Забыла что?• 09 декабря 2018

Муж забраковал меню на Новый год, поссорились и не разговариваем

Я люблю готовить, но иногда все так надоедает, что жуть. Муж спросил какое меню будет на НГ, я показала список, он начал возникать типа что опять одно и тоже? Что говорит фантазии вообще нет и все в этом духе, сказал что у меня скодоумие и чтоб я еще думала. Капец..

В общем список:
1. Запеченая картошка с грибами и сыром
2. Шуба
3. Оливье
4. Нарезка
5. Бутерброды с красной рыбой
6. Яйца фаршированные
7. Отбивные

В общем не лезет в голову больше ничего.. Может подскажите что вы готовите из "НЕНАДОЕВШЕГО" Буду благодарна
СпайдерВумен• 09 декабря 2018
Ответ дляКурочка-чубаточка
Чем вам не угодила тушеная картошка? Мне нравится, как гарнир, не могу я есть поосто салаты и бутеры, без картохи вообще никак.
Картоху хлебом поди заедаете ещё? Тушенная картошка, скучно и буднично

Директор Пляжа• 09 декабря 2018
Ответ дляЛевый Локоть
Взяли буылку шампусика,бутерброды и пошли с друзьями к городской Елке...и Фсе...Ни вам морд в оливье.Ни бодуна, ни высыпания недоедков...
О, правильно! В этом году хочу так с мужем отметить, на площади!
Надоело все это сборище гостей, хоть я их всех люблю)
ПИПИКНУТАЯ• 09 декабря 2018
Ответ дляi.ne.govori
А у Вас гости или Вы так всегда на НГ?
Я бы устала всё это готовить. Прямо восхищаюсь такими хозяюшками!
люблю готовить.
Гостей не будет.Объемы не большие,главное,чтобы на 1 число
еще былоСмешиваю утром нарезные салатики.
Ночью только на тарелку,не кастрюлю.Главное вовремя остановить ’полет мысли’ - придумывать менюЧтобы не устать сильно
СпайдерВумен• 09 декабря 2018
Яйца фаршированные ставили на стол в голодные годы перестройки, отбивные, ну тоже не празднично, особенно если ещё и куриные. Запеките утку с яблоками или индейку. А отбивные...
ПИПИКНУТАЯ• 09 декабря 2018
Еще искренне всем советую набор для нарезки ( у меня granchio,много лет.Но есть и у других фирм)
http://beridari.com.ua/granchio-88784-izmel-chitel...
ЭТО ШИКАРНОЕ ИЗОБРЕТЕНИЕ. Использую все терки...Нарезает очень быстро! Салат оливье -мелкая насадка,а к примеру греческий большая.Нарезка очень красивая.Набор очень качественный
Гореотума• 10 декабря 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
Девочки,может кто поделится вкусным,проверенным соусом к мясу,желательно соус фруктово_ягодный со специями.
Мне нравится клюквенный. Рецепт брала из интернета-там клюква, сахар, корица-это то, что точно помню.
Выступаю Я.• 10 декабря 2018
Мне лично нравиться такое меню, но я не ваш муж. попросите его, пусть сам составит, что хочет, раз он такой балованный.
Что буду готовить, и где буду на НГ - не знаю. Но картошку, селедку и грибы точно хочу.
МисисПропер• 10 декабря 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
Один раз так встречала-2000-й год в Киеве на Крещатике,я тогда жила на Бессарабской площади. Больше желания нет.
Везучаяя• 10 декабря 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
дети у вас есть? Что они на следующий день едят? Кто приходит готовить?
есть ребенок
кушает на завтрак то,что и всегда
я пока сама готовлю или муж
у нас обычно что отправилось в холодильник-потом выбрасывается
потому мы готовим на 1,максимум 2 раза

Скокмоно - стокнуно• 10 декабря 2018
Ответ дляВезучаяя
есть ребенок
кушает на завтрак то,что и всегда
я пока сама готовлю или муж
потому мы готовим на 1,максимум 2 раза
Ну у каждого свои порядки.
FluffuRana• 10 декабря 2018
Ответ дляВыручалка
Вот. https://www.povarenok.ru/recipes/show/51817/?froma...
Получается всегда.
Спасибо