Сундучок с каникулами• 09 декабря 2018
Хочу такой костюм.Сомневаюсь.Посоветуйте.
Девочки,в интернете полно таких и на подобии
Кто-нибудь брал?как качество?что думаете?
Блондинка в Законе• 09 декабря 2018
Ответ дляБрехушка
А вам на лабутенах на. и в офигительных штанах?)))
Вы можете и на лабутенах. Во Вси. Свои или в Ашан. Если вы не видите граней допустимости использования той или иной одежды и ее отличий, вам это будет безразлично.
Попижёновна• 09 декабря 2018
На мой взгляд - для утренней пробежки в осенне-зимнее время - самое то!
Брехушка• 09 декабря 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
Да я не вижу грани между джинсами и и штанами от такого костюма. Я не вижу грани между походом на прогулку в парк и в ресторан перекусить или в кафе выпить кофе.
Это же не банкет по случаю свадьбы и дня рождения, поэтому съесть суши или хинкали я хожу в чем удобно, не в вечернем платье.
Сундучок с каникулами
• 09 декабря 2018
Ответ дляБесбардак
Автор у меня такой как на первом Фото, костюм отличный ,теплый...но большемерит
Спасибо!а рост какой у вас? какой размер взяли?
Сундучок с каникулами
• 09 декабря 2018
Ответ дляПопижёновна
А большемерит как, по объему? Нигде не могла себе подобрать аналогичный костюм, из-за коротких штанов. Мне нужна была длина 83-84см по внутреннему шву - и не нашла.( И, если там состав - хлопок 100%, он еще сядет в длину, после стирки....((((
А какой у вас рост?
Отжигающая• 09 декабря 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
Да
вы не видите,что он косой,кривой убогий самошив?? это дома и то в темноте только можно носить
Отжигающая• 09 декабря 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Ну что вы, на улицу только шпилька и боевой раскрас, ах да ещё губени ’вареники’ и броФки, забыла... .ещё реснички аля буренка
обычно это прилагается как раз к таким вот дешевым костюмчикам. еще угги
Сундучок с каникулами
• 09 декабря 2018
Ответ дляОтжигающая
Я думала, бегать на каждый день,в маршрутке тереться,в магазине закупиться.....ну, поняла, спасибо!
Попижёновна• 09 декабря 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
А какой у вас рост?
176, но ноги длинные. И дочка такая же. И терпеть не можем короткие джинсы, лосины, спортивные штаны. Искала ей утепленный спортивный костюм, но, ни один по длине штаников, не подошел...(((((