09 декабря 2018

Шампанское на Новый год

Какое шампанское будете брать. Много лет брали Мартини Асти. В прошлом голу разочаровало. В раздумиях.
автор Аноним_1555 09 декабря 2018
В пролом году
Пуки-куки 09 декабря 2018
Что-то из испанских.
Техпаспорт на медузу 09 декабря 2018
если вам нравится асти, то не понравится брют, о чем эти советы
Изподтишка 09 декабря 2018
ну х/з. вот взяла инкерман
еще думаю французского бульвара прикупить
в артемовском вроде как то разчаровалась
Котя_люлю 09 декабря 2018
Вот такое
Аноним_1541 09 декабря 2018
Послушаю)
Спасибо, автор за темку, сама хотела задать этот вопрос
Аноним_1541 09 декабря 2018
Ответ дляЯ такая наивная
Вот такое
Хорошее? Вы пробовали уже?
ЛюбимаЯНЬ 09 декабря 2018
Кто знает,что это за шампанское - на вид как перламутр с блёстками?
Юсия 09 декабря 2018
Ответ дляИзподтишка
ну х/з. вот взяла инкерман
еще думаю французского бульвара прикупить
в артемовском вроде как то разчаровалась
Где артемовское покупаете? Я его как-то в сильпо купила это вообще не оно(
ВундерКИНГ 09 декабря 2018
Как обычно, Кристалл или Дом Периньон.Асти не шампанское.
Юсия 09 декабря 2018
По теме беру сейчас только шампанское АЗШВ.
Изподтишка 09 декабря 2018
Ответ дляЮсия
Где артемовское покупаете? Я его как-то в сильпо купила это вообще не оно(
так отож) теперь не покупаю.
видела не помню вот недавно то ли в ашане то ли в метро
4есотка 09 декабря 2018
Latinium купила по акції
автор Аноним_1555 09 декабря 2018
Ответ дляЮсия
Где артемовское покупаете? Я его как-то в сильпо купила это вообще не оно(
Я недалео от Артемовска живу . В наших универсамах- на любую цену.
Изподтишка 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1555
Я недалео от Артемовска живу . В наших универсамах- на любую цену.
и шо оно хорошее? мне кажется после того как у нас отжали Крым оно испортилось. не?
Изподтишка 09 декабря 2018
его делают где то вроде в Донецкой области. откуда там виноградники. или как?
Аноним_1541 09 декабря 2018
Ответ дляИзподтишка
ну х/з. вот взяла инкерман
еще думаю французского бульвара прикупить
в артемовском вроде как то разчаровалась
А какой инкерман брали?
Мастер Пис 09 декабря 2018
я люблю Артемовское и Багратиони
Не раскрытый парашют 09 декабря 2018
хочу купить такое

я не любитель шампанского,пью только в новый год))
автор Аноним_1555 09 декабря 2018
Ответ дляИзподтишка
и шо оно хорошее? мне кажется после того как у нас отжали Крым оно испортилось. не?
Бывает, что и разочаровывает, но это и до Крыма случалось. Может на подделку попадаем. На экскурсии на фабрике можно всякого на дегустации напробоваться.
Изподтишка 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1541
А какой инкерман брали?
не помню, сладкий или полусладкий. точно не брют
автор Аноним_1555 09 декабря 2018
Ответ дляМастер Пис
я люблю Артемовское и Багратиони
Про Багратиони в прошлом году слышала. Надо попробовать.
автор Аноним_1555 09 декабря 2018
Ответ дляЯ такая наивная
Вот такое
Если в интернете покупаете- дайте ссылочку
Коренная киевлянка 09 декабря 2018
Испанское cava
Аноним Анонимыч 09 декабря 2018
Покупала в прошлом году Багратиони, ничего особенного, вернусь к Маренго))
автор Аноним_1555 09 декабря 2018
Ответ дляВундерКИНГ
Как обычно, Кристалл или Дом Периньон.Асти не шампанское.
Я Мартини люблю и шампанское поэтому тоже такое брала.
Дом Периньон у нас не продается . Знаю, что классное и дорогое. Сколько оно сейчас стоит ?
Все знаю вдоль и поперек ) 09 декабря 2018
Багратиони
автор Аноним_1555 09 декабря 2018
Ответ дляИзподтишка
его делают где то вроде в Донецкой области. откуда там виноградники. или как?
А вы думаете виноград должен расти прямо за забором завода ?
Там кстати весь цикл- под землей, на глубине 72 м.
Изподтишка 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1555
А вы думаете виноград должен расти прямо за забором завода ?
Там кстати весь цикл- под землей, на глубине 72 м.
эээ. ну х/з. а шо, им из Крыма продают виноградное сырье? я не вкурсе просто.
я логично как не специалист думаю себе что раньше они брали из Крыма, а теперь откуда? ну типа и отож
Все знаю вдоль и поперек ) 09 декабря 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
Покупала в прошлом году Багратиони, ничего особенного, вернусь к Маренго))
Ну это чисто вкусовые препочтения. Багратиони одно из немногих где в составе указано процентное соотношение материала и какого. Там нет сахарощы и ароматизаторов.Плюс пузырки есть в нем спустя сутки. Это хорошие показатели. Как массово помешаны на Фраголини мне непонятно.