Что-то не спится• 09 декабря 2018
Любовницы ставшие женами.Вы счастливы в браке?
Наизнанку• 09 декабря 2018
Ответ дляСиреневая цапля
да ничего вы не поняли.
ничего удивительного.
а что надо бьіло понять? что изменяют - женщиньі, а у мужчин - потребность?
Дайте подумать• 09 декабря 2018
Ответ дляЗадолбулька
Не встречала бумерангов в своем окружении. Живут мужики в новых семьях счастливо и новые их жены тоже. Не первый год. А бж - одна с двумя детьми колотится, хорошо, хоть бм алименты официальные платит, вторая всякий непотриб по сз собирала, сейчас живет с мужиком, над которым раньше поржала бы только - но в 40 лет выбора особого нет.
А у меня обратные примеры. Кобели много лет по бабам скачут, а жены их первые нормальных мужчин давно встретили.
Работать надо• 09 декабря 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
Как можно быть счастливой если ты разбила семью.
Тем более если от одной ушёл - уйдёт и от другой)
И ещё всегда нужно помнить о бумеранге
Моя знакомая не то чтобы разбивала, но ее любовник сам решил уйти из первой семьи. От нее не ушел (или все же ушел?), жили хорошо и в достатке, но он сильно ревновал периодами.
Та никада в жизни• 09 декабря 2018
Ответ дляМошеЙница
Да))) 10 лет вместе.
вообще не показатель ваши 10 лет. Я с мужем была полностью счастлива 15 лет, пока с..ка не влезла одна - ее муж не устраивал свой, он недостаточно зарабатывал, так она решила, пока я беременна провести атаку на моего. Это ведь так просто - жена то беременна, то грудью кормит, невысыпается, какие там чулочки-макияжи, а тут вся такая классная, ничем не занятая (ребенка она к бабушке жить отправила), сама на шею виснет, дифирамбы поет, пишет в вайбер и на почту постоянно, нахваливает мужика, рассказывает как жена его детей неправильно воспитывает и ничего не успевает.
Закончилось все ничем для нее, только со своим мужем развелась, но мне нервы попортила и ребенок младший у меня болел это время сильно, догадываюсь, от чьих добрых пожеланий это было.
ПуФФынка_мисс• 09 декабря 2018
Ответ дляСиреневая цапля
и когда эта пора наступает?
мой первый муж, который ушел от меня к другой много-много лет назад, живет со своей второй женой очень хорошо. и дочка у них хорошая, взрослая уже, недавно сама замуж вышла. как думаете, мне стОит ожидать поры-времени, чтобы позлорадствовать? или пускай уже живут, чеуж...
Откуда вы можете знать как они живут ? И что вообще у них творится ? Вы же не под кроватью у них живёте) и зачем злорадствовать ?) пожелайте лучше счастья!
Дайте подумать• 09 декабря 2018
Ответ дляСиреневая цапля
и когда эта пора наступает?
А вы знаете прям всё все как у них в семье? На людях одно, в квартире другое. Столько тем тут, что муж на людях душка, а дома тиран. Не факт, что жена та счастлива, даже если и живут вместе.
Это не для злорадства, а для понимания общей картины.
Та никада в жизни• 09 декабря 2018
Ответ дляМечты сбываются
Омг , не перевариваю эти тупенькие фразы в соц сетях, сразу выдают интеллект человека
100%, та что моему мужу набивалась в любовницы тоже постила постоянно что-то типа ’Счастлив будет тот кто умеет ждать’. Это я потом конечно просмотрела ее ленту, когда узнала о ее поползновениях в течении года. Недалекая оказалась, хоть и очень настойчивая.
Сиреневая цапля• 09 декабря 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
подождите...это ж вы пишете, мол, все хорошо до поры, до времени.
поэтому и спросила у вас, когда эта пора у них настанет.
раз говорите, что до поры...то наверняка ж знаете.
злорадствовать даже не думала, что живут хорошо - знаю. и хорошо, что хорошо. это только дефективные ущербные люди чужим несчастьям радуются.
Та никада в жизни• 09 декабря 2018
Ответ дляЗалатавая
Муж был любовником, стал мужем, очеееень счастлив!))))
Как мило, что за своего мужа бывшего так рады.
Сиреневая цапля• 09 декабря 2018
Ответ дляДайте подумать
то есть, не может быть та жена счастливой по определению...раз от меня ушел. я верно поняла вас?
Дайте подумать• 09 декабря 2018
Ответ дляСиреневая цапля
Знать, насколько хорошо они живут, вы сможете только в одном случае, если превратитесь в таракана и сами с месяцок в их квартире пробудете, послушаете) телефон мужчины промониторите, проследите с месяц за ним. Остальное все демагогия и догадки.
Сиреневая цапля• 09 декабря 2018
Ответ дляДайте подумать
то есть, плохо живут.
я поняла...а если бы он сразу на ней женился, меня не встретив раньше, то хорошо жили бы, да?
спальное место• 09 декабря 2018
Ответ дляПросто болталка
Моего бывшего - его любовница, - теперь жена - точно счастлива. Родственники рассказывали - что недавно разыскивала, собирала всех телефоны и всем друзьям знакомым , где он пропал в день своих именин, так как был вне связи ои зоны доступа. Что частенько бывало при моем с ним совместном браке и проживании. А вобщем - конечно, счастлива.
вы порадовались?
Дайте подумать• 09 декабря 2018
Ответ дляСиреневая цапля
Может. Но насколько счастлива это известно только ей. И я уже писала, что у каждого свое счастье. Может, он продолжает гулять по черному, грубо говоря, а она глаза закрывает, всему верит и кричит о счастье. Завала я такую) мужчина её на СЗ околачивается, порог бывшей жены отбивает, а она постит репосты в соц сети про семейное счастье и настоящую любовь)
Если у них все прекрасно, это хорошо. Я не к тому пишу, чтоб вас убедить в существовании бумеранга или позлорадствовать. Ситуации разные и мы не знаем как и с чем в душЕ из этого треугольника каждый вышел.
Та никада в жизни• 09 декабря 2018
Ответ дляоксюморон
и нужно ж такое кому-то... лет 60 деду, правильно?
О, есть знакомые - разница в возрасте 29 лет. И вроде как счастливы или делают вид, что счастливы. Он при деньгах, она кстати очень неплохая женщина, родила ему двоих детей, думаю, она не только за деньги замуж выходила, знаю ее немного - она не пошла бы просто на деньги. Но она его не уводила - она четвертая или пятая его жена, я уже запуталась. Но есть и нюансы - у них нет общих друзей, у них мало тем для разговоров, мало общих воспоминаний - то, чем он жил, для нее случилось до ее рождения... Его воспоминания детства - для нее вообще непонятны, например те игры, в которые он играл или то как жили тогда.
Сиреневая цапля• 09 декабря 2018
Ответ дляДайте подумать
продолжать можно только то, что делал раньше.
с чего вы взяли, что он ’гулял по черному’.
Сиреневая цапля• 09 декабря 2018
Ответ дляДайте подумать
и ситуации разные, и люди разные.
одни с достоинством переносят свои беды, и находят в себе силы жить дальше без пакостей, а другие всю жизнь ноют.
почему в таком случае второй брак ’до поры, до времени’?
IQ 80• 09 декабря 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
Разбила. И обязательно за это поплатиться, а если не она то ее дети, внуки. Как будто мужиков мало свободных.
Опять диагнозы.. девочки, мы приходим в этот миг одни и уходим одни. Никто не принадлежит никому. Лучше это сразу уяснить и не посылать другим людям негатив
Скомуниздила• 09 декабря 2018
Ответ дляТворю чудеса
Только говорили с подругой на эту тему(((
И она мне поведала, что так к мужчинам в возрасте ’ не юноша ’, приходят деньги через секс с молоденькими пигалицами. Вот именно, что не уходят, а добавляются , приходят .
Все правильно : больше тратишь - больше надо заработать .
Стимул к зарабатыванию денег никто не отменял . И тут, окажись на чаше весов семья и молоденькая любовница - вторая всегда перевесит .
Дую ветер• 09 декабря 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
Встречный вопрос к первым жёнам, а вы счастливы со своими мужьями? Вот все 100% времени летаете на крыльях восторга от семейной жизни? Наверное тоже и ссоритесь, и миритесь, радуетесь, плачете от чего то. Вот чем другая жена отличается от вас? Ну, кроме того, что по мнению благочестивых супруг, она шалава и прошмандовка.
Тем, что вторую всегда сравнивают с первой. По любым вопросам. Автоматически. И не всегда вторая выигрывает. Первую он тоже по любви выбирал.Это не мое мнение, а мнение, второй раз женившихся мужчин. Это мнения пяти мужчин ( да, у меня много знакомых таких).
Из этих пяти,четыре переодически думают, что хотели бы что бы второй никогда не было в их жизни. То есть, если можно было все вернуть вспять, то не завели бы отношений на стороне. А наладили бы отношения с первой. Но второй ( и она всегда будет второй, а не первой), они этого никогда не скажут. Ошибки и одной достаточно в жизни. Три из пяти, мои дальние или ближние родственники. И они не получают счастья в семье второй, но их жены думают иначе. Жены думают, что они их сделали счастливыми. Первая же была плохая грымза.по воле рока ( хаха), знакома со всеми тремя сторонами и выслушала мнение всех сторон и буду выслушивать, потому, что это мои близкие и родные мне люди.
Дайте подумать• 09 декабря 2018
Ответ дляСиреневая цапля
Хорошо, перефразирую. Может, СТАЛ гулять по черному.
Или вы думаете, что я должна угадывать все перепетии ваших отношений?
Дайте подумать• 09 декабря 2018
Ответ дляСиреневая цапля
и ситуации разные, и люди разные.
Про до поры до времени писала не я.
Я лишь напишу то, что происходит в 90% случаев. Если мужчина смотрел налево в браке, ему также ничего не помещает смотреть налево, живя с бывшей любовницей.
Сиреневая цапля• 09 декабря 2018
Ответ дляДайте подумать
угадывать не надо.
и фантазировать тоже.
почему именно гулять и именно по черному?
встретил женщину, влюбился, мы развелись, он ушел к ней.
понятно, что у них были отношения в то время, когда мы были еще в браке.
и фантазировать тоже.
Сиреневая цапля• 09 декабря 2018
Ответ дляДайте подумать
Про до поры до времени писала не я.
мужчине ничего и никогда не помешает смотреть налево.
вы писали не о поре, а о ’ситуации разные’.
так вот, о ситуациях разных.
одна - когда мужчина просто кобелистый. и другая, когда первый брак не сложился. по разным причинам не сложился. чаще всего, конечно, от отсутствия жизненного опыта и неспособности адекватно оценить партнера.
так вот, о ситуациях разных.
Дайте подумать• 09 декабря 2018
Ответ дляСиреневая цапля
угадывать не надо.
и фантазировать тоже.
Вы упорно пропускает основное. Важно то, как все трое вышли из этого треугольника. С чем в душЕ и в мыслях
Да, ситуации разные бывают. Полюбил другую. Полюбила другого. В таком случае бумеранг ни при чем.
А ситуация, в которой муж гуляет от жены по черному или оскорбляет, унижает при этом или женщина решает, что любыми силами добьётся женатого (вплоть до того, что беременеет от него) это немного другое, не находите?
IQ 80• 09 декабря 2018
Ответ дляСиреневая цапля
:))) конечно, нет)) и вы не можете быть рады, что у него все ок)
Сиреневая цапля• 09 декабря 2018
Ответ дляДайте подумать
я вышла без злобы. этого достаточно?
Сиреневая цапля• 09 декабря 2018
Ответ дляIQ 80
могу. у нас хорошие отношения. не дружеские, но приятельские где-то.
почему я не могу быть рада, объясните.
Сиреневая цапля• 09 декабря 2018
Ответ дляIQ 80
упс...извините, бога ради, я неверно вас поняла.