A-Tan• 10 декабря 2018

Мама грезит о loewe quizas quizas quizas...

Девочки, мама очень любила этот аромат, но его перестали выпускать. Ну так, а вдруг у кого-то остался, не пользуетесь??? Купила бы ей на подарок, пусть даже вскрытый...
НО! только оригинал, потому что уже пыталась заменить на тестер, лицензию. Я не знаю как она их различает, но как-то умудряется, мне они одинаковые... А оригиналов почему-то не нашла от вообще...
Верю в чудо)))
автор A-Tan • 10 декабря 2018
Сразу уточню: туалетная вода. НЕ парфюмированная, а именно туалетная.

Викана• 10 декабря 2018
Кто ж вам признается)))
На кремчике искали?
I-va• 10 декабря 2018
https://www.perfume.com/loewe/loewe-quizas/women-p...
Доставка платная, но быстрая.
автор A-Tan • 10 декабря 2018
Ответ дляБасноплетка
Кто ж вам признается)))
На кремчике искали?
а чего ж там не признаться? если у кого-то валяется, то можно и продать. я же не пишу подарите)))
на кремчике искала, там не те.
Masushki2• 10 декабря 2018
Ответ дляПапобус
А чем они отличаются ?
Я в свою парфюмку влюбилась с первого пшика.
автор A-Tan • 10 декабря 2018
Ответ дляI-va
Доставка платная, но быстрая.
На картинке именно ОН!!!
НО, как понять это оригинал или лицензия? потому что у нас лицензии тоже полно, но это не то...
Masushki2• 10 декабря 2018
Ответ дляПапобус
Я поняла, у меня совсем другая.
Pasion
автор A-Tan • 10 декабря 2018
Ответ дляMasushki2
А чем они отличаются ?
не знаю... мне одинаковые, а мама различает. уже ж покупала ей лицензии, тестеры-пораздавала(((
I-va• 10 декабря 2018
Американский интернет магазин работает с 1995 года. Законы в Америке строгие. Не думаю, что у них подделки. Брали много ароматов,и женских, и мужских. Подделок не было никогда. В остальном вам решать.

Masushki2• 10 декабря 2018
Ответ дляПапобус
Я уже поняла , В другую влюблена
автор A-Tan • 10 декабря 2018
Ответ дляI-va
Спасибо за отзыв, Ну будет еще одна попытка)))
осталось только разобраться как там заказывать... надеюсь так же просто как на али)))
I-va• 10 декабря 2018
Ответ дляПапобус
Кладете в корзину и оплачиваете картой. Доставка 16 долларов. Привозят курьеры DHL. В понедельник заказали - в пятницу привезли.
автор A-Tan • 10 декабря 2018
Ответ дляI-va
I-va• 10 декабря 2018
Ответ дляПапобус
Удачи вам! Надеюсь вам удастся порадовать маму!
Тамила Матвеева• 10 декабря 2018
https://www.ebay.com/itm/LOEWE-QUIZAS-QUIZAS-QUIZA...
https://www.ebay.com/itm/Loewe-Quizas-by-Loewe-Eau...
https://www.ebay.com/itm/Loewe-Loewe-Quizas-EDT-Ea...
Викана• 10 декабря 2018
Ответ дляПапобус
на кремчике искала, там не те.
Я имею ввиду признать, что не оригинал. Кто ж вам правду скажет. У всех оригинал
автор A-Tan • 11 декабря 2018
Ответ дляТамила Матвеева

вот теперь как выбрать? оказалось столько вариантов

ну и сразу возникает вопрос о разнице в цене. почему? на ебее 100мл стоят и 56 и 110 дол? и еще у одного продавца 50мл 48дол, а 100 мл у него же 56дол. - ну очень маленькая разница как для объема в два раза?
ебей ведь как наш олх? там можно наткнуться на ’лицензию’?

ни разу не заказывала с инсайтов, не было надобности, теперь надо разобраться)))
InnaInna1306• 11 декабря 2018
Ответ дляПапобус
Возможно, у вашей мамы просто с возрастом притупилось обоняние, и ей только кажется, что она различает
автор A-Tan • 06 января 2019
Ответ дляI-va
Доставка платная, но быстрая.
И-ва, огромное Вам Спасибище!!!!

заказала на перфюме, пришли действительно быстро, а главное Оригинал!!!
мама когда открывала, у нее аж руки дрожали, серьезная такая была. А когда уже распечатала и понюхала - вот тогда заулыбалась)))