Пушистый Пельмень• 11 декабря 2018

Посоветуйте как завести любовника,

чтобы муж ничего не узнал. У нас совершенно расстроенная сексуальная жизнь. Уже год он мне постоянно отказывает, секс приходится выпрашивать. Я хочу найти мужчину для встреч, но боюсь, что не смогу скрывать от мужа. Дайте совет, кто в этом опытен:)
Пьера Безухова• 11 декабря 2018
Ответ дляMiranda25
Так если никакой в сексе, где ваши глазки были когда встречались?Или он тогда был гигант?
Слушайте, ну не все познается в сексе. Кто то просто хороший муж, а а кто то отличный любовник и третьего не дано, хотя дано..... это просто правильная жена и ее все устраивает.
Зубная фея• 11 декабря 2018
Ответ дляРаздражевская
вы прикалываетесь наверное_ с чего разводится вдруг
у меня муж отличный папа у нас доця папина )отвезти в школу папа забрать путь папа)на качели хочу только с папой или с бабушкой)
при том что муж у меня хорошийрпокладистый с таким не страшно встретить старость руки не поднимет слова кривого не скажет где я такого найду еще да нигдеи никогда мужики такие курго один мусор
но муж мой в сексе слб скоростерл и неумеха ага счас буду я смью рушить
как -то гробить свою жизнь ради папы дочери,брррррррррр
папой он и останет,
а так проживать на диете
НаливайКа• 11 декабря 2018
я на сз зарегилась, но от встреч отказывалась, просто переписывалась, номер телефона никому не давала.
Кому просто перепихнуться быстро отвалились.
3 месяца переписки, и предложила свидание. мужчина понравился. Кофе пили в ресторане.
Потом опять переписка. До секса дошло аж через полгода)))
Мужчина классный, необычный. Оказалось, крупная ’рыбка’ в бизнесе. Женат.
Никто с телефонами по туалетам не бегает.
Я не звоню никогда. Только он и в строго оговоренное время.
Ухаживал, цветы, подарки. Романтика)
Кнопус• 11 декабря 2018
В мене є страх проговорити ім´я коханця. Постійно кусаю себе за язик, контролюю. Можу спалитись. А так, то чоловік в мене непоганий. Я його нікому не віддам. Відсутність сексу в сім´ї не вартує того, щоб розкидатись хорошими чоловіками.
Шмоточницаца• 11 декабря 2018
Ответ дляЗубная фея
папой он и останет,
а так проживать на диете
Чего только папы ?
Было же написано, что и как муж он хорошо - добрый, покладистый, любящий, добытчик.
Много таких?
В сексе слабоват, но это не такой глобальный недостаток, из-за которого нужно разрушать семью. Плюс, спустя лет 5 отношений, даже сексуально успешного мужчину уже не особо и хочется, приедается..
Shiney Beauty• 11 декабря 2018
1. Лучше женатый, они больше ценят время и весь концентрат любви приносят вам. (Любовь к партнеру с которым имеют быт и растят детей - это одна любовь и она вам не должна быть от них интересна. Любовь как к партнеру по любви телами - совсем иная и вот она как раз та что пробуждает гормональную систему)
2. Из этого вытекает, что сразу ищите длительные отношения, даже если они такими в последствии не будут. Те есть возможно сразу найти не получится, но не следует расстраиваться, у меня ушло около полугода на различные переписки и интервью (уже год вместе и знакомые отмечают что помолодела, постройнела, похорошела и т.п.). Из целой пачки вариантов только с одним был тест-драйв, но он мне не подошёл запахом и размерами, но второй тест драйв (в машине!!!!) открыл потенциал от которого я уже ’порхаю как бабочка больше года’
3. Выходить на контакт лучше самой, то есть отбирать объявления и писать, или же размещать свои объявления (на том же urkgo.kiev) . Если ждать на принца на СЗ под сексуальные фоточки - то получите только очередь коллекциониров ахов.
4. Фотки по почте - как по мне совсем ни о чем, лучше пишите и запрашивайте антропологические характеристики и описание типажа. Если вам подходит - то в обед на чашку кофе чтоб составить впечатление.
5. Обращайте внимание как он пишет текст. Это очень важно, фразировка и словарный запас - это то что указывает на то насколько человек внутри насыщенный и интересный (если конечно вам не тупого ахаря)

Если интересует как общаться и как не спалиться - продолжу.
Shiney Beauty• 11 декабря 2018
Ответ дляMiranda25
А выходят замуж ради чудного секса?
Shiney Beauty• 11 декабря 2018
Ответ дляСемена рукколы
Вы знаете, ситуации всякие бывают. Мне стыдно, но я уже тоже начинаю задумываться о любовнике ,потому что банально не хватает секса. К сожалению, разговорами этот вопрос не решается. А разводиться не хочу, мне хорошо с мужем, кроме этой проблемы. Не знаю, как быть, пока еще ничего не решила, но начинаю задумываться
Почему стыдно? Это нормально. У вас есть потребность и давить себя или же накручивать нервы мужу - это совсем не конструктивно и ни к чему хорошему не приведет. Только к кусанию локтей в пенсионном возрасте и сожалению об упущенных возможностях. Должен быть серединный путь между съеденным мозгом мужа и истощенной собственной нервной системой - и этот путь это близкий человек для телесной любви.
Рекламама• 11 декабря 2018
Ответ дляMiranda25
О, тут больщая половина таких, сейчас набегут, на советуют.
Половина не может быть большей тли меньшей это половина
Шмоточницаца• 11 декабря 2018
Ответ дляShiney Beauty
Мне тоже стыдно.
Всё-таки существуют определенные нравственно-моральные ценности и я способна дать адекватную оценку сиему акту.
Но я и не святая, с другой стороны, имею право на слабости
ТАЗератти• 11 декабря 2018
Ответ дляMiranda25
Знаете, я знаю. И представьте тоже его люблю. С мужем. А если вдруг проблемы, решаем вместе. Не раздвигаю ноги на право и на лево под чужих мужей.
А если бы Ваш муж в расцвете сил вдруг стал импотентом, необратимо? Жили бы без секса до конца дней своих?
Shiney Beauty• 11 декабря 2018
Ответ дляЛетала_НаМетле
Простите, но исходя из Ваших слов получается, что представление о семье, как о едином целом, где муж и жена не бегают по любовникам - это стереотипное мышление?
Да, причем корни этого стереотипа в социальном устройстве обезьяньих стад. Найдите статью ’Семейные отношения — ключ к пониманию эволюции человека’ и я думаю вы там много найдете о повадках современного человека.
И я не говорю о том, что бегание по любовникам это хорошо или плохо - я говорю о том, что муж и жена это партнёрские отношения в которых секс это не обязательное явление и не является их основой. И из этого вытекают определенные выводы. К примеру, если бы мужчины женились на каждой с кем они вступают в интимную связь, тогда да, брак это для того чтобы не бегать по любовникам - все ’честно’. А традиция иметь секс только внутри брака - это традиция из Европы после вспышки эпидемии ЗППП и последующей инквизицией. До этого у христиан была чудесная практика оргии, прямо в церкви после служения, пока какая-то скотина не притащила сифилис извне. Но мы-то люди современные, и многие дружат с головой
ТАЗератти• 11 декабря 2018
Ответ дляРаздражевская
хоть одна здравая мысль!
Shiney Beauty• 11 декабря 2018
Ответ дляАноним Секретарь
А зачем муж?
Жизнь даст ответ ;)

(Или не даст)
Shiney Beauty• 11 декабря 2018
Ответ дляКнопус
Все залежить від якості сексу ;)
Shiney Beauty• 11 декабря 2018
Ответ дляШмоточницаца
Мне тоже стыдно.
Эти ценности существуют, но ваши ли они и все ли вам нужны? Эти ценности меняются со временем, то почему бы вам не поменять некоторые для себя уже сейчас?
Липка-прилипка• 11 декабря 2018
Ответ дляMiranda25
*большая
Вот просто интересно - почему ’набегут’ вы пишете слитно, а ’насоветуют’ раздельно?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 11 декабря 2018
Ответ дляДваДваВосемь
А с мужем ’ по душам ’ не судьба поговорить?
’дорогой, нам надо поговорить по душам. мне надо секс’. ’ой, что правда? ну тогда я тоже буду иногда включать хотелку’
фрау Гитта• 11 декабря 2018
Ответ дляКирикова
Либидо меняется, причин много. Чувства и отношения тоже имеют свойства трансформироваться, такое ощущение что вы вчера замуж вышли.
У всех все складывается по разному, осуждать тот или иной образ жизни других людей, признак стереотипного мышления.
Каждый делает тот выбор, в котором ему идеально комфортно жить.
Да, у нас первые лет 5 секс был каждый день, а то и по 2 раза в день, но исключительно для него. Когда он научился меня доводить до оргазма, то и секс стал по 2 раза в неделю, потом и раз в неделю только по выходным.
фрау Гитта• 11 декабря 2018
Ответ дляЗубная фея
папой он и останет,
а так проживать на диете
Не сексом единым! Хороший папа важнее хорошего секса!
Уси Пуси• 11 декабря 2018
Ответ дляMiranda25
Всё индивидуально, у меня муж, например, инвалид 1гр всю жизнь. Посоветуйте как поступить, секс люблю так, что аж челюсти сводит, и мне надо несколько раз в день, и так живу уже 20 лет. Так как быть мне, научите?
Аноним_1477• 11 декабря 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Моя 55-няя коллега перепихоном занимается в машине кавалера. У него есть бусик, гараж. Ведет внучку на танцы, а потом в бусике тренькается. Позаписывала внучку на 3 кружка. Танцы, рисование и мягкая игрушка. Ребенок занят и бабушка)))
За бабулю искренне рада. У многих уже в 55 жизнь закончилась, одна тоска,а здесь бурная жизнь и стимул хорошо выглядеть,и внучка занята
Аноним_1477• 11 декабря 2018
Ответ дляЛетала_НаМетле
Ясненько, понятненько
Посмотрите фильм ’Измены’, у меня тоже первое время героиня вызывала такие эмоции,а оказалось,что по сравнению со всеми такими ’правильными’ персонажами она самый положительный герой.
ПрипоРошенная• 11 декабря 2018
Девочки еще слвет. У меня была сотрудница с любовником. Правило гласит - купить мужу духи как у люьовника, а жене как у Вас.
Но она, конечно, продвинутей была и купила духи унисекс. Мужа пшикала и сама ими же, ну и у любовника они))))
КликОЛЬКА• 11 декабря 2018
Ответ дляСемена рукколы
сколько уже тем здесь подобных было. Сытый голодного не поймет. Разговорами тестостерон мужчине не поднимешь. Либо есть, либо нет и ограниченным барышням это понять не дано. Хочется им пожелать самим через это пройти, когда мужу лет через 5 семейной жизни просто надоедает секс. Пусть поговорят и поживут в таком режиме несколько десятков нет.
Научительница• 11 декабря 2018
Ответ дляРаздражевская
у меня за время брака уже 3 любовник
шо вас интересует просто врите )
к єтому легк привыкаешь
в вайбере легко спалится
по этому вся переписка но отделно слозданой почте
никаких звонков на звонках по телефону ожно салится а носить с собой телефон всюду подозрние сразу на вас упадет
встерчи не чаще раза в неделю чт не сорвало голову и не бегали на свидаки каждый ден
и три любовник нужен ЖЕНАТЫЙ!! я вот сейчс свяалась с разведнным оревность уже появилась и нездоровые распросы про мужа и секс с мужем
в обзем не трятьголову самое главное
все сразу так не вспомнить поэтому спрашивайте если че)
В Вайбере можно создать зашифрованный секретный чат. И что бы окна переписки не всплывали на экран.
И можно сказать,что на фитнес записалась по 2-3раза а неделю.
Главное с собой брать одежду для фитнеса,кросовки и что б муж видел..
Никаких телефонных звонков, только перееиска.
Научительница• 11 декабря 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
А на какой территории вы встречаетесь?
В отеле или можно поблизости квартиру снять.
Научительница• 11 декабря 2018
Ответ дляMiranda25
Не моралиируйте.Аы не знаете,как жизнь может повернутся и что вы запоете через год.
Я три года назад тоже такой же святошей моралисткой была...но обстоятельства и взгляды меняются))
Тихомандражная• 11 декабря 2018
Она умничает, пока с мужем в сексе норм )
Телепузик• 11 декабря 2018
Ответ дляРаздражевская
ну не на моей же
где 10 летня дочь и муж дома
у нынешнего равзеденного есть квартира там и встречаемся мне стыдно даже с ним в кафе выйти он рыжий
а такпо отелм и посьемам

рыжий красный черт опасный
зато страстный наверняка