09 декабря 2018

а кому-нибудь полиция находила телефон?

если да, то в какие сроки
Результат:
вже голосів: 89
53 (59.55%) нет
23 (25.84%) тьіц
13 (14.61%) да
КохайтесьЧорнобровi 09 декабря 2018
автор, украли айфон?
Гравицапа 09 декабря 2018
Моя подруга купила с рук кнопочный,через месяц ей позвонили из милиции на тот тет и сказали,что у вас в руках краденная вещь и попросили приехать в участок.
Телефон ничего не стоил,просто проходил по серъезному делу,это я к тому ,что найти могут любой,но это не ’обычные’менты должны быть заинтересованы.
А так кража телефона даже не рассматривается,только,если срочно нужен план,вот тем потеряшкам крупно везет
автор Фрикаделька 09 декабря 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
автор, украли айфон?
нет, сяоми, но с важной информацией.
а есть ли разница - айфон/не айфон?
автор Фрикаделька 09 декабря 2018
Ответ дляГравицапа
Моя подруга купила с рук кнопочный,через месяц ей позвонили из милиции на тот тет и сказали,что у вас в руках краденная вещь и попросили приехать в участок.
Телефон ничего не стоил,просто проходил по серъезному делу,это я к тому ,что найти могут любой,но это не ’обычные’менты должны быть заинтересованы.
А так кража телефона даже не рассматривается,только,если срочно нужен план,вот тем потеряшкам крупно везет
надо было сказать, что еще стукнули по голове((
КохайтесьЧорнобровi 09 декабря 2018
Ответ дляФрикаделька
нет, сяоми, но с важной информацией.
а есть ли разница - айфон/не айфон?
конечно! айфон хоть через приложение отслеживается. и то...не всегда находят
сяоми - забудьте и отпустите, не найдете!
Аноним Советчик 09 декабря 2018
У папы новый смартфон украли год назад. Сразу заявление подал. Но толку не было. Недавно написал заявление еще раз - отдали через неделю, оказалось, что его давно нашли, но по каким-то причинам не могли вернуть - то-ли старая заява в ворохе других затерялась, то-ли по делу какому-то проходил. Заплатил 200 грн в кассу. Вернули неповрежденный, без царапин, никто видно не пользовался.
автор Фрикаделька 09 декабря 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
конечно! айфон хоть через приложение отслеживается. и то...не всегда находят
сяоми - забудьте и отпустите, не найдете!
я вас не спрашивала совета - как мне пережить.
сяоми тоже отслеживается, я вижу в аккаунте гугл, что он по прежнему привязан к определенному теефону и имей. но месторасположение недоступно, т.к. не подключен к интернету. + там был граф.улюч, который видимо не могут взломать и включить тел
автор Фрикаделька 09 декабря 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
конечно! айфон хоть через приложение отслеживается. и то...не всегда находят
сяоми - забудьте и отпустите, не найдете!
хочу вам рассказать, как наш сосед не очень приличный человек, у себя дома перепрошил айфон через инфо полученной из открытых источников,было это в 12 году.
КохайтесьЧорнобровi 09 декабря 2018
Ответ дляФрикаделька
я вас не спрашивала совета - как мне пережить.
сяоми тоже отслеживается, я вижу в аккаунте гугл, что он по прежнему привязан к определенному теефону и имей. но месторасположение недоступно, т.к. не подключен к интернету. + там был граф.улюч, который видимо не могут взломать и включить тел
вы спросили находит ли милиция! ответ -нет!
Автор, не злитесь! я вас понимаю, у меня айфон украли пару месяцев назад, у подруги айфон украли , у сестры, еще никому не нашли и вряд ли найдут!
КохайтесьЧорнобровi 09 декабря 2018
Ответ дляФрикаделька
хочу вам рассказать, как наш сосед не очень приличный человек, у себя дома перепрошил айфон через инфо полученной из открытых источников,было это в 12 году.
нууу расскажите, интересно.
у меня тоже недавно украли в ТЦ
автор Фрикаделька 09 декабря 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
нууу расскажите, интересно.
у меня тоже недавно украли в ТЦ
я деталей не знаю, знаю, что сам купил провод и перепрошил его исходя из инфо с какого-то форума
КохайтесьЧорнобровi 09 декабря 2018
Ответ дляФрикаделька
я вас не спрашивала совета - как мне пережить.
сяоми тоже отслеживается, я вижу в аккаунте гугл, что он по прежнему привязан к определенному теефону и имей. но месторасположение недоступно, т.к. не подключен к интернету. + там был граф.улюч, который видимо не могут взломать и включить тел
ключ ваш еще пол проблемы. в айфоне палец, код и толку??
КохайтесьЧорнобровi 09 декабря 2018
Ответ дляФрикаделька
я деталей не знаю, знаю, что сам купил провод и перепрошил его исходя из инфо с какого-то форума
честно -не верю!
автор Фрикаделька 09 декабря 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
вы спросили находит ли милиция! ответ -нет!
Автор, не злитесь! я вас понимаю, у меня айфон украли пару месяцев назад, у подруги айфон украли , у сестры, еще никому не нашли и вряд ли найдут!
видать я одна того... не поверите! 4 раза телефон находила с момента, как они появились. все разы ждала хозяина, один только году в 5-6 пролежал у меня с мая по сентябрь молча, я уж стала им пользоваться. книга пустая, ни звонков по делу, ничего.
недавно в спортмастере нашла, отдала, как позвонили, на дет.площадке еще раз и в пиццерии на столе.
автор Фрикаделька 09 декабря 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
ключ ваш еще пол проблемы. в айфоне палец, код и толку??
там тоже палец
автор Фрикаделька 09 декабря 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
честно -не верю!
не верьте. ваше право
КохайтесьЧорнобровi 09 декабря 2018
Ответ дляФрикаделька
видать я одна того... не поверите! 4 раза телефон находила с момента, как они появились. все разы ждала хозяина, один только году в 5-6 пролежал у меня с мая по сентябрь молча, я уж стала им пользоваться. книга пустая, ни звонков по делу, ничего.
недавно в спортмастере нашла, отдала, как позвонили, на дет.площадке еще раз и в пиццерии на столе.
и за все добрые ваши дела у вас же украли?
автор Фрикаделька 09 декабря 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
и за все добрые ваши дела у вас же украли?
а вы что крадете, раз украли у вас?
КохайтесьЧорнобровi 09 декабря 2018
Ответ дляФрикаделька
а вы что крадете, раз украли у вас?
к чему этот вопрос? я о том, что вы находили и возвращали, добрые делали - а у Вас украли. Вот где справедливость?
А у нас макарошки 09 декабря 2018
Подруге вернули года 3 назад , не дорогой , кнопочный .
Работает в торговом центр , в соседнем бутике , оставила на прилавке.
Милиция от следила по камерам - взял мужик , потом он пошёл в супермаркет в том же ТЦ и на кассе давал карточку для бонусов.
Вот по этой карточке его и вычеслили и ’ попросили ’ вернуть , и он вернул.
Попижёновна 09 декабря 2018
Находят, работаю в суде в небольшом городке, довольно часто поступают дела по краже мобильных. Раньше опера могли сами отследить телефоны, теперь только по ухвале следственного судьи, многие следаки не хотят с этим заморачиваться. Часто телефоны находят сами потерпевшие в местном ломбарде и вызывают туда копов.
Удачи, пусть и Ваш найдется!
lyoljik 09 декабря 2018
телефон вытащили в супермаркете вечером, днем следующего дня вернули. по камерам просмотрели, узнали вора и взяли утром возле ломбарда.
Зашла на 5минут 09 декабря 2018
Ответ дляАноним Советчик
У папы новый смартфон украли год назад. Сразу заявление подал. Но толку не было. Недавно написал заявление еще раз - отдали через неделю, оказалось, что его давно нашли, но по каким-то причинам не могли вернуть - то-ли старая заява в ворохе других затерялась, то-ли по делу какому-то проходил. Заплатил 200 грн в кассу. Вернули неповрежденный, без царапин, никто видно не пользовался.
ого, и такое бывает)
Телочка 09 декабря 2018
А как Вы себе представляете, найти телефон?
Там задействуется не один человек,передвижная станция и куча аппаратуры.К тому же нужно разрешение,чтобы мобоператор выдал данные.
И это всё в то время,когда не кому и некогда раскрывать уголовные преступления,и кражи посущественнее.
автор Фрикаделька 09 декабря 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
к чему этот вопрос? я о том, что вы находили и возвращали, добрые делали - а у Вас украли. Вот где справедливость?
я давно заметила, что ее нет
автор Фрикаделька 09 декабря 2018
Ответ дляА у нас макарошки
Подруге вернули года 3 назад , не дорогой , кнопочный .
Работает в торговом центр , в соседнем бутике , оставила на прилавке.
Милиция от следила по камерам - взял мужик , потом он пошёл в супермаркет в том же ТЦ и на кассе давал карточку для бонусов.
Вот по этой карточке его и вычеслили и ’ попросили ’ вернуть , и он вернул.
ого) еще и с камерами заморочались
автор Фрикаделька 09 декабря 2018
Ответ дляПопижёновна
Находят, работаю в суде в небольшом городке, довольно часто поступают дела по краже мобильных. Раньше опера могли сами отследить телефоны, теперь только по ухвале следственного судьи, многие следаки не хотят с этим заморачиваться. Часто телефоны находят сами потерпевшие в местном ломбарде и вызывают туда копов.
Удачи, пусть и Ваш найдется!
спасибо!
автор Фрикаделька 09 декабря 2018
Ответ дляlyoljik
телефон вытащили в супермаркете вечером, днем следующего дня вернули. по камерам просмотрели, узнали вора и взяли утром возле ломбарда.
класс! молодцы!