Электричка• 10 декабря 2018
Давайте делиться хорошими фильмами.
Посоветуйте что-то в подобном духе. Три билборда, Ветренная река, Старикам тут не место, больше пока ничего не вспомнила из последнего. Близко мне, знаете, такое типично американское кино, без особой динамики, с хорошо продуманными диалогами, со смыслом, социальная драма или около неё.
Баба-царьлебедь• 10 декабря 2018
Между нами горы ....первое что в голову пришло,впечатлил из всего последнего что смотрела.
Вредняжка• 11 декабря 2018
’Это чертово сердце!’ Но оно не американское, а немецкое. Фильм очень понравился! После него хочется жить, любить, дышать!
Под Пальмы в снегу я уснула. Для меня оказался нудноват.
Поумничка• 11 декабря 2018
Ответ дляВредняжка
И мне Пальмы в снегу не понравился