Перловая Кашка• 10 декабря 2018

У всех после развода, мужья стали ублюдками? или только мне так везет?

Вот был абсолютно нормальный человек, хороший муж и отец.После развода, как вроде подменили. Полный неадекват, агрессивный,злой, поговорить нормально не получается. Постоянно врет,перекручивает. Детям не помогает никак и при этом всем рассказывает, как он о нас заботится и за все платит. А сегодня дошло до угроз! Покалечить и убить грозится из-за того, что он раз в неделю позвонил ребенку и не смог дозвонится.Автоматически-это я не давала разговаривать с папой! Вот в голове не укладывается, почему человек так изменился?!Это только мне так везет? При том,что из семьи ушла не я,а он! Ну разошлись и хрен с ним, но почему нельзя нормально общаться,обсуждать проблемы детей и т.п? Как наладить нормальные контактные отношения?
Лентяечка• 10 декабря 2018
Скорее либо вы не замечали этого в человеке ( с учетом того что доходит до угроз, вероятно оно в человеке было ), либо у человека просто поменялось отношение. А отношение после развода меняется всегда. И большинство не строят из себя благородных благодетей. А считают одолжением что они вообще алименты платят. Если платят.

Секретница• 10 декабря 2018
Все зависит от человека, если изначально был нормальным, то и после развода остается человеком. С первым бывшем мужем) у меня прекрасные отношения....со вторым - все намного сложнее и печальней, но там сразу было понятно, что спокойно общаться после развода не получится.
Чупа-чупс• 10 декабря 2018
Ну вы ужеему не нужны , вот он и ведёт себя как хочет. Значит такой человек , вы просто не замечали, а теперь он и не думает скрывать своё нутро.
ПочтальЁнша• 10 декабря 2018
У меня таким стал, на первую встречу пришёл с нимфой, ребенку в лоб сказал, что с мамой жить не будет, а будет с этой тётей и если она хочет, то может остаться с папой. Алименты платить не будет, что купит ребёнку все сам... Урод
Просто красавица• 10 декабря 2018
У меня стал ублюдком, как ваш. У подруги тоже. У знакомых большая часть ублюдки, один процент адекватные папы.
все по ГОСТу!• 10 декабря 2018
Мой алименты платит. А в остальном, все как вы описываете. Просто гонит: врет, изворачивается, забывает какие-то важные вещи... Тоже ушел сам из-за другой бабы.
Перемелица• 10 декабря 2018
Все мужики козлы!!! Пишу, а сама мать сына.... такова селяви...
Сердючка• 10 декабря 2018
У меня пока были в браки были постоянно скандалы, маты.
Сейчас видимся раз в полгода по полчаса. Его изредка переклинивает сына увидеть.
Отличный человек. Нормально общаемся :)
Прасковична• 10 декабря 2018
Ответ дляСердючка
Отличный человек. Нормально общаемся :)
наверное ему уже есть с кем Вас сравнить, в Вашу пользу)

Аноним_1503• 10 декабря 2018
Ответ дляПросто красавица
Девочки, где ваши глаза, мало того что жили с полуублюдками до развода, так и детей от них нарожали?
Сердючка• 10 декабря 2018
Ответ дляПрасковична
Успел после меня жениться и развестись :)
Цикавенная• 10 декабря 2018
Ответ дляАноним_1503
Бабы любят быдло, мудаков, тиранов и т.д. Работает первобытный самочный инстикт - раз так ведет значит крутой самец. Обезьяноподобный в отличии от интеллигента, у них ассоциируется подсознательно с более сильным эффективным самцом.
Аноним_1503• 10 декабря 2018
Ответ дляЦикавенная
https://www.youtube.com/watch?v=U58TT183mhk&t=183s
Круто написали
автор Перловая Кашка • 10 декабря 2018
Ответ дляАноним_1503
Так в этом и парадокс!До развода-золотой человек,отличный папа и хороший муж.10 лет счастливой жизни,без единого плохого слова! Когда я читала тут темы, про мужей-козлов,думала где были глаза девочек,когда замуж выходили! И на тебе!!!! Мой любимый заботливый муж-семьянин превратился в морального урода, который калечит психику мне и детям.
Иванка Бур• 10 декабря 2018
А как разволились-расходились ? Если муж такой няшка, че разошлись?
автор Перловая Кашка • 10 декабря 2018
Ответ дляИванка Бур
Я его ’устала’:)))Не знаю,честно! Пока не поняла. После мелкой ссоры,его терпение лопнуло-собрал вещи и ушел.
Я такая - жду трамвая• 10 декабря 2018
Ответ дляПерловая Кашка
к кому-то? в никуда уйти - это надо ОЧЧЧЧЕНЬ достать
автор Перловая Кашка • 10 декабря 2018
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
вроде никого нет. Не знаю где с кем и как живет,мы не общаемся практически.
Иванка Бур• 11 декабря 2018
С Вами плохо, Вьі его устали, без Вас-тоже хреново. Наверное, хотел бьі вернуться, но специально скандалит и убеждает себя, что Вьі-кака. Вот и трепает нервьі