Добра всем!• 10 декабря 2018

Что лучше циннабсин или тонзилотрен?

Подскажите на личном опыте - что эффективне и быстрее помогает?
Аноним_1526• 10 декабря 2018
Зовсім різне
Тонзілотрен при горлі
Цинабчин соплі

tortugaa• 10 декабря 2018
Добрий день, це два різні препарати, цинабсин нам назначали коли соплі були. Тонзилотрен коли в горлі тонзиліт.
Моя думка така. Цинабсин нам щось не допомагав, хотя пили доволі довго його, а от тонзилотрен за 3-4 дні вже був видний результат.
А вам від чого його назначили?
Клептоманка• 10 декабря 2018
тонзилотрен
Аноним_1526• 10 декабря 2018
Ответ дляtortugaa
А вам від чого його назначили?
Мені цинабсин помагає: першу добу по схемі, на 4 й таблиці краще
Интимная• 10 декабря 2018
это 2 разных препарата, Тонзилотрен-горло, Циннабсин-сопли
автор Добра всем! • 10 декабря 2018
Ответ дляАноним_1526
Зовсім різне
Тонзілотрен при горлі
Цинабчин соплі
Спасибо. Нам тонзилотрен почему то при аденоидах назначили, а знакомая пишет что она при насморке всегда только циннабсин дает
автор Добра всем! • 10 декабря 2018
спасибо большое. Куплю циннабсин. Надо срочно сопли всем вылечить
Интимная• 10 декабря 2018
Ответ дляДобра всем!
назначают при аденоидах комплексно циннабсин+тонзилотрен, вместе намного эффективней
Брыкалка• 10 декабря 2018
Ответ дляДобра всем!
это гомеопатия. крохмал по цене героина

Брыкалка• 10 декабря 2018
Ответ дляДобра всем!
это гомеопатия. крохмал по цене героина
tortugaa• 10 декабря 2018
Ответ дляДобра всем!
Нам більше допомагає синупрет при соплях. Але це в кожного по свому.
Ламзак_сдутый• 10 декабря 2018
Ответ дляДобра всем!
В моей семье Циннабсин не прижился, не помогал никому.
Тонзилотрен, мне очень помогает при боли в горле, но я его кладу под язык когда засыпаю, и он очень медленно растворяется, могу проснуться ночью и взять еще 1 таблетку, если в течении дня использую, он у меня рассасывается за пол минуты и эффекта нет, но это только мое мнение, не претендую на истину.