Аноним_1555• 09 декабря 2018

Шампанское на Новый год

Какое шампанское будете брать. Много лет брали Мартини Асти. В прошлом голу разочаровало. В раздумиях.
Попадалочка• 09 декабря 2018
’La Gioiosa’ Prosecco Treviso Brut
Ленне-Рейма• 09 декабря 2018
Реклама автора артемовского шампанского. Артемовское шампанское - это жалкое подобие шампанского вообще.
Как бы не началась тут реклама хрустальных советских вазочек - ведь хрусль - это так полезно и красиво!
Ягодка опять• 09 декабря 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
хочу купить такое
https://www.youtube.com/watch?v=fFbhR4xNZr4
я не любитель шампанского,пью только в новый год))
кто такое уже покупал как на вкус?
Юсия• 09 декабря 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
Вы кроме критики ничего не написали) Какое шампанское заслуживает вашего внимания
Ленне-Рейма• 09 декабря 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Ну это чисто вкусовые препочтения. Багратиони одно из немногих где в составе указано процентное соотношение материала и какого. Там нет сахарощы и ароматизаторов.Плюс пузырки есть в нем спустя сутки. Это хорошие показатели. Как массово помешаны на Фраголини мне непонятно.
не переживайте, народ в своем уме и не помешается на артемовском.
во-первых--- кислятина.
во-вторых- голова от него болит.
в-третьих- рынок есть Италии, понимаете?, Франции.
Ленне-Рейма• 09 декабря 2018
Ответ дляЮсия
значит кроме критики ничего и не заслужило)))))))))))))))))
inna.ilc• 09 декабря 2018
Оч нравится шампанское киевский завод жёлтая голубая и синяя наклейка
3@йk@• 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1555
Бывает, что и разочаровывает, но это и до Крыма случалось. Может на подделку попадаем. На экскурсии на фабрике можно всякого на дегустации напробоваться.
Ржунемагу где Артемовск и где Крым))))))
Малая Налегке• 09 декабря 2018
Я за Багратиони. Правда год его не пила
Малая Налегке• 09 декабря 2018
Ответ дляinna.ilc
Киевское пить нельзя.
Сами работники его не жалуют.
ВундерКИНГ• 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1555
Я Мартини люблю и шампанское поэтому тоже такое брала.
Дом Периньон у нас не продается . Знаю, что классное и дорогое. Сколько оно сейчас стоит ?
Муж покупает в Метро, люблю розовое.
Ленне-Рейма• 09 декабря 2018
от итальянских даже винных напитков голова не болит, как выпьешь этой артемовской кислятины, так разболится точно.
они еще критикуют мартини асти - не такое им, смешно.
Мира всем• 09 декабря 2018
Ответ дляЯгодка опять
кто такое уже покупал как на вкус?
я пила,дочь покупала на годовщину свадьбы.Шампанским бы не назвала,но прикольное,вкусненькое,сладенькое.
Любительница• 09 декабря 2018
Вообще шампанское покупать не буду. Во-первых, голова от него болит - от любого. А во-вторых - встречать планирую в гордом одиночестве и сама бутылку не открою, по-любому разолью... Зачем продукт переводить? Маренго куплю.
Аноним_1499• 09 декабря 2018
такое нравится
Аноним_1499• 09 декабря 2018
И еще Багратиони тоже любою.Раньше Асти нравилось сейчас как по мне испоганилось оно
Купипупсичек• 09 декабря 2018
В прошлом году здесь все расхваливали это багратиони. Купила. Оказалось . Артемовское ’Крым’ намного вкуснее было. А еще люблю их линейку фруктовых ’Sharte’ , абрикосовое нравится. В этом году взяли на пробу ’Artinero piano’. Уже попробовала, тоже лучше багратиони.
Звоночек• 09 декабря 2018
Moet, и ещё муж с Италии какое-то привез, я правда не смотрела ещё какое.
Попадалочка• 10 декабря 2018
Ещё ящик на розетке ламбруско сухого заказала, когда-то пила, норм компотик:)
Quzinya• 10 декабря 2018
Послушаю)
автор Аноним_1555 • 10 декабря 2018
Ответ дляИзподтишка
эээ. ну х/з. а шо, им из Крыма продают виноградное сырье? я не вкурсе просто.
я логично как не специалист думаю себе что раньше они брали из Крыма, а теперь откуда? ну типа и отож
ОТОЖ,,,,
автор Аноним_1555 • 10 декабря 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
Столько букв,,,ненужных
автор Аноним_1555 • 10 декабря 2018
Ответ для3@йk@
Ииии ???
автор Аноним_1555 • 10 декабря 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
Мартини стало хуже.
Ленне-Рейма• 10 декабря 2018
Ответ дляАноним_1555
Столько букв,,,ненужных
это вам ненужных, а людям информация
автор Аноним_1555 • 11 декабря 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
Что с вами ?
Ленне-Рейма• 11 декабря 2018
Ответ дляАноним_1555
Что с вами ?
ничего )