Каравай-каравай• 14 октября 2013
Детские деньги за октябрь 2013 кто получил? Харьков
Девочки,харьковчанки, кто-нибудь уже получил пособие до 3 лет за сентябрь - октябрь? И если получил то в полнм объеме или нет?
Соображалочка• 14 октября 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
а вы откуда знаете??
еще неделю точно не будет дальше не знаю!
Калёва Замалёва• 14 октября 2013
Та это же ППЦ! Сколько можно, девушки? Вот прям вижу, человек заходит на Советчицу, закрывает специально глаза, чтобы не видеть предыдущих тем и давай строчить про детские деньги. Неважно, что темы о детских каждые 5 минут появляются. Все равно НАДО спросить! Вдруг за 5 минут что-то изменилось. Ну ей-Богу!
Каравай-каравай
• 14 октября 2013
Я в поисковике советчицы посмотрела, но там в основном про Киев. Мне интересно, что творится именно в Харькове - может кто-то получал или хотя бы знает когда и в каком объеме будут выплаты.
Калёва Замалёва• 14 октября 2013
Ответ дляКаравай-каравай
Ну конечно лично у Вас ситуация особенная. Как и у авторов предыдущей сотни тем из всей Украины. Эти детские уже снятся.
Садоводница• 14 октября 2013
Черкассы Приват, денег нет((((((((Кривой Рог Аваль-получили 8 числа(
Страхованная• 14 октября 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
А не лень здесь писать.Или заставляют вас?
Катька Пушкарева• 17 октября 2013
Днепропетровская область-нет!В совбесе сказали,что денег не ждать три месяца,выплаты начнутся когда пересчитают и утвердят бюджет 2014г.Кто родил до 2014г выплаты будут,но в меньшем обьёме,а те кто после нового года-выпла детских уже не будет,останется только 130грн. по уходу за ребёнком до трёх лет.