Дайте подуться• 09 декабря 2018

Это пневмония???

Девочки, завтра пойду к врачу, конечно. Но до завтра дожить бы ... Боль в груди, спине, грудной кашель и, пардон, выходит мокрота с прожилками крови ( если что, не курю вообще) . Это конец?
Аноним_1465• 09 декабря 2018
Все, что угодно... Выздоравливайте!

автор Дайте подуться • 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1465
Все, что угодно... Выздоравливайте!
Спасибо, Милый Человек!
Аноним_1441• 09 декабря 2018
Если все так плохо может в приемное поедете уже сегодня?
Температура есть? когда началось?
Бочка порохУ• 09 декабря 2018
Без аускультации и рентгена органов грудной полости,как минимум ,никто вам диагноз не поставит.и почему сразу пневмония?может быть что угодно,от ОРВИ до туберкулёза и онкологии
автор Дайте подуться • 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1441
Температура есть? когда началось?
Началось сегодня, температуры нет...
Дайте подумать• 09 декабря 2018
Это сосуды лопнули от кашля,не паникуйте.
Ms. Любмая жена• 09 декабря 2018
Ответ дляДайте подуться
Началось сегодня, температуры нет...
кровь- не показатель. Это сосудик лопнул при кашле.
Мокрота какого цвета ?
Творю чудеса• 09 декабря 2018
Может фарингит, трахеит, бронхит...
Если совсем плохо, вызывайте скорую, сразу же послушают. Если совсем плохо в больницу отвезут.
Ms. Любмая жена• 09 декабря 2018
Ответ дляДайте подуться
Началось сегодня, температуры нет...
Сходите в пол-ку на противоотечку. Пару раз и дышать в разы будет легче Цена вопроса 50,0 грн .Ну, и леки от доктора .

Путающаяся• 09 декабря 2018
Только рентген ответит
автор Дайте подуться • 09 декабря 2018
Слегка зеленого ( извините, стыдно писать)
Творю чудеса• 09 декабря 2018
Ответ дляДайте подуться
Началось сегодня, температуры нет...
Сейчас такой вирус гуляет, кашель, температура немного повышенная или норме, но кашель очень сильный и долго.
К врачу обязательно он назначит сиропчики, для облегчения кашля и т. п.
Сегодня на диете• 09 декабря 2018
Ответ дляДайте подуться
только рениген и анализ крови покажет.
У ребенка легкие чистые были а температура и воспаление по крови, и на антибиотиках только на 3й день пошли хрипы и стало ясно что была пневсония всетаки.
Где тут 0?• 09 декабря 2018
Пневмония не самое страшное. Лучше она,чем туберкулёз. У Вас все симптомы.
Ms. Любмая жена• 09 декабря 2018
Ответ дляДайте подуться
Нормально все. Завтра Вас доктор направит на ренген . Только не откладывайте. Зеленого цвета- бактерия есть.Анализ крови бы сделать.
Вечером ношпа не помешает
автор Дайте подуться • 09 декабря 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
Вечером ношпа не помешает
Спасибо!!!
автор Дайте подуться • 09 декабря 2018
Ответ дляГде тут 0?
Симптомы туберкулеза???
автор Дайте подуться • 09 декабря 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
Вечером ношпа не помешает
ой, не тот смайлик
автор Дайте подуться • 09 декабря 2018
Ответ дляСегодня на диете
только рениген и анализ крови покажет.
Спасибо!

Аноним_1553• 09 декабря 2018
При пневмонии -слабость,отдишка,сильно потеет человек.
Солнечный день• 09 декабря 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
Что такое противоотечка?
Почемучка• 09 декабря 2018
если вдруг рентген не покажет и состояние не улучшится, делайте КТ
Своего не предлагать• 09 декабря 2018
Автор,сейчас вирус такой.Боль в груди и кашель такой,что кажется легкие выплюнешь.
Все будет хорошо,главное сделайте ренген (ибо воспаление от этого вируса не прослушивается).
Очень хорошо,что у Вас слизь отходит.
автор Дайте подуться • 09 декабря 2018
Ответ дляБожья коровка
Очень хорошо,что у Вас слизь отходит.
Большое Вам Спасибо !!!
автор Дайте подуться • 09 декабря 2018
Ответ дляПочемучка
Так и сделаю! Благодарю !!!
автор Дайте подуться • 09 декабря 2018
Ответ дляБожья коровка
Очень хорошо,что у Вас слизь отходит.
Да кашель вроде поверхностный, но настолько частый-что достал семью...(((
Чебуравлик• 09 декабря 2018
При пневмонии температура, слаблсть. Кашель усиливается при горизонтальном положении тела.
Кровь, скорее (как писали выше), сосуд лопнул.... Мне при таком кашле помогал тосмай или какие-нибудь ’охлаждающие’ конфеты. На ночь ношпу и можно что-то от аллергии.
А завтра все ж к врачу и рентген сделайте. Выздоравливайте
автор Дайте подуться • 09 декабря 2018
Ответ дляЧебуравлик
Спасибо большое!
Своего не предлагать• 10 декабря 2018
Автор,как Ваши дела?
автор Дайте подуться • 10 декабря 2018
Ответ дляБожья коровка
Автор,как Ваши дела?
Вы меня своим вопросом ... до мурашек довели сегодня! Всего Вам самого-самого!!!
А по Вашему вопросу- утром не могла себя поднять, температура 37-37,5...