всемВсёИмного• 10 декабря 2018
Работа в Чехии по польским визам
Здравствуйте.
Есть тут люди, работающие в Чехии по польским визам (знаю, что нелегально, но всё же)? Если есть, то где Вы искали работу и в какой сфере?
младокошкина• 10 декабря 2018
В мене чоловік так працював. Нещодавно повернувся на свята. Працював на виробництві металопластикових конструкцій. Інші, які з ним жили, працювали на виробництві черепиці. Потрапили туди з Польщі, через знайомих.
Воздух в банке• 10 декабря 2018
А что мешает оформить визу?при проверке на производстве, депортация.
Я такая боевая• 10 декабря 2018
Ответ дляБорода
В Чехии тяжело получить рабочую визу.
всемВсёИмного
• 10 декабря 2018
Ответ дляЯ такая боевая
В Чехии тяжело получить рабочую визу.
Очень тяжело
И кидалова с визами немеренно
Воздух в банке• 10 декабря 2018
Ответ длявсемВсёИмного
Очень тяжело
И кидалова с визами немеренно
слышала за программу Режим Украина,почитайте
всемВсёИмного
• 10 декабря 2018
Ответ дляБорода
Не так-то много чешских компаний учавствуют в этой программе и на прямую не выйдешь на таких работодателей(((