Стильная штучка• 09 декабря 2018
Задержка после приема гормонов
После гистероскопии (были полипы, кровотечения) принимаю Примолют-Нор. Первые 4 месяца все было отлично, принимала с 15-25 день МЦ, месячные были как часики, потом доктор изменила схему с 5 по 25 день, и вот задержка 5 дней. Я не ожидала такого, должна была еще месяц пропить и потом пытаться беременеть(((
У кого была задержка после приема, как решилось? просто ждать месячных или что с этим делают?
Врачу завтра напишу, сейчас просто поговорить
Стильная штучка
• 09 декабря 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
Беременность исключили?
не исключила, но не должно быть
завтра куплю тест
Липка-прилипка• 09 декабря 2018
Ответ дляСтильная штучка
не исключила, но не должно быть
завтра куплю тест
Пока не выясните точно, не пейте норколут
Стильная штучка
• 09 декабря 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
не пью сейчас, пила 5-25 день цикла, потом отмена, по плану через 2 дня должны были прийти месячные, но их нет, 33 день цикла
Грибной_Дождик• 09 декабря 2018
Мне назначили Прогинорм ово с 5-25 д. ц, хотя в инструкции написано, что если так принимать то может быть кровотечения, набрала гинеколога переспросила, говорит, что пить как назначила, вообще пропила 2 цикла, на второй месячные пришли норм, но в середине цикла была музея, врач говорит, что это допустимо первые два цикла, сейчас третий цикл, задержка была 8 дней, вот вчера начались. Что то мне это все не нравится, при возможности попаду к врачу, сейчас не выходит.
Липка-прилипка• 09 декабря 2018
Ответ дляСтильная штучка
Скорее всего, беременность. Ради интереса, напишите, когда тест сделаете
Стильная штучка
• 09 декабря 2018
Ответ дляГрибной_Дождик
спасибо! вы с задержкой ничего не делали? месячные сами пошли?
Мне тоже не нравится, у меня не бывает задержек, короткий цикл, бывало и 23 дня
На приеме 15-25 день, цикл было ровно 27 дней, красота, потом доктор сказала, что хочет овуляцию убрать и изменила схему.
Грибной_Дождик• 09 декабря 2018
Ответ дляСтильная штучка
Ничего не делала, ну вернее собиралась все таки к врачу добраться, а тут они и начались. И сами они какие то странные, скудные. Тоже полип был и кровотечения, Аденомиоз.
Стильная штучка
• 09 декабря 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
я как-то даже не допускаю В инструкции написано нельзя беременеть на таблетках, хотя доктор махнула рукой, типа фигня
Стильная штучка
• 09 декабря 2018
Ответ дляГрибной_Дождик
скудные это норма, у меня тоже вместо 5 дней - 2, максимум 3 и скудные.
Грибной_Дождик• 09 декабря 2018
Ответ дляСтильная штучка
У меня во втором цикле ещё не скудные были, её прям капец кровотечение как обычно, но и не норма. Пока не привычно.
Др родов был прекрасный цикл - 3 дня и немного, а после......
Стильная штучка
• 09 декабря 2018
Ответ дляГрибной_Дождик
А На какой период вам назначили? 6 мес? Я что-то не хочу продолжать, всего 5 мес пропила
Грибной_Дождик• 09 декабря 2018
Ответ дляСтильная штучка
Да, на 6 и сказала, что будем смотреть дальше. Но не знаю, что то я в сомнениях. Теперь об вобще думаю, что не надо было начинать пить.