Семенна Семеныч• 10 декабря 2018

от чего носогубная складка появилась? от похудения или набора веса?

от стресса я резко похудела на 10 кг, сейчас успокоилась, ем набираю вес. так носогубная складка так стала выделяться, хотя я уже на 7 кг набрала веса. и появилась она именно сейчас. я ж набрала вес почему она появилась? или что-то другое спровоцировало появление?
Беговая дорожка для носа• 10 декабря 2018
Возраст

язззззь!!!• 10 декабря 2018
время пришло. тургор уходит.
Пушистый Пельмень• 10 декабря 2018
от стресса она могла и появиться. плюс возраст возможно. Сколько вам лет?
Аноним_1530• 10 декабря 2018
Делайте массаж, от внешних углов рта к носу, кончиками пальцев, как на пианино играете, несколько раз в день и еще можно по контуру нижней челюсти для профилактики
автор Семенна Семеныч • 10 декабря 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
автор Семенна Семеныч • 10 декабря 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
тоже рассматривала сам стресс как фактор. ведь так внезапно появилась..
Пушистый Пельмень• 10 декабря 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
стресс плюс скачки веса плюс возраст. Хотя в 28 что-то может появиться, вы взрослеете, не всегда же нужно 18летней девочкой быть. Но потенциал для восстановления у вас тоже очень большой, вам же не 38 :)) скорее всего у вас там ничего критичного
Распутница• 10 декабря 2018
что за стрес? мне надо 10 кг убрать, срочно!
Барабан для взрослых• 10 декабря 2018
А как от нее избавиться? (Кроме ботокса) есть в салоне процедуры?