Девочки выручайте, у кого есть Олаф в количестве 15 шт в цене до 130 грн??? Деткам заказали на 19 декабря, ну не могу найти, то дорого, то количества нет....
Ответ дляазу
У ребенка день рождения 19 декабря, в стекле Frozen, ну а как в такой праздник и без подарков для других деток, дети мечтают об Олафе)))
А, понятно. Я уже подумала, что в детсад или в школу ищете.
Сразу ещё вопрос: а что, именинник одаривает подарками гостей в свой ДР? У нас как-то по старинке: с гостей подарки, с именинника стол и развлечения.