Ро30BbIu_CJIoHuK• 10 декабря 2018
Есть ещё такие как я?
Всем привет. Прошу поддержки тут. Мне завтра 30 исполняется. Последний раз влюблялась в 17 лет, наверное. Дело в том, что я очень быстро перегораю, проходит симпатия и как будто глаза открываются.. Так грустно становится от того, что не было у меня душевных страданий, расстройств, ночных бесед, ожидания любимого с замиранием сердца.. Сейчас осознаю, что просто устала я от этого всего, ничего не хочется и не вижу смысла вообще в жизни и в будущем.. Может и лучше было бы поставить крест на себе и успокоится, но душа болит.. Хотелось бы узнать есть ли такие как я и случалось с кем-то любовь после 30? Спасибо
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 10 декабря 2018
Мне кажется, что у меня каменное сердце.. Кто-то подумает, что дело в завышенной планке, что надо было в студенчестве влюбляться.. Но я всегда такая была, сколько себя помню.
Тут как тут• 10 декабря 2018
Вы хотите создать семью? У вас есть муж? Отношения —это работа, двоих.
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 10 декабря 2018
Ответ дляЖенамужная
У меня было так же пока не встретила мужа :)
Правда? После знакомства с ним все изменилось?
Из Кукуева я• 10 декабря 2018
Знаете, а я хочу быть такой, как вы. Я так устала от душевных страданий и терзаний, хочется быть просто спокойной и ’толстокожей’. А вы просто еще не встретили своего человека. Но все еще будет, я уверена!
Тут как тут• 10 декабря 2018
Конечно, можно влюбиться и после 30. Но неплохо и здраво рассуждать и присмотреться к человеку. Любовь может и потом прийти.
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 10 декабря 2018
Ответ дляТут как тут
Нет мужа. Я по жизни одиночка. Не уверена что хочу детей. Хочу любимого мужчину - в этом уверена.
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 10 декабря 2018
Ответ дляТут как тут
А я всегда страдала от здравомыслия. Хоть и эмоциональная, но не могу голову отключить и поверить слепо мужчине, довериться на 100%(((
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 10 декабря 2018
Ответ дляБутылка Кифира
Спасибо
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 10 декабря 2018
Ответ дляБутылка Кифира
А я вам завидую
Губки-уточкой• 10 декабря 2018
Не обязательно влюбляться в том смысле что бабочки в животе, чтобы найти своего человека и быть с ним счастливой.
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 10 декабря 2018
Ответ дляГубки-уточкой
А что надо, научите меня. Чувствовать себя с ним комфортно?
Аноним_1430• 10 декабря 2018
Моя тетка такая, ей 64. Любит только себя, никогда не была замужем. Но любовь к себе безграничная, что то не по ее сразу капризы. Все самое вкусное себе.
Аноним_1529• 10 декабря 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Завидую Вам белой завистью) Мне 41 и я четвертый раз серьезно влюблена....А хотелось бы уже остепениться
Кили и Манджаро• 10 декабря 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Я вам даже завидую немножко. Я не знаю, как голову включить и не вестись на поводу своих эмоций (уже не с мужчинами, я замужем давно, а в работе, по жизни вообще). Очень-очень ценное у вас качество!
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 10 декабря 2018
Ответ дляАноним_1529
Влюблены в мужа хоть?))
Губки-уточкой• 10 декабря 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Надо чтобы вам с человеком было хорошо и уютно. Чтобы он был таким, отношение его к вам было таким, чтобы вам было приятно.
Ваши страстные порывы, плачи в подушку и прочее тут не обязательно а возможно и вредно.
Главное такого человека найти. А для этого для начала понять какого человека вы хотите рядом, без лишнего идеализма, и понять что не обязательно он должен вызывать вашу страсть при одном взгляде на него.
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 10 декабря 2018
Ответ дляАноним_1430
Она не страдает от одиночества?
Аноним_1430• 10 декабря 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Она не страдает от одиночества?
никогда не жаловалась.
Аноним_1529• 10 декабря 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Влюблены в мужа хоть?))
В будущего мужа)...осталось только с нынешним развестись
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 10 декабря 2018
Ответ дляАноним_1529

Ро30BbIu_CJIoHuK
• 10 декабря 2018
Ответ дляМона Лиза
Тю автор я в 30 мужа встретила
Как познакомились? Так приятно читать романтические истории
Губки-уточкой• 10 декабря 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Вам надо пореже их читать.
Губки-уточкой• 10 декабря 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Читая романтические истории вы формируете завышенные ожидания от того, насколько романтично все должно происходить у вас. А это мешает вам построить отношения.