invisiblesekret• 14 октября 2013

Благотворительная ярмарка для Сукова Мирончика

Дорогие друзья! Хочу Вас познакомить с моим сыночком!
Сукову Мирончику всего лишь 3 годика и ему уже приходится бороться за свою жизнь. В июле 2013г ему был поставлен страшный диагноз: Хроническая HHV 7-нейроинфекция в виде мультифокального лейкоэнцефалита с общим вариабельным иммунодефицитом (CVID), болезнь прогрессирует, но есть надежда.
Надежда на Киевских врачей Института иммунологии и аллергологии им. Богомольца. Мирончик срочно нуждается в лечении дорогостоящими медикаментами.
Наша семья искренне надеется на помощь неравнодушных людей!
Спасибо ВСЕМ, кто окажет посильную помощь.  Поможем всем миром!
Тема на Кидстаффе с реквизитами и документами https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Официальная группа Вконтакте http://vk.com/club58037958
Официальная группа в Одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/sukovmiron

***********************************ЯРМАРКА В ПОДДЕРЖКУ СУКОВА МИРОНЧИКА*************************

автор invisiblesekret • 10 марта 2014
Ответ дляEllinnnaaa
Чуточку перевела на карту Мирончику. Темку в топ!
Спасибо Вам большое!
автор invisiblesekret • 11 марта 2014
Отчет по поступлениям 10.03.2014г карта Приват:
16:44 10 грн
********************************************
Собрано 145 745, 70 грн
Осталось собрать 34 254, 30 грн
*******************************************
Спасибо Вам большое за помощь!
bulka• 11 марта 2014
скажите, как добавить лот в ярмарку?
автор invisiblesekret • 11 марта 2014
Ответ дляbulka
скажите, как добавить лот в ярмарку?
Здравствуйте, просто пишете сообщением название лота, описание и цену и прикрепляете фотографию кнопкой Приложить фото
автор invisiblesekret • 12 марта 2014
Отчет по поступлениям 11.03.2014г
карта Приват:
11:01 200 грн
11:40 20 грн
12:04 50 грн
15:02 50 грн
СБЕРБАНК РОССИИ:
МИХАИЛ АНАТОЛЬЕВИЧ перевел 1000 руб. (240грн)
Собрано 146 304, 10 грн
Осталось собрать 33 695, 90 грн
СПАСИБО, ЧТО ВЫ С НАМИ!!!ВМЕСТЕ У НАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!
автор invisiblesekret • 13 марта 2014
Мирошка рассказывает алфавит https://

Iriha2687• 13 марта 2014
Ответ дляinvisiblesekret
Мирошка рассказывает алфавит https://

Ничего себе! Я три раза просматривала. Меня покорила Мирошкина ’ эсь’. Какой молодец,так осмысленно говорит!
Такая погода сейчас ,вам хоть на улицу можно ? Выздоравливайте!
автор invisiblesekret • 13 марта 2014
Ответ дляIriha2687
Да, он уже много чего говорит, сейчас геометрические фигуры активно изучает, всё старается повторить, только на слово ’многоугольник’ смеется, никак не получается воспроизвести))))))))))) На улице мы сегодня были, погодка замечательная, пока он на медикаментах, то можно и с людьми контактировать, мы вот в мини-группы на занятия ездили с Мирошкой, пока он не заболел, сейчас начинает выздоравливать, поэтому стараемся оградить по максимуму от всех контактов, т.к. надо в нормальном состоянии на капельницы с понедельника ложиться, больного его не брали((
Iriha2687• 13 марта 2014
Ответ дляinvisiblesekret
А сумма,которую осталось собрать-это на дорогие иммуноглобулины? И до когда нужно собрать?(я что-то запуталась) а дальше ведь тоже нужны будут деньги на лечение?
автор invisiblesekret • 13 марта 2014
Ответ дляIriha2687
Там больше получится чем оставшаяся сумма, тысяч на 17-18, т.к. изначально сумма сбора расчитывалась по одной цене и другой дозе, а сейчас доктор назначил повышенную дозу препарата (вместо 12 флаконов в месяц - 15 флаконов) и лекарства из-за курса доллара подорожали и придется покупать по другой цене. На март месяц у нас лекарства уже купленные есть. Осталось собрать на 2 месяца (апрель и май) - это 54 000 грн. В конце марта нужно будет снова купить лекарства на 27 000 грн на апрель, пока еще не собрали и половины суммы, которая нужна на апрель. Доктор сказал, что после мая нам нужно будет сделать МРТ мозга, пересдать анализы и тогда посмотрим, но прогнозы хорошие, возможно такое дорогостоящее лечение больше не понадобится, на что мы очень надеемся!
автор invisiblesekret • 16 марта 2014
Отчет по поступлениям 14.03.2014г поступлений не было((
Собрано 147 258, 30 грн
Осталось собрать 32 741, 70 грн
Родные наши, не оставляйте Мирошку, пожалуйста! В конце марта нужно покупать лекарства на апрель, а деньги на него пока не собрали. Пожалуйста, помогите пройти этот жизненно важный курс лечения!
автор invisiblesekret • 16 марта 2014
Новости. Мирошка чувствует себя не очень хорошо, одолевает кашель, снова стали появляться сопли, такое ощущение, что заболевает снова и снова покругу.. Завтра наконец то ложимся в больницу, в этот раз капать нужно будет 5 дней, вместо трех, т.к. доктор увеличил дозу введения лекарств. Но есть и хорошие новости, Мирошка стал повторять слова! Сегодня включила ему видеопрезентацию карточки Домана, там показывают карточку и озвучивают и Мирон повторял за диктором раз за разом! Очень много! Конечно это не идеальное выговаривание и в основном могу разобрать только я, но всё же! Это просто прекрасно! Мы очень рады! И это чудо происходит с Вашей помощью, наши дорогие волшебники! Спасибо Вам за то, что поддерживаете нас в этой непростой жизненной ситуации!
Iriha2687• 18 марта 2014
Ответ дляinvisiblesekret
Доброе утро,Мариночка. Я продала туфельки у себя в городе .Сегодня скину денежки вам на карту. Выздоравливайте.
ludvii• 18 марта 2014
Бажаю Мирончику Швидкого одужанн!!!!!!!!
ludvii• 18 марта 2014
Молюсь Богу за Мирончика
Canary-bird• 18 марта 2014
на Широком есть магазин Джосс. Там тоже неплохой движ людей,мне удалось раздобыть номер заведующей 062 263 девять шесть 17
Там уже есть копилки, думаю,можно переговорить и поставить Мирошкину тоже. Продавцы сказали,что это только с заведующей можно решить.
Iriha2687• 18 марта 2014
Скинула в 12:30
Canary-bird• 19 марта 2014
Марина,как у Мирошки одежда на лето? Что есть-нет? Чем подмочь? Что еще нужно помимо денег?
автор invisiblesekret • 21 марта 2014
Здравствуйте дорогие друзья! Наконец то мы дома! Из больницы выписались, все лекарства прокапали. Мирончик перенес всё относительно хорошо, один день только тошнило, а в целом всё хорошо. Плакал конечно каждый раз, как забирали его в реанимацию..обе ручки покололи до синяков, катетер переставляли каждые сутки то на левую ручку, то на правую, не шло лекарство в венку, приходилось переставлять. Ну слава Богу всё нормально, откапались, теперь следующий раз нам ложиться через 25-27 дней))

Отчет по поступлениям 16-21.03.2014г карта Приват:
18.03.14 12:30 150 грн
18.03.14 18:36 100 грн
19.03.14 19:19 10 грн
Собрано 147 517, 00 грн
Осталось собрать 32 483, 00 грн
ДОРОГИЕ НАШИ СПАСИБО ВАМ! ВСЕМ НИЗКИЙ ПОКЛОН!!!
автор invisiblesekret • 21 марта 2014
Ответ дляCanary-bird
На лето в принципе всё необходимое есть, нам сестра моя посылочку с вещами выслала и с прошлого лета много чего осталось, что было большое
автор invisiblesekret • 21 марта 2014
Ответ дляCanary-bird
у нас пока все копилочки распределены, которые были, но позвоню, если разрешат, что-нибудь придумаем..Спасибо!!!
автор invisiblesekret • 21 марта 2014
Спасибо всем огромное за помощь, поддержку! Это сейчас очень необходимо и мегаценно! Спасибо огромное!
Зина из Магазина• 23 марта 2014
Куплю коляску-трость на лето. Рассмотрю варианты. Пишите в ЛИЧКУ! сюда редко заглядываю.
автор invisiblesekret • 24 марта 2014
Хочу рассказать одну историю..нашу историю..историю обычной среднестатистической семьи..
Живет себе одна семья..радостная, счастливая, с кучей планов на будущее..готовится к появлению малыша:
какую кроватку выбрать? Какого цвета пинетки? коляска нужна..что бы на мягком ходу и с большими колесами..
Самые обычные хлопоты.. Мы счастливы! Ну не то, что бы счастливы, но чувствуем себя очень хорошо..конечно
жили мы себе как жили, как все..как обычно..и быт доставал..и не всё купить могли что хотели, и не везде поехать..
всё как у всех..миллионы таких семей, как наша..Просто живешь себе, живешь..чему то рад..но чаще постоянно недоволен какими то мелочами..
а иногда и не совсем мелочами..но жизнь идет своим чередом..работа-дом-работа..
а потом БАЦ!!! и понимаешь, что то, что раньше казалось проблемой века..сейчас кажется пустым..глупостью..не стоящей внимания, ерундой..
Такое ощущение, что раньше у тебя было плохое зрение..ходил, щурился и тут одел очки..всё стало резким, ярким..всё стало видно в мельчайших подробностях..
И какой-то период жизни, воспринимаемый как самый обычный, спустя какое-то время видится по-другому... потому что.. ВСЕ ПОЗНАЕТСЯ В СРАВНЕНИИ...
И никуда от этого не деться... и никто не застрахован...
Я раньше мало задумывалась о том, что в мире есть столько больных деток..что им постоянно нужна помощь..я пролистывала эти разделы с молниеносной скоростью..очень боялась всего этого..
потом я прочитала одну историю..потом другую..сердце от боли сжалось..стала переводить иногда денежку..помогать вещами..в голове не укладывалось..
за что маленькому ребеночку такие страдания..потом отвела взгляд на своего..и подумала, слава Богу, что у нас всё хорошо..и казалось горе может произойти с кем то там..
на экране телевизора, на другом конце планеты..но не с нами..не тут..не с нашей семьей..ведь мы здоровы..из порядочной семьи..с нами такого случиться не может.
А потом, РАЗ!! и пришла НАША ОЧЕРЕДЬ переносить испытания, посланные Богом. То есть объединиться всей семьей и быть поддержкой друг другу или наоборот,
чтобы увидеть настоящих родственников, друзей и как они отреагируют на это, то есть помогут или не помогут..Но, Господь все видит и знает, что нам дать в этой жизни, а что никогда не давать.
Человеку дается ровно столько - сколько он сможет вынести. Когда читаешь истории других семей, нуждающихся в помощи..воспринимаешь этот текст, просто, как кусочек страшной истории..а когда
нужно написать эту историю самой, а значит переживать в процессе написания снова и снова то, что еще недавно резало сердце и разрывало на куски, то, что рвало душу и хотелось кричать до хрипоты..
и тут я поняла..настолько это тяжело..насколько больно..начинать такую тему о боли своей семьи..о невыносимой боли своего ребенка..
Наши родственники оказались самыми преданными, самыми настоящими, никто не отвернулся от нас, все приняли и разделили с нами наше горе..были рядом.
А сейчас и много чужих, казалось бы, людей, прониклись и принимают нашу историю как свою и очень нам помогают и стараются помочь.
Дорогие наши друзья, наша большая дружная семья, которая сплотила и объединилась ради одного маленького мальчика, маленького Мирончика, дорожите каждой секундой, говорите своим родным только
приятные и ласковые слова, чтобы они всегда чувствовали себя нужными и любимыми. Не обижайте ни словом, ни действием, т.к. жизнь настолько быстротечна и полна неожиданностей..нужно ценить то, что есть..то, что дано нам именно в этот момент жизни!
автор invisiblesekret • 25 марта 2014
Отчет от 24.03.14г Поступлений совсем не было..
Пожалуйста, друзья, родные наши, Мирончик очень нуждается в Вашей помощи! Сбор стоит на месте, нужно уже заказывать лекарства на апрель, цены на него с каждым днем растут, а денег у нас катастрофически не хватает(( Сегодня звонили по аптекам, в Донецке октагама вообще нет, есть в Киеве, нам нужно 15 флаконов купить на следующий курс. В киевской аптеке на данный момент есть 10 шт по 2121 грн со старой партии и 8 шт есть по 2200 грн. А новая цена на сегодня составляет 2231 грн. Т.е. если лекарство на март нам обошлось в 26 700 грн, то лекарство на апрель уже обойдется в 33 465 грн(( Пожалуйста, не оставляйте Мирончика, не лишайте его шанса на выздоровление! Мы уже столько прошли, столько вытерпели, осталось всего 2 месяца поднажать и мы победим этот страшный недуг, который атакует нашего малыша каждый день. Лечение ни в коем случае прерывать нельзя, иначе болезнь может вернуться с более тяжелыми последствиями..ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!
miracle1101• 25 марта 2014
продам плащик размер 36. кому нужны замеры спрашивайте. очень качественная ткань. цена 100 грн. состояние нового. хочу помочь ребенку
Canary-bird• 26 марта 2014
Марина,напишите нам к каокму числу какую нужно сумму на очередной виток лечения. Не переживайте,мы потихонечку что-то придумаем как и раньше.
Canary-bird• 26 марта 2014
Ответ дляinvisiblesekret
увидела
Ksyama• 26 марта 2014
Девочки, какие Вы молодцы, помогаете, держитесь и вытягиваете.
Подскажите, а Луганск у вас охвачен? Может я в своем городе могу что-то сделать?
katina321• 26 марта 2014
Мирончику здоровья и сил побольше!!!