invisiblesekret• 14 октября 2013

Благотворительная ярмарка для Сукова Мирончика

Дорогие друзья! Хочу Вас познакомить с моим сыночком!
Сукову Мирончику всего лишь 3 годика и ему уже приходится бороться за свою жизнь. В июле 2013г ему был поставлен страшный диагноз: Хроническая HHV 7-нейроинфекция в виде мультифокального лейкоэнцефалита с общим вариабельным иммунодефицитом (CVID), болезнь прогрессирует, но есть надежда.
Надежда на Киевских врачей Института иммунологии и аллергологии им. Богомольца. Мирончик срочно нуждается в лечении дорогостоящими медикаментами.
Наша семья искренне надеется на помощь неравнодушных людей!
Спасибо ВСЕМ, кто окажет посильную помощь.  Поможем всем миром!
Тема на Кидстаффе с реквизитами и документами https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Официальная группа Вконтакте http://vk.com/club58037958
Официальная группа в Одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/sukovmiron

***********************************ЯРМАРКА В ПОДДЕРЖКУ СУКОВА МИРОНЧИКА*************************

КатеринаО• 22 февраля 2014
Мамочке сил и терпения
КатеринаО• 22 февраля 2014
Мы все в тебя верим, Мирончик
КатеринаО• 22 февраля 2014
Развивающий коврик - 150грн.
КатеринаО• 22 февраля 2014
Все Мирончику
КатеринаО• 22 февраля 2014
тел. 095 30 25 243
КатеринаО• 22 февраля 2014
Lnoch@• 25 февраля 2014
Добрый вечер! Как Мирончик? Как ЗДОРОВЬЕ?
автор invisiblesekret • 26 февраля 2014
Здравствуйте дорогие наши друзья! Мы сегодня утром вернулись из Киева, всё же решили поехать. Обстановка в Киеве нормальная, всё спокойно, метро работает, такси тоже. Людей у доктора было немного,
всего человек 10 сидело у кабинета (обычно очереди километровые с 4 утра занимают). Так что мы очень быстро справились)) Анализы сдали, теперь нужно ждать результаты.
Мирон, когда ехали в Киев, практически не спал в поезде, было очень жарко, и при этом сквозняк от окна и от двери, а под утро видимо печку отключили и стало очень холодно.
В итоге и Мирошка, и я сразу заболели. Теперь активно лечимся. В пятницу поедем забирать результаты анализов и на консультацию к доктору, получим назначение на дальнейшее лечение.
Будем молиться, что бы анализы улучшились и Мирошка поправился!
От всего сердца благодарим каждого, кто помогает Мирошке!
Canary-bird• 28 февраля 2014
когда будут результаты?
Canary-bird• 28 февраля 2014
еще поднимаю
Canary-bird• 28 февраля 2014
три
Canary-bird• 28 февраля 2014
четыре
Canary-bird• 28 февраля 2014
пять
ЕвгенияПавлюк• 28 февраля 2014
Ваши цены. Всё ребёнку. Пишите ЛС
Адель• 28 февраля 2014
удачи!
автор invisiblesekret • 01 марта 2014
Здравствуйте! Новости на сегодня такие. Доктор увеличил дозу иммуноглобулинов на последние 3 месяца лечения с 12 флаконов в месяц до 15 флаконов в месяц и количество дней
теперь лежать капаться в больнице тоже увеличилось с трех до пяти. Это связано с тем, что у Мирошки уменьшились показатели Ig по анализам и из-за этого же организм не может
сам вырабатывать IgA, который в 2 раза, на данный момент, ниже нормы, а в начале лечения вообще был на нуле. По анализам видно, что организм нуждается в большем количестве
иммуноглобулинов, чем сейчас он получает в месяц. Поэтому увы, но нужно пролечиться с повышенной дозой 3 месяца, на 1 месяц мы лекарства купили, а вот на 2 месяца (апрель и май)
- денег пока нет. ((( Лекарство подорожало, вчера я купила 15 флаконов на март месяц на сумму 26 557, 01 грн, соответственно нужна такая же сумма на начало апреля и начало мая +
нужно будет в конце мая поехать в Киев, пересдать анализы и сделать заключительное МРТ. Но есть и хорошие новости, доктор сказал, что учитывая ответную реакцию организма, возраст
Мирошки и участок поражения межклеточных связей по МРТ, есть все шансы, что в дальнейшем Мирон больше не будет нуждаться в заместительной терапии иммуноглобулинами и запустит свои
защитные и восстановительные процессы сам. Но пока нужно помочь организму завершить начатое и сделать мощный толчок повышенной дозой лекарства.
Друзья, дорогие...мы благодарны всем, кто помогает Мирошке, кто искренне переживает, поверьте, это так, порой до слёз радуешься новым лицам в группе и каким-то словам поддержки от них.
НО! Мы катастрофически не успеваем! И, заранее хочется, что бы эти слова воспринимались ТОЛЬКО как КРИК ОТЧАЯНИЯ.
И для чего тогда все наши старания...все бессонные ночи....вся борьба на протяжении последних 5 месяцев? Родные...услышьте нас!! УМОЛЯЕМ!!!
Поверьте, мы все понимаем, что у всех своя жизнь, что у всех свои заботы, что многие уже помогли..но к сожалению собранной суммы не хватает, что бы завершить полностью лечение.....
Друзья....по честному....поставьте себя на место мамы...папы..Мирончика ....родственников..всех тех, кто ЛЮБИТ Мирончика, как родного......неужели вы бы не были в отчаянии...
неужели вы бы не сражались за родного человека, как можете??? Неужели вы бы постеснялись ПРОСИТЬ??? Неужели вы бы не умоляли КАЖДОГО пожертвовать ста...двумястами.....ради ЖИЗНИ вашей кровиночки????
Родные.....ВСЕ...КАЖДЫЙ...стоял бы на коленях перед ВСЕМ МИРОМ...лишь бы ТОТ, КОГО ЛЮБИМ ....ЖИЛ....
УМОЛЯЕМ, РОДНЫЕ, РАДИ ЖИЗНИ, УСЛЫШЬТЕ НАС ПОЖАЛУЙСТА!!!
ПОМОГИТЕ МАЛЕНЬКОМУ МИРОНЧИКУ ВЫЖИТЬ И ПОБЕДИТЬ ЭТОТ СТРАШНЫЙ НЕДУГ!!!
Iriha2687• 01 марта 2014
Читаю и поверьте понимаю вас. Может нужно создать еще одну тему ,новую. Скопировать ваше сообщение–просьбу. Ведь многие не знают ,что денег сильно не хватает.Завтра или в понедельник обязательно перекину денежек
автор invisiblesekret • 03 марта 2014
Ответ дляIriha2687
Спасибо Вам большое!
автор invisiblesekret • 03 марта 2014
Девочки, очень нужна помощь по ведению альбома ярмарки. Нужно Позагружать лоты и удалять то, что уже продано! У меня просто физически не хватает на всё времени..нужно и с ребенком заниматься, и благ. темами, и сп бывают
Iriha2687• 03 марта 2014
Добрый вечер. Пока +100грн. А насчет лотов я не разбираюсь что к чему. Может обьясните,я попробую
автор invisiblesekret • 04 марта 2014
Ответ дляIriha2687
Спасибо Вам огромное за помощь!

По альбому в гугл - альбом уже создан, нужно просто нажимать загрузить фотографию лота и в описание копировать текст лотов и ник продавца. Вот сам альбом, там кое что я разместила, но не всё https://plus.google.com/photos/1109887913182150611... пароль доступа для редактирования я дам
автор invisiblesekret • 04 марта 2014
Составлять альбом я закончила на лоте 322 в этой теме
автор invisiblesekret • 04 марта 2014
Кроме денег мега актуально помочь в распространении информации о Мирошке:
1. в соц. сетях
Фейсбук https://www.facebook.com/groups/sukovmiron/
Ставить ’Класс’ ’Мне нравится’ ’поделить везде и на всём! Пригласить друзей в группу, это очень важно!
2. Посодействовать в установке копилок для сбора денег в любом проходном месте: магазин, кафе, ксерокопия, салон, фитнес клуб..что угодно! Если нужны красивые копилки с замочком закажем, документы предоставим!
3. По Кидстаффу распространять информацию о Мирошку в личку, на советчице, давать ссылки в объявлениях, в сообщениях для всех
4.Печать и распространение листовок, можно черно-белые распечатать на принтере и по дороге на работу-в магазин просто раздать прохожим, разложить в почтовые ящики соседям, расклеить в людных местах
5. можно рассказать на работе, в садике, клубе по интересам о Мирошке, собрать с каждого посильную сумму и перечислить на карту либо отдать лично
6. устроить акцию, флешмоб, фотосессию в поддержку Мирончика.
7. Помочь с письмами на радио, телевидение, газеты
Canary-bird• 05 марта 2014
моб тел некоего Романа, который по вопросам размещения копилок в Обжоре
позвоните и спросите куда подойти,какие нужно док-ты
067 543 сорок восемь 99
автор invisiblesekret • 05 марта 2014
Ответ дляCanary-bird
067 543 сорок восемь 99
я подходила в нашу обжору на Мироном, они сказали, что сейчас сотрудничают с интернатом и фондом по онкобольным деткам
автор invisiblesekret • 06 марта 2014
Новости на сегодня такие, Мирошка совсем разболелся, сопли не прекращаются уже 2 недели, кашель, воспаление в ушке..с понедельника нужно было ложиться в больницу на капельницы, но пришлось перенести до выздоровления(( позвонила доктору, сказал, что ввиду такой ситуации лечение нужно отложить, но не больше чем на неделю. Напичкала таблетками сыночка, уложила спать..
А так в целом всё хорошо, Мирончик всё больше болтает и всё больше это становится похоже на нормальную речь, много замечает вокруг, вчера проходит мимо лежащей на столе книжки и сразу говорит ’сабаха’ (на обложке собака нарисована). Везде всё вокруг называю ему, он на картинку показывает и ждет, пока я назову, прямо каждый раз укажет на картинку и сразу на меня оборачивается, смотрит на мои губы, как я произношу слово. Очень старается повторить, недавно папа подкручивал шкаф, и рядом лежит шуруповерт, Мирон на него указал, мол назовите что это, я говорю ’шуруповёрт’ и Мирошка сразу так натужно старался повторить, но получилось только ’суля-каля’))))))))))))))
автор invisiblesekret • 08 марта 2014
Дорогие девочки, мамы, бабушки, очень хочется поздравить вас с самым теплым и нежным днем весны!
Пусть радостью сегодня солнце светит,
В тени оставив сноп больших тревог,
И все цветы, какие есть на свете,
Цветут сегодня пусть у ваших ног.
автор invisiblesekret • 09 марта 2014
Отчет по поступлениям 08-09.03.2014г карта Приват:
08.03.14 11:32 5 грн
09.03.14 04:06 25 грн
********************************************
Собрано 145 735, 75 грн
Осталось собрать 34 267, 25 грн
*******************************************
Спасибо каждому за посильный вклад в здоровое будущее моего сыночка!
Ellinnnaaa• 10 марта 2014
Чуточку перевела на карту Мирончику. Темку в топ!
автор invisiblesekret • 10 марта 2014
Новости. Мирончик по прежнему болеет, уже больше 2х недель, состояние такое же, ни лучше, ни хуже. Но тем не менее не теряет оптимизма и находится в хорошем настроении. Научился залазить ко мне на спину и очень понравилось ему так кататься! Просто море восторга, заездил и меня, и папу))) Развитие по-тихоньку, но верной дорожкой идет вперед, Мирошка стал называть фигуры ’круг’, ’овал’, ’треугольник’, ’квадрат’, даже слово ’многоугольник’ пытается повторить. Играли с ним дома в боулинг, сам кегли выставляет, но катить шарик не хочет, а целится и бросает в кегли)) Вот такие наши будни, очень надеемся, что на следующей неделе Мирошка поправится и мы сможем лечь в больницу на капельницы..