Девочки, мама очень любила этот аромат, но его перестали выпускать. Ну так, а вдруг у кого-то остался, не пользуетесь??? Купила бы ей на подарок, пусть даже вскрытый...
НО! только оригинал, потому что уже пыталась заменить на тестер, лицензию. Я не знаю как она их различает, но как-то умудряется, мне они одинаковые... А оригиналов почему-то не нашла от вообще...
Верю в чудо)))
Ответ дляI-va
Американский интернет магазин работает с 1995 года. Законы в Америке строгие. Не думаю, что у них подделки. Брали много ароматов,и женских, и мужских. Подделок не было никогда. В остальном вам решать.
Спасибо за отзыв, Ну будет еще одна попытка)))
осталось только разобраться как там заказывать... надеюсь так же просто как на али)))
Ответ дляПапобус
Кладете в корзину и оплачиваете картой. Доставка 16 долларов. Привозят курьеры DHL. В понедельник заказали - в пятницу привезли.
Ответ дляТамила Матвеева
вот теперь как выбрать? оказалось столько вариантов
ну и сразу возникает вопрос о разнице в цене. почему? на ебее 100мл стоят и 56 и 110 дол? и еще у одного продавца 50мл 48дол, а 100 мл у него же 56дол. - ну очень маленькая разница как для объема в два раза?
ебей ведь как наш олх? там можно наткнуться на ’лицензию’?
ни разу не заказывала с инсайтов, не было надобности, теперь надо разобраться)))
InnaInna1306• 11 декабря 2018
Ответ дляПапобус
не знаю... мне одинаковые, а мама различает. уже ж покупала ей лицензии, тестеры-пораздавала(((
Возможно, у вашей мамы просто с возрастом притупилось обоняние, и ей только кажется, что она различает
Ответ дляI-va
Доставка платная, но быстрая.
И-ва, огромное Вам Спасибище!!!!

заказала на перфюме, пришли действительно быстро, а главное Оригинал!!!
мама когда открывала, у нее аж руки дрожали, серьезная такая была. А когда уже распечатала и понюхала - вот тогда заулыбалась)))