Не раскрытый парашют• 09 декабря 2018
Похожа на Кейт Мидллтон?
Сейчас по Украине идет фильм, главная героиня Женя мне очень на нее похожа! Даже мимика, когда улыбается, то рот тоже как-то набок, как у Кейт.
Мне одной видно это сходство?
Вопрос конечно же к тем, кто может глянуть сейчас. Анастасия Евфграфова актриса.
Мне одной видно это сходство?
очки_ннадо• 09 декабря 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
Буду готовиться лучше!
возьмите на ютубе остановите кадр
Царевна_несушка• 09 декабря 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
Ну, включили, и что, не похожа вам?
Нет, мне совсем не похожа, я писала об этом. Если уж совсем присматриваться, то есть некое сходство в волосах, все )