09 декабря 2018

Муж забраковал меню на Новый год, поссорились и не разговариваем

Я люблю готовить, но иногда все так надоедает, что жуть. Муж спросил какое меню будет на НГ, я показала список, он начал возникать типа что опять одно и тоже? Что говорит фантазии вообще нет и все в этом духе, сказал что у меня скодоумие и чтоб я еще думала. Капец..

В общем список:
1. Запеченая картошка с грибами и сыром
2. Шуба
3. Оливье
4. Нарезка
5. Бутерброды с красной рыбой
6. Яйца фаршированные
7. Отбивные

В общем не лезет в голову больше ничего.. Может подскажите что вы готовите из "НЕНАДОЕВШЕГО" Буду благодарна
Zyzga13 09 декабря 2018
Вам муж сказал что у Вас скудоумие, а Вы пошли «дальше думать»? а по теме - у нас на Новый год будет таз оливье. Все.
Аноним_1553 09 декабря 2018
Утка с яблоками и бутерброды с икрой.
Коко Шанель 09 декабря 2018
в моей семье пишут список блюд все (идея дочки), а потом приходим к общему
ФФФФристайла 09 декабря 2018
Кораблики с хамсой ему предложите)
Леди_в_ночи 09 декабря 2018
у вас отличное меню,все есть и ничего лишнего
Манька Галченок 09 декабря 2018
Недавно впервые попробовала сделать поркетту. В общем рекомендую, главное со специями не переборщить
Хомяк с пастой 09 декабря 2018
Ответ дляФФФФристайла
Кораблики с хамсой ему предложите)
Хрена ему ’бэз поросенка’.
Аноним_1495 09 декабря 2018
Закажите суши)
Левый Локоть 09 декабря 2018
Взяли буылку шампусика,бутерброды и пошли с друзьями к городской Елке...и Фсе...Ни вам морд в оливье.Ни бодуна, ни высыпания недоедков...
Аноним_1553 09 декабря 2018
На прошлый новый год в гостях пробовала
Свинина кусочками (отбить), посолить и поперчить, сверху пластик помидора и тертый сыр. Выложить на пергамент . На противень и в духовку. Очень вкусно.
Пончик Солнечный 09 декабря 2018
Так пусть сам берет и готовит.. Ты смотри, носом ещё крутит.. Попробовал бы мой что-то не оценить. Так и представляю Вас со списками ’можно’ и ’нельзя’.. Пошлите его подальше. Будет есть то, что поставят.
Кукуша 09 декабря 2018
оце чого б я ище думала....
Люда Людоедова 09 декабря 2018
Ну так пусть сам сядет и напишет и потом приготовить. Праздник не только у него! Я б на вашем месте ещё и послала бы за такие слова. Мне мой муж сказал что закажет суши, купим фруктов и нарезки и все. Чтоб я не стояла у плиты весь день. Мы ночью толком не едим
Выручалка 09 декабря 2018
Буду готовить киш с красной рыбой и рокфором, тарталетки напичкаю сливочным сыром с авокадо и форелью, шашлык закажем в шашлычной, салат сделаю из курицы, ананаса и чернослива. Больше пока не придумала что будет.
]Mrs.Сексуальность[ 09 декабря 2018
Ответ дляZyzga13
Вам муж сказал что у Вас скудоумие, а Вы пошли «дальше думать»? а по теме - у нас на Новый год будет таз оливье. Все.
Так муж прав,походу он жену свою лучше знает.В том смысле ,что ей что хошь ,то и говоришь,она всё стерпит.
Дона Ко Ко 09 декабря 2018
С инстаграм сохранила кучу видео рецептов, при чем с недорогих продуктов. Вам советую
Аноним_1541 09 декабря 2018
У вас хорошее меню. Но раз муж не доволен, предложите вместе составить, что будете готовить. Это мелочь, не обращайте внимания...может у него настроения не было...
Изподтишка 09 декабря 2018
раз он умный такой пусть сам составит меню.а по новому году можно гранатовый браслет салат ,можно малахитовый ,можно нафаршировать крабовые палочки ,сделать грибные шляпки фаршированые ,пальчики куриные ,отбивные с ананасами ,нафаршировать тарталетки,холодец или заливное если любите ,
Анонимус Я 09 декабря 2018
Куплю в новусе оливье. Может закажу суши. Или бургеры. Или закажу этих, как их, закуски в коробках - дипми или бокс кейтеринг.
Блинчик Мой 09 декабря 2018
ну, меню и правда без изюминки. бытовуха.
но мужа это не оправдывает.
не понравилось?
предложило свое и и помогло приготовить.
не готово готовить, щакрыло рот и не п..ит.
ledial 09 декабря 2018
Да уж...не представляю чтобы мой муж сунул нос в меню)))
У вас нормальное меню,а если ему что не так...пусть готовит сам.
ничевока 09 декабря 2018
Беду думать 30 или 31 на ходу
Без комплексов 09 декабря 2018
Ой, а мой на оборот каждый год одно и тоже заказывает, как в детстве, оливье,шуба и т.д. в прошлом году из-за меню утром 31-го поссорились,сказала ничего не буду готовить, выспалась днем с детьми, вечером запекла семгу,бутеры с икрой, нарезки,фрукты,тортик и всё, хватило с головой всем поесть.Надеюсь в этом году не будет поднимать тему холодцов и оливьешек.
алена роз. 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1541
У вас хорошее меню. Но раз муж не доволен, предложите вместе составить, что будете готовить. Это мелочь, не обращайте внимания...может у него настроения не было...
Вы правда считаете это мелочь????
man_darinka 09 декабря 2018
Я добавила к себе в закладки пару рецептов, поделюсь с вами, автор)
1. Заменила бы на этот https://www.instagram.com/p/BrKBf11D_jO/

2. Та же шуба, но немного видоизмененная, красную рыбу можно и селедкой заменить, я думаю. https://www.instagram.com/p/BrHxUcbFxh-/

Добавила бы овощей, свежих и можно квашеных (маринованных, консервированных помидор, н-р, корнишонов).

Добавила бы оливок/маслин

Может еще овощной сала какой-то по типу Греческого (но он стекает быстро, нужно учитывать).
Парасюха 09 декабря 2018
Это еда на каждый день. В ней ничего необычного, что могло бы внести лепту в праздничное настроение. Отбивные на НГ? Серьёзно? С тушёной картошкой?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 09 декабря 2018
Пункт 156 ерунда
Аноним_1434 09 декабря 2018
А у вас гости будут?Или это все для мужа?...лично мое мнение:Я перестала любить большие застолья, и не люблю чтобы еда оставалась, а особенно если ее выбрасывает на третий день. Можно пеленгаса фаршированного, или курицу фаршированная блинами с начинкой грибы, лук, сметана(делала с первого раза несложно)...Я вот хочу только оливье, икры и шампанского, больше ничего
Лорка-хлорка 09 декабря 2018
Он инвалид безрукий? Если нет, то пусть САМ приготовит, что считает нужным и покажет не скудоумие.
Дніпрянка 09 декабря 2018
Часто на свята готую салат ’Гніздо глухаря’, всі у захваті, старший син дуже любить, бо там гриби і курка, а меньший любить, бо зверху чіпсами посипаний і перепелині яйця зверху у гнізді.
Відкрийте будь-який кулінарний сайт, там мільйон ідей