invisiblesekret• 14 октября 2013

Благотворительная ярмарка для Сукова Мирончика

Дорогие друзья! Хочу Вас познакомить с моим сыночком!
Сукову Мирончику всего лишь 3 годика и ему уже приходится бороться за свою жизнь. В июле 2013г ему был поставлен страшный диагноз: Хроническая HHV 7-нейроинфекция в виде мультифокального лейкоэнцефалита с общим вариабельным иммунодефицитом (CVID), болезнь прогрессирует, но есть надежда.
Надежда на Киевских врачей Института иммунологии и аллергологии им. Богомольца. Мирончик срочно нуждается в лечении дорогостоящими медикаментами.
Наша семья искренне надеется на помощь неравнодушных людей!
Спасибо ВСЕМ, кто окажет посильную помощь.  Поможем всем миром!
Тема на Кидстаффе с реквизитами и документами https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Официальная группа Вконтакте http://vk.com/club58037958
Официальная группа в Одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/sukovmiron

***********************************ЯРМАРКА В ПОДДЕРЖКУ СУКОВА МИРОНЧИКА*************************

автор invisiblesekret • 07 апреля 2014
Новости. Мирошка снова болеет, но надеюсь что всё обойдется! Ходит на занятия с большим удовольствием, делает успехи, потихонечку, маленькими шажками, но он движется вперед и вперед!
По нему видно, что он очень старается, всё старается узнать и догнать. Доктор нам сказал, что сейчас на лечении активность мозга повышена и это помогает усвоить больше информации, поэтому сейчас Мирону очень важно и нужно как можно больше заниматься. День расписан буквально по часам, поэтому прогулки на улице происходят только по пути от одного автобуса к другому. Но от этого зависит его будущее, самостоятельность и нужно относиться ко всему крайне серьезно. Еще хотела сказать, что сбор наш практически стоит на месте, движется очень медленно. На выходных перечислений не было совсем. До конца сбора остался всего лишь месяц, а собрать еще нужно 25 000 грн! Друзья я снова и снова обращаюсь к Вам,я умоляю Вас о помощи,помогите успеть собрать нужную сумму, и наконец прокапать крайне важные лекарства, поехать к доктору на заключительное обследование. Я УМОЛЯЮ ВАС ПОМОГИТЕ СПАСТИ МОЕГО МИРОНЧИКА,ДАВАЙТЕ ПОДАРИМ ЕМУ ЗДОРОВОЕ.САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ БУДУЩЕЕ БЕЗ БОЛЕЙ И СТРАДАНИЙ.ВРЕМЕНИ ОЧЕНЬ МАЛО,ОСТАЛОСЬ 30 ДНЕЙ.ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ,УМОЛЯЮ НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ НАС.ЛЮБАЯ ВАША ПОМОЩЬ БЕСЦЕННА!
автор invisiblesekret • 11 апреля 2014
Здравствуйте! Сегодня у нас день подарков! Мирончик получил посылочку от Елены Владимировны, г. Запорожье! Сказать, что он был рад, это ничего не сказать! Рассматривал то одно, то другое, вязанные овощи вообще просто прекрасны, особую нежность вызвала груша, он так завороженно на нее смотрел ласково протяжно говорил гуууушааа! Шапочка села идеально, завтра пойдем на улицу красоваться! Подарки угаданы на все 100% и даже больше! Спасибо огромнейшее нашей доброй фее, за море положительных эмоций и чистого позитива! Спасибо сердечное группе ВКонтакте ’Подари ребенку радость!’ Вы творите чудеса для наших деток! Еще одна добрая фея Алёна, передала Мирошке вещи! Такие красивые, спасибо большущее! Сегодня я взяла направление в больницу, с понедельника планируем ложиться в стационар на следующий курс введения октагама внутривенно. Надеемся, что всё пройдет хорошо! Спасибо всем-всем кто помогает нам, переживает за Мирончика, читает новости! Ваше участие в судьбе нашего мальчика неоценимо! Низкий Вам материнский поклон! Я не перестаю благодарить Бога, за то, что посылает нам в помощь столько добрых сердец! Дай Бог Вам всем крепкого здоровья!
Canary-bird• 12 апреля 2014
перевожу 4грн после продажи наборчика трусиков. Спасибо покупательнице!
Всех приглашаю обновить белье себе и малышам! Наценка минимальная и вы сразу делаете 2 вещи- экономите и пополняете копилку! Всех приглашаю.
автор invisiblesekret • 13 апреля 2014
Ответ дляCanary-bird
Спасибо огромное! Денежка пришла!
Canary-bird• 13 апреля 2014
Вам там еще должна была пополняшечка прийти. Там человек сам перекидывает,точную сумму не знаю. Она уже вам переводила немного. Это у нас с нею повторное такое пополнение.
Canary-bird• 14 апреля 2014
Отличного дня нам всем!
автор invisiblesekret • 19 апреля 2014
Здравствуйте, дорогие друзья! Мы вчера вечером выписались из больницы! Мирошка сначала чувствовал себя нормально, а в последние два дня тошнило ночью и температура высокая была, капризничал постоянно. С катетером в этот раз повезло, вставили 1 раз и больше не перекалывали и не меняли, лекарство шло как нужно. Сейчас уже всё хорошо, Мирончик очень рад, что уже дома, играет игрушками, выходили сегодня на улицу, погодка просто замечательная! Всех с наступающим праздником! Храни Вас Господь!
Iriha2687• 20 апреля 2014
Ответ дляinvisiblesekret
Добрый день. продала шортики +
автор invisiblesekret • 20 апреля 2014
Ответ дляIriha2687
Добрый день. продала шортики +
Спасибо огромное!
Желаю всем Божьей Благодати и Божьего Благословения!!! Храни Вас Бог!!!!
Canary-bird• 23 апреля 2014
приподниму
автор invisiblesekret • 23 апреля 2014
Ответ дляCanary-bird
приподниму
Спасибо!!!
Yulija• 23 апреля 2014
+50 выздоравливай малыш!
Natysechka• 24 апреля 2014
+50, выздоравливайте поскорей!!!
автор invisiblesekret • 24 апреля 2014
Ответ дляYulija
+50 выздоравливай малыш!
Спасибо огромное!
автор invisiblesekret • 24 апреля 2014
Ответ дляNatysechka
+50, выздоравливайте поскорей!!!
Спасибо! Дай Бог Вам здоровья!
автор invisiblesekret • 25 апреля 2014
Новости. У нас хорошие. Мирошка чувствует себя хорошо, на выходные мы поехали к дедушке с бабушкой. Теперь Мирончик настоящий огородник, уже знает где растет лук, петрушка и как цветет клубника, ведет меня за руку и всё показывает. Очень впечатлил кукарекающий петух, Мирон старался изобразить похожий звук, носил исправно с другого конца огорода петушку травку и одуванчики, что бы покормить)))) Мелом рисует лицо: круг, глаза, нос, рот, волосы и уши)) Конечно выглядят его рисунки как лица гуманоидов, но главное, что он очень старается. Цифры называет уже до двадцати. Начали вводить на занятиях специальную книгу PECS - она используется для того, что бы помочь ребенку высказать свои желания и вообще что бы помочь общаться с людьми. Т.к. он не может пока высказать просьбу ’хочу пить’ или ’хочу на горшок’ или вообще какую-либо просьбу, эти карточки должны в этом ему здорово помочь. Теперь у нас дома сплошной ’карточный домик’, каждый предмет, блюдо, учебное пособие нужно сфотографировать, уменьшить, распечатать, заламинировать и внести в соответствующий раздел книги. Мирошка уже делает первые успехи в этом методе. Очень надеюсь, что скоро мы будем общаться!
Canary-bird• 26 апреля 2014
приподнимаем
Лисёноk• 26 апреля 2014
Ответ дляCanary-bird
приподнимаем
Скорейшего выздоровления!
автор invisiblesekret • 26 апреля 2014
Ответ дляCanary-bird
приподнимаем
Спасибо!!!!!
автор invisiblesekret • 26 апреля 2014
Ответ дляЛисёноk
Скорейшего выздоровления!
Спасибо большое!!!!!
Лисёноk• 28 апреля 2014
Здоровья Мирончику
автор invisiblesekret • 29 апреля 2014
Ответ дляЛисёноk
Здоровья Мирончику
Спасибо большое!!!!
Yulija• 03 мая 2014
Здоровья тебе, малыш!
Лисёноk• 04 мая 2014
Доброе утро!
Скорейшего выздоровления!
автор invisiblesekret • 04 мая 2014
Ответ дляYulija
Здоровья тебе, малыш!
Спасибо!
автор invisiblesekret • 04 мая 2014
Ответ дляЛисёноk
Доброе утро!
Скорейшего выздоровления!
Спасибо!!!!
Vlada-76• 04 мая 2014
Добрый вечер! Мой лот: замшевые кеды-сникерсы с сайта Форевер 21, не подошел размер, на меня малы((( совершенно новые, в коробке, 37-й размер, на узкую ногу, оч красивые! Продаю дешевле чем обошлись - за 450 грн, но возможен торг. Часть денег ребенку на лечение.
Вот на них ссыллка:
http://www.forever21.com/Product/Product.aspx?br=f...
Стелька не вынимается, увы...Я из Киева, перешлю в любой город, пишите ЛС, тут могу не уследить
Вот фото вживую:
Vlada-76• 04 мая 2014
Демисезонный комбезик Олд Неви на 6-12 мес,но реально на 6-9 мес, смотря какой ребенок. Комбезик очень мягкий, ручки и ножки закрываются. Надевали пару раз, переросли, состояние нового. 80 грн, деньги пополам.
В подарок кофточка оч красивая Крейзи 8, размер 3-6 мес, небольшие пятнышки есть, но их несложно вывести, едва заметные, или можно для дома/дачи. Надевали пару раз всего, но успели посадить пятнышки пюре фруктовым))
Vlada-76• 04 мая 2014
Куплю в пользу ребенка человечек-пижамку на 12-18 мес и бодик с длинными рукавчиками на тот же возраст!
Лисёноk• 05 мая 2014
выздоравливай малыш!