10 декабря 2018

дочка утром потеряла сознание

Девочке 15. Месячные закончились неделю назад. Беременность исключена. Давление низкое родное. Синдром шейной артерии. Утром вышла из ванной, на пару минут потеряла сознание. Пульс был очень высоким, потом сразу понизился. И все равно собралась в колледж, скоро сессия. К кому ее записать- педиатр, невролог. У Ваших детей так было?
Замыленная 10 декабря 2018
Начинайте с педиатра. С хорошего педиатра. Обследовать необходимо. Переутомление может.
Русская Богатырша 10 декабря 2018
Может не ест ничего? Часто девочки страдают похудением
автор На привозе 10 декабря 2018
Вчера ужинала. Завтракает каждый день.
Дюагональ 10 декабря 2018
Одно могу сказать точно - не оставляйте это “на обум”: займитесь лечением девочки (сама, в юности, страдала этим и не лечилась, а теперь “пожинаю плоды” :()
Лыжи со вспышкой 10 декабря 2018
У меня так было в детстве, лет с 10, и до 20 продолжалось
Теряла слзнание. Врачи причину не нашли,
Завтра не пью 10 декабря 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
Вчера ужинала. Завтракает каждый день.
когда и как проверяли сердце? Душ с утра принимала очень горячий?
автор На привозе 10 декабря 2018
У кардиолога никогда не была. Душ был горячим
Кирикова 10 декабря 2018
Начните с хорошего невролога, кардиолога, вам нужны узкие специалисты.
Ушла и Пришла 10 декабря 2018
УЗИ сердца, и консультация кардиолога.
На перекуре 10 декабря 2018
І я в дитинстві часто надала в обморок. Виросла все пройшло
Фантазерша 10 декабря 2018
Я когда-то худела в таком возрасте. В моде были истощенные. Если и ела, вызывала после еды рвоту, конечно близкие не знали ничего. Тоже сознание теряла, хорошо что нашатырем привели в себя. Митамины будут девочке не лишними,в составе йод обязательно, кальций также дополнительно.
OlgaZbignev 10 декабря 2018
К врачу отведите. Я в юности часто падала, думали, что просто из-за низкого давления. Оказалось, что есть проблемы с сосудами и дикий остеохондроз шейного отдела.
Печенюшка 10 декабря 2018
У моей утром всегда темнеет в глазах когда встает т с кровати. Недавно в парекмахерской упала в обморок. Свое давление низкое. Врачи ставят ВСД. А так все в норме.Сейчас сессия еще и недосып сказывается. 18лет
Ируся-пуся 10 декабря 2018
утром пусть пьет кофе и съедает что-то сладкое. На голодный желудок из дома не выходить
ТаПрямТам 10 декабря 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
У кардиолога никогда не была. Душ был горячим
Ну от этого и потеряла.
Царевна в уггах 10 декабря 2018
Я любительница была с утра поваляться без сознания, как раз в 15. Ну до сих пор голодная с дома не выхожу никогда, так как это одна из главных причин обмороков была.Врачи у нас тогда сказали(это 10 лет назад было), что мол сердце за ростом не поспевает, вот и обмороки бывают. Ну и пониженное давление постоянно у меня было и есть, думаю это тоже одна из причин.
Аноним_1462 10 декабря 2018
Тоже потеряла сознание в 16 лет. Оказалось, что у меня врожденный порок сердца
При том, мама проверяла меня всегда, делала кардиограмму сердца. Но врачи ничего не говорили.... Кардиолог сказала, что перерасту. А оказалось,что у меня большая дырка в сердце.
И только толковый врач направил нас на УЗИ в центр сердца. И это был педиатр, который на простом приёме уже заподозрил неладное.

Срочно сделали операцию. Теперь я здоровая женщина и счастливая мама :)))

Обследуйте дочь полностью . Здоровья Вам :)
tereska 10 декабря 2018
Автор, начните с хорошей вентиляции ванной комнаты. Нет доступа кислорода - вот и плохо стало.
Кисельная барышня 10 декабря 2018
Моя в прошлом году дважды падала в обморок, в 13 лет. Первый раз встала с кровати и решила на турнике повисеть. Так от туда и улетела, как мешок, хорошо что не сломала ничего и мы дома были. Как обьяснил невропатолог - она руки подняла вверх и пережала сосуд, который мозг питает. Сходили к кардиологу еще, узи сделали, как бы в норме все.
Второй раз упала в обморок когда рану на ноге обрабатывали, болело видно и запах перекиси в нос ударил, короче там сама себя накрутила я так думаю. Опять же хорошо что я рядом была.
Кисельная барышня 10 декабря 2018
Ответ дляАноним_1462
Тоже потеряла сознание в 16 лет. Оказалось, что у меня врожденный порок сердца
При том, мама проверяла меня всегда, делала кардиограмму сердца. Но врачи ничего не говорили.... Кардиолог сказала, что перерасту. А оказалось,что у меня большая дырка в сердце.
И только толковый врач направил нас на УЗИ в центр сердца. И это был педиатр, который на простом приёме уже заподозрил неладное.

Срочно сделали операцию. Теперь я здоровая женщина и счастливая мама :)))

Обследуйте дочь полностью . Здоровья Вам :)
Что за дырка в сердце? Открытое овальное окно?
Чики-брык 10 декабря 2018
Ответ дляИруся-пуся
утром пусть пьет кофе и съедает что-то сладкое. На голодный желудок из дома не выходить
Кофе в 15 лет?
Левый Локоть 10 декабря 2018
Ответ дляИруся-пуся
утром пусть пьет кофе и съедает что-то сладкое. На голодный желудок из дома не выходить
Какой кофе ребенку в 15 лет, может у нее с сердцем проблемы
Левый Локоть 10 декабря 2018
Ответ дляЧики-брык
Кофе в 15 лет?
ага, еще бы коньяка предложили писяшку перед учебой
Чики-брык 10 декабря 2018
Ответ дляАноним_1462
Тоже потеряла сознание в 16 лет. Оказалось, что у меня врожденный порок сердца
При том, мама проверяла меня всегда, делала кардиограмму сердца. Но врачи ничего не говорили.... Кардиолог сказала, что перерасту. А оказалось,что у меня большая дырка в сердце.
И только толковый врач направил нас на УЗИ в центр сердца. И это был педиатр, который на простом приёме уже заподозрил неладное.

Срочно сделали операцию. Теперь я здоровая женщина и счастливая мама :)))

Обследуйте дочь полностью . Здоровья Вам :)
Взрослая женщина, перенесли такую серьезную операцию и до сих пор не знаете свой диагноз? Большая дырка в сердце
Левый Локоть 10 декабря 2018
Автор, обязательно оак сдайте и узи сердца.
Чики-брык 10 декабря 2018
Ответ дляЛевый Локоть
ага, еще бы коньяка предложили писяшку перед учебой
Ну а чо? Давление поднять, а для аппетита перед завтраком соточку водки))
Левый Локоть 10 декабря 2018
и узи головы и шеи.
Стриптизерка 10 декабря 2018
У меня потемнение в глазах продолжалось несколько лет. Списывала это на низкое давление и ВСД. С кровати без пошатывания не могла встать. И только этим летом я случайно сдала анализ крови на железо, оказались результаты очень плохими. И низкий гемоглобин. Была у гемотолога. Прошла курс лечения, головные боли и потемнение в глазах прошли. Сама в шоке. Жила с этим много лет. В подростковом возрасте была анемия. И вот в 36 обнаружили. Не знаю сколько лет с этим жила :(
Грибной_Дождик 10 декабря 2018
Я с 15 до 16 лет сознание раз 10 теряла, особенно в метро любила отключиться. Обследовали -кровь и сердце, все в норме. Переросла. Сейчас племяшка такая же. Скорее всего подростковое, но лучше обследуйтесь, особенно если повторится.
Оябунчик 10 декабря 2018
В подростковом возрасте часто теряла сознание лет с 14 и до 20. Врачи все на пубертат и не регулярный цикл списывали, мол гормоны перестройки... Проверьте сердце. И никакого горячего душа это вредно.