Бабушка мороз• 14 октября 2013
Можно ли при гастрите печёное яблочко?
Очень сильно болит желудрк уже несколько дней, не вздохнуть не ходить, подозрение на гастрит, на завтра записалась на прийом. Но не смотря на боли кушать нужно, можнл ли съесть печёнре яблочко или кашу манную?
Неместная Я• 14 октября 2013
вместо менной, хорошо провареную и слизистую овсянку,причем не на молоке а на воде, в меру соленую и сладкую, печеное яблоко можно,и при повышенной и при пониженной кислотности.
Белый Лосик• 14 октября 2013
зачем манка??? в ней ничего полезного. лучше овсяночку. печеный картофель. печеное яблоко. да любая каша но не на масле
Бабушка мороз
• 14 октября 2013
Ответ дляБелый Лосик
просто если не вредно я бы съела я любитель манки.
Моль Молливна• 14 октября 2013
Ответ дляБабушка мороз
если не сильно беспокоит,то можно, но лучше сварите минут 20 овсяные хлопья в большом кол-ве воды,чтоб было тягучее состояние,как кисель.
Белый Лосик• 14 октября 2013
Ответ дляБабушка мороз
манка же на молоке. это лактоза. зачем усложнять задачу желудку? уж потерпите))))
Бабушка мороз
• 14 октября 2013
спасибо всем, хоть яблоко печёное можно, а то кроме этого ничего не хочется
Вкаблучках• 14 октября 2013
Ответ дляБабушка мороз
если гастрит с повышенной кислотностью, то овсянку нельзя, можно гречку