Гербалайф и Ко• 09 декабря 2018
перлы с мужского форума...что о нас думают мужчины(((
набрела я тут значт на мужской форум...пишет мужик 35!! лет
"Я считаю так, надо такую бабу которую можно для начала бесплатно выгулять, разок другой бесплатно. Заодно узнать её по лучше дабы не потратить зря денег на кафе. А то сейчас большинство баб такие что зимой гулять холодно и сыро, хотят свою жопу в тепле и уюте чтобы была. Попить на халяву кофе и угоститься в целом. А мужик значит должен оплачивать её внимание к себе без гарантий развития отношений. Вот у меня на примере с мадам с парками. 2 раза выгулял в парках чтобы прояснить ситуацию что мы друг другу не подходим видимо. Это которая щёки подставляет. Ну слилась и ладно не так обидно если бы я на эти 2 свидания потратился на кафэ, это по деньгам грубо говоря один поход к индивидуалке."
Значит думаю так, сначала выгул барышни бесплатно. Устраивая ей проверки, задавать вопросы. Выяснить её отношение к финансам в отношениях, всё ли должен мужчина или она хоть чего то должна тоже, готова ли на копромисы с мужчиной, будет ли спорить, ЧСВсить, пытаться навязывать свои условия, отмораживаться на некоторые вопросы, готова ли сама к каким то расходам в отношениях или только потребительство. Так же стоит прямо или косвенно затронуть вопрос об её отношению к интиму. Попробовать её кинестетить и целовать, пусть не в засос сразу но хотя бы как тест, губы или щёчка. smile В общем понять для себя годная ли это подруга, стоит ли с ней продолжать общение. Если не годная лучше даже самому слиться, а если она нормальная то можно далее устраивать свиданки платные но недорогие для начала. Это кино, выставки, кафэ. Желательно на этом этапе уже перейти к сексу, 3-5 свиданий или хотя бы иметь понимание что секс светит в ближайшее время. Ну а дальше уже можно и что то по дороже тратиться, если всё складывается хорошо, есть секс. И возможно с перспективой пожить вместе, если она тоже готова тратить деньги, на продукты или ещё что то.
Необязательно чтобы это были траты 50/50, но важно чтобы она тоже как то вкладывалась в отношения иначе дело мутное.
Жена миллионера• 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1463
сайт с которого автор качает перлы российский
и там такое поведение почти норма
ибо жесткий народец
...
на украинских мужских сайтах нет такого
там и женщины сидят и никто их там не гнобит
да и по одному ушлепку судить о всех мужчинах глупо
и там такое поведение почти норма
ибо жесткий народец
...
на украинских мужских сайтах нет такого
зайдите на Антибабский форум, тоже российский, посмотрите сколько там недомужиков из Украины и прозрейте
CanisLupus• 09 декабря 2018
Ответ длякураГАЛЯ
Именно так и думает большинство советчиц, поэтому крайне желательно, что бы все заработанные деньги муж отдавал супруге xD Вы сейчас, как депутат говорите, те тоже нихрена не зарабатывают, но лучше всех знают, как тратить, на себя любимых, естественно)
У нас зарабатываем одинаково или я немного больше иногда, иногда и вообще я работала, муж с ребёнком сидел, но весь бюджет расписывает муж. Ненавижу эти расписывания, эти впихивание и тд, у него это лучше выход, он этим и руководит. Так что не всем от вас деньги нужны! Ни разу о зп мужа не спрашивала, но он сам говорит мне это зачем то.
Гербалайф и Ко
• 09 декабря 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Коммерческий директор, вам спать пора, на работу завтра. Или вы только на советчице коммерцией занимаетесь?

кураГАЛЯ• 09 декабря 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
ну так тот кто тратит вполне себе может владеть информацией, если тот кто зарабатывает не будет врать.
и вообще с чего вы придумали что машина будет обслуживать общие интересы, в каждой семье по разному то
шуба так то тоже общие интересы обслуживает)
Не всегда заработок стабилен и, лично мне, неуютно(было:)), когда приходится отчитываться о заработанных средствах не только налоговой, а еще и жене. В семье достаточно одной машины, для закупок на выходные, поездок на море, в горы, дачу, родственникам итд А так как один из членов семьи использует ее для работы, то и ездит на ней он. Шуба и общие интересы?) Разве что семейное спокойствие может сохранить, на некоторое время, хотелки они безграничны)
ДваДваВосемь• 09 декабря 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
а вот он вкратце о своей личной жизни...это перлы)))
’В общем смысл такой что я много знакомился, очень много и много лет, много отказов и негатива нахлебался а конверсии в удачные знакомства и секс очень низкие. Хочется отметить печальный факт что никогда я не был удовлетворён качеством женщин которых имел. Не смотря на сложности я имел всё таки достаточно много в основном одноразовых связей, но блин как по закону подлости те бабы которые очень цепляют внимание и вызывают особое состояние похоти и желания мне не доступны. Никогда не получается трахать красивых смазливых сучек. Всегда либо нет секса вообще либо он эпизодически бывает но с теми кто так себе. Это долбаная аксиома уже, закон подлости или проклятье, как назвать не знаю. Но на протяжении жизни с подросткового возраста всегда такая хрень, от тех баб от кого дух захватывает нифига не возможно по разным причинам замутить чего то. Из-за этого жёстко штормит когда видишь у кого то таких баб которых не можешь иметь сам. Из-за того что это регулярность то накапливается злость, обида, агрессия.
Что касается знакомств, надо что то менять, подход и мышление а то с ума сойти можно или сорваться с катушек. Наорал матом на одну сучку которая мне отказала в знакомстве недавно. Она ещё мрась как будто издеваясь отвечает с наглой рожей - ’просто не хочу’. Что за хрень я вроде симпатичный, одет нормально, загорелый был на тот момент после отпуска. Такое чувство было что будь моя воля я бы её отмудохал бы за такой болезненный отказ. Бывают девушки адекватные культурно отвечают не вызывая агрессии. А есть высокомерные чсв которые охренели и чувствуют себя в безопасности, наверняка уверены в том что им можно отшивать и издеваться над мужиками и за это не получат по лицу. По этому всё это надоело уже пипец как, драться и бить баб тоже не выход. Значит надо менять мышление, да блин уже вроде сколько раз себе пытался внушать что не надо лезть к этим сукам чсвшным, но у меня это уже на уровне условного рефлекса. Они сами не лезут ко мне, у меня хронический дефицит внимания и секса с красотками. ’
Слушайте, да он просто больной. Тут клиника на всю голову, он реально, опасен для девушек! Сплошные комплексы, которые порождают агрессию и ненависть по отношению к женскому полу
Гербалайф и Ко
• 10 декабря 2018
Ответ дляДваДваВосемь
А с виду он может быть вполне нормальный..вот это то и страшно
кураГАЛЯ• 10 декабря 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Как написали выше про причины посетить маскулист, тут я изучаю интересующую меня тему) я отоспался на выходных, спасибо за беспокойство)
Аноним_1456• 10 декабря 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
и это пишет мужик 35 лет))))
Жесть,но какие же ему женщины попадались за эти 35 лет,что так всё...
Что-то не спится• 10 декабря 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
так это просто больной ублюдок с недотрахом, чего вы его тут в пример ставите?
Ответ дляГербалайф и Ко
мне больше всего поразило что он делает пересчеты свидания к походу к простигосподи..вот так сидишь ты на свидании с кем то-а он в уме считает-так я уже 3 раза на нее потратился, это где то 3 часа у индивидуалки.... жесть..
А меня возмутило что он собрался проверки проводить какие
сказочное мудло с повышенным самом мнением. Само приятно в шарое-ться по паркам часами.
Девушка пусть тоже не красится и ноги не бреет, и бабушкину фуфайку оденет что бы проверить отношение к себе
сказочное мудло с повышенным самом мнением. Само приятно в шарое-ться по паркам часами. Девушка пусть тоже не красится и ноги не бреет, и бабушкину фуфайку оденет что бы проверить отношение к себе
Гербалайф и Ко
• 10 декабря 2018
несу его новые перлы..это просто треш))) осторожно, такие люди ходят где то рядом
’И так, про баб. Все бабы что были у меня доставались мне большим трудом, знакомствами в транспорте или на улице, больше приходилось терпеть отказов, а удачных исходов было минимум. Касательно бесплатного секса, это как повезёт с бабой. Но могу сказать так, ввиду того что я не особо социальный но надрочился на пикаперских штучках, я мог знакомиться т.к. я понимал что если этого не делать то точно нихера не будет, можно девствеником до 40 лет прожить. Эти суки никогда не вешались сами на шею, они же гордые такие, мужчина должен. Из удачных опытов могу сказать было несколько отношений, и статистика примерно одинаковая, бесплатный секс по симпатии после 4 свиданий в среднем. Причём просто выгулы в парках, лесу. Но далеко далеко не каждую самку получится бесплатно выгуливать в лесу, в наше время когда самки избалованы и испорчены, им холодно, хотят в кафэ, комфорта уюта и не дать потом))) помню был относительно удачный год 2011 когда за полгода штук 8 самок кого по разу кого больше, отношалок не было долгих. В 2013 были типа отношения недолго с одной а потом удачно познакомился с новой отношаясь с первой. Какое то непродолжительное время было у меня одновременно 2 самки для бесплатного секса, потом одна отвалилась. Осталась та что по старше, мне было 31 а ей 39 но она в хорошей форме, около года встречались. Потом надоело, хотелось новизны. Стало бесить что каждый день вижу молодых красивых а трахаюсь со взрослой тётей. Потом в 2015 была одна соска замужняя, именно соска, сосала везде и в авто и в лесу, даже под дождём)) конечно было гораздо больше каких баб и разовых секасов но это всё не то с тем количеством и качеством которого бы хотелось. Всё равно чувствую себя жертвой, никому не нужным мужиком. Но это наверно из-за уличных знакомств, когда подкатываешь к красивым сукам которые отшивают или моск епут. От того что ломлюс в закрытую дверь и пытаюсь лбом проломить стену с этими знакомствами. Хочу попробовать перключиться на проституток на время а там видно будет. ’
Ромашкинная• 10 декабря 2018
Ответ длякураГАЛЯ
Это опыт. Логично, что деньгами лучше распоряжается человек, который в состоянии их заработать и который знает из чего и как именно формируется доходная часть семейного бюджета?
Да неужели?
Знаю мужчин одиноких и мужчин семейных, которые умеют зарабатывать, но тратить не научились правильно.
Или не могут деньгами распоряжаться.
’планирование’ бюджета семьи - процесс не всегда возглавляемый мужчиной. Часто женщины в семье этим занимаются и отличные результаты. Это в моем окружении. Или женщина достаточно умна, делает так, что мужчина считает, что он принял решение. А на самом деле, решение уже давно приняли за него,, но преподнести под правильным соусом.
Или не могут деньгами распоряжаться.
Петриківна• 10 декабря 2018
Много текста, как для взрослого мужчины, зануда какой-то писал, но суть изложена верно. Сначала - не дорогие свидания, потом по наростающей, дама вполне может за себя заплатить на этом этапе, потом секс, и абсолютно естественно что дальше часть расходов на женщине.
Гербалайф и Ко
• 10 декабря 2018
Ответ длякураГАЛЯ
авы там случайно не зарегены? может вы этому чудику ссылку сбросите на эту тему?))) пусть почитает на досуге
Ответ дляАноним_1463
мужик адекватно все описал
нормальный план развития отношений
а вы че хотели сразу рестораны с хамонами
вашего брата тоже немеряно надо пошерстить пока что то стоящее найдешь
у мужика с обычной зарплатой никаких денег не хватит.
нормальный план развития отношений
Банально кофе попить в тепле это минимальная забота и самому комфортно.
А так тратиться он не хочет но с поцелуями лезть намерен.
Ничего против парка не имею... летом. Но в холод имей совесть не таскать барышню по холоду которая своей всего празднично делась для него и будет мнрзнуть
Гербалайф и Ко
• 10 декабря 2018
Ответ дляЧто-то не спится
ставлю, так как такой ходит и активно знакомится..с виду он может быть вполне нормальный и даже может быть чей то типа парень. с бабами же он себя не сразу проявляет
Ксерокопия ночи• 10 декабря 2018
Ответ длякураГАЛЯ
так отчитываться о зп перед женой это ваш святой долг. неютно? так не заводите жену тогда, какие проблеы то. что это за семья такаяягде неизвестны доходы мужа? т.е. вы ей о зп не говорите, онавам еще о чем то не говорит и смысл такой семьи, где каждый себе на уме? живите один, отчитывайтесь налоговой и все.
кто это решил что в семье достаточно одной машины? если вы на ней ездите то вам хорошо, а может жена хочет шоб и ей было хорошо. с фига ли вы решаете как ей хорошо на авто или без? так то у нее свое мнение есть на этот предмет.
а че семейное спокойствие это фигня какая то недостойная? а шо ж тогда важно? сохранение тайны вашей зп и шоб вы на машинке катались?
короче семья это не ваше, идите в налоговую
Гербалайф и Ко
• 10 декабря 2018
Ответ дляПетриківна
так вы же видите к чему приводит? он же сам пишет что обычно у него бабы нет, он тупо дрочит
Ромашкинная• 10 декабря 2018
Ответ длякураГАЛЯ
На вашем примере: В семье не бывает личной машины. При ее покупке надо очень хорошо взвесить рациональность, потому, что содержание ОЧЕНЬ не дешево. Но даже так, обычно проблемы начинаются, когда неработающий член семьи хочет вторую машину) Байк мимо кассы - это игрушка, ее ценность даже ниже шубы)
Мой муж мне постоянно хотел купить машину. И права у меня были, и он оочень хотел купить. На тот момент родился младший ребёнок. Но я все как-то отннкиаплась. Потому что считала, что я пока в декрете и не могу обслуживать эту машину. А он говорил, зато у меня будет мотивация заработать больше,чтобы ты могла ездить и получать опыт, быть независимой от меня.
Для моего мужа моя машина была бы игрушкой, но купленной для любимой женщины, матери его детей. А я хотела его пожалеть, чтобы чаще видеть дома, чтобы он отдыхал.
Разумная Губка• 10 декабря 2018
Ответ дляКлептоманка
Всё правильно написал. А содержанкам сразу видеться чмо.
простите, а кто такая жена в декрете с месячным малышом? Самая настоящая содержанка. Так еще и может отлеживаться по состоянию здоровья. Это ж еще и на лекарства, возможно, нужно будет тратиться...
Бежала бы от такого за горизонт...
Гербалайф и Ко
• 10 декабря 2018
а вот это уже вообще жесть

он же пишет
Пришла мысль забавная, что если девушек чморить в ответ на их непристойное поведение. Страшно бесит женское ЧСВ. Например когда мужчина хочет познакомиться а баба выпендривается или игнорит. Что если дать ей подзатыльник и уйти? поставить точку в этом неконструктивном общении с ней. Не сильно но ощутимо, чтобы сбить с башки мнимую корону и показать ей её место слабой беззащитной шкурки. Т.е. таким образом, слегка унизить её, чтобы не думала что она тут главная и что то может решать.
На такие мысли навело пару примеров, один пример наблюдал в парке, бежала девка фитоняшка спортом занимается типа, проходили два парня и один её то ли схватил за руку, то ли за попу. Сам момент не видел, а только когда она отбрыкнулась как бы и побежала дальше. А парни что то в след ей постебались и пошли дальше. Забавно мне понравилось, что эта сучка ни фига не королева и любой может её обидеть, пнуть ногой, или подёргать за волосы)))
Второй пример из интернета, мужик рассказывает как издевается над девками. Например съел сникерс а фантик подошёл и сунул бабе за шиворот, в другую кинул пустой жестяной банкой от напитка. С одной стороны это бред и неадекватно вроде как для взрослого мужика, но в то же время что то забавное в этом есть.
Просто зло берёт, у некоторых баб видимо ЧСВ сильно развито особенно у тех что по моложе, у некоторых лица такие мерзкие. Она такая типа красивая, яркая но взгляд холодный и очень серьёзный, смотрящий вдаль сквозь тебя. Типа я стерва очень крутая и ко мне опасно подходить. Вот таких самоуверенных сук обламывать хорошо бы.

он же пишет Пришла мысль забавная, что если девушек чморить в ответ на их непристойное поведение. Страшно бесит женское ЧСВ. Например когда мужчина хочет познакомиться а баба выпендривается или игнорит. Что если дать ей подзатыльник и уйти? поставить точку в этом неконструктивном общении с ней. Не сильно но ощутимо, чтобы сбить с башки мнимую корону и показать ей её место слабой беззащитной шкурки. Т.е. таким образом, слегка унизить её, чтобы не думала что она тут главная и что то может решать.
Для драки• 10 декабря 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Однозначно! Больной! И как-то всё увидели в нем жлобство и нежелание тратиться на женщину, но там реально псих, социально опасный человек.
Прочитала все... Да, ,там клиника. Он может убивать...
Гербалайф и Ко
• 10 декабря 2018
Ответ дляДля драки
мне кажется такие со временем маньяками становятся..
Петриківна• 10 декабря 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
Дальше не читала. Ну проблемы у человека, комплексы или психологические травмы детства, по манере изложения текста видно. Что тут поделаешь
Гербалайф и Ко
• 10 декабря 2018
я представила такую картину-можно с вами познакомится-нет..дает подзатыльник и уходит...

Ромашкинная• 10 декабря 2018
Ответ длякураГАЛЯ
А кто сказал, что на себя любимых.
Есть семья. Я распределяю так финансы, чтобы у всех членов семьи была необходимая одежда, еда, были походы в рестораны, кино, оплатить текущие расходы, коммуналку. И отложить на отдых например. Бывает, люди болеют. И родители, и дети. Это большие суммы. Поэтому я планирую бюджет так, что все есть, нет ущемлений в чем-то. Плюс есть престарелые родственники, нужно помочь.
Одно время с мужем планировали вместе, писали списки. Потом перестали, все отработано годами))
Лама_мама• 10 декабря 2018
Ответ дляНепонятно
Випити філіжанку кави, це розвести? Блін, та яким ніщєбродом потрібно бути щоб таке рахувати.
вот! я не принимаю подарков от мужчин, с которыми у меня нет близких отношений. разводняк и динамо считаю позором для женщины. но и кофе, пироженко и пицца для меня это мелочь, о которой настоящий мужчина даже помнить не должен!
Гербалайф и Ко
• 10 декабря 2018
Ответ дляПетриківна
так самое страшное что мужики на форуме его поддерживают -и в унижениях баб и что чашка кофе это непозволительная роскошь..а это чьи то мужья, парни, женихи...
man_darinka• 10 декабря 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
то есть он сам ее дурой считает))))
надо ему открыть глаза и пригласить сюда, в эту тему)))
по сути. ему только и остается что писать. в 35 лет гулять девушку по парку... ну-ну. может там дрочер какой, да и все?)) а это его мечты и эротические фантазии))_)
Что-то не спится• 10 декабря 2018
Ответ длякураГАЛЯ
Я коммерческий директор, поэтому, когда одна такая рассказывала мне про свой ’опыт’, это не добавляло стабильности отношениям)
Как я люблю коммерческих директоров на советчице ))))
Финансовую грамотность тут преподаете? После опыта работы на предприятии с двумя подчиненными - женой и котом?