит.
ПуФФынка_мисс• 09 декабря 2018
Ответ дляСиреневая цапля
Разве кто то может запретить сказать «мужчина - шалава»? Не суть вообще.
Вечно недо...• 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1516
Согласна. Поадекватнее многих местных мамочек . И совсем не тріль...
Азiров, ты чтоли ?
Сиреневая цапля• 09 декабря 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
так и сказал прямо - нашел другую, так сложилось.
и началось...развод не дам, ребенка не дам, а уйдешь - ребенка твоего выкину на улицу.
Анка-пулемётчица• 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1529
Почему не называет?
Я всех мужиков бля’’нами называю.
Сиреневая цапля• 09 декабря 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
почему?
ПуФФынка_мисс• 09 декабря 2018
Ответ дляСиреневая цапля
Странная женщина) как можно жить с мужчиной и понимать что он любит другую)
руки_Крюги• 09 декабря 2018
Муж очень счастлив, я тоже. В этот бред о бумерангах не верю, т.к. себя виноватой не считала и не считаю. От любимых женщин не уходят. А если нет любви и взаимоуважения - зачем сохранять брак?
Сиреневая цапля• 09 декабря 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
я хз...я бы не жила.
но она - не я.
ПуФФынка_мисс• 09 декабря 2018
Ответ дляСиреневая цапля
почему?
Потому что всё всегда к лучшему ) встретит другого мужчину и будет благодарна предыдущему что ушёл ))
Творю чудеса• 09 декабря 2018
Ответ дляСкомуниздила
Только говорили с подругой на эту тему(((
И она мне поведала, что так к мужчинам в возрасте ’ не юноша ’, приходят деньги через секс с молоденькими пигалицами. Вот именно, что не уходят, а добавляются , приходят .
с_переулочка• 09 декабря 2018
если второй брак с более молодой (молодым) лет этак на 10-12 - это всегда лучше, чем в первый. У меня масса примеров. Две подруги сменили мужей на молодых - счастливы!
Дайте подумать• 09 декабря 2018
Ответ для12 галюцинаций
Извините, но это смешно. Если бы вы хотели, то выгнали уже давно (если жилье ваше. Если общее, то на развод и пополам)
Творю чудеса• 09 декабря 2018
Ответ для12 галюцинаций
Дайте подумать• 09 декабря 2018
Ответ дляСиреневая цапля
слабоватА.
это о женщинах так говорят вообще-то.
Какая разница как говорят, ведь суть одна