11 декабря 2018

Девочки, ну как вам? Опрос

Вроде на транса несимпатичного похожа...
Результат:
вже голосів: 1314
642 (48.86%) Похожа на транса
536 (40.79%) Не похожа на транса
136 (10.35%) Ну так это и есть транс
AylinSven 11 декабря 2018
Она похожа на обычную симпатичную девочку (видела передачи с ней), но ее чрезмерная худоба портит все впечатление.
автор Пенек Возмездия 11 декабря 2018
Ну это пример фитоняшки, я так понимаю?
автор Пенек Возмездия 11 декабря 2018
Ответ дляAylinSven
Она похожа на обычную симпатичную девочку (видела передачи с ней), но ее чрезмерная худоба портит все впечатление.
Если бы не её худоба ( как в холокост) была бы чудопрелесть, а так ну совсем как анарексичка, ну если Вы про аферисты в сетях, то тоже смотрю, там такие у этих скотов схемы, что маманегорюй
автор Пенек Возмездия 11 декабря 2018
Девочки-юмористки, кто проголосовал, что это и есть транс?
Пропеллер на 6 персон 11 декабря 2018
Ответ дляПенек Возмездия
Если бы не её худоба ( как в холокост) была бы чудопрелесть, а так ну совсем как анарексичка, ну если Вы про аферисты в сетях, то тоже смотрю, там такие у этих скотов схемы, что маманегорюй
Ну видите, нашелся же любитель косточек
автор Пенек Возмездия 11 декабря 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Ну видите, нашелся же любитель косточек
Ну тут совсем-совсем косточки-косточки...ну да, любитель нашёлся
автор Пенек Возмездия 11 декабря 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Ну видите, нашелся же любитель косточек
Не сильно костлявый то сам любитель
автор Пенек Возмездия 11 декабря 2018
Она что 30 кг весит?
Пропеллер на 6 персон 11 декабря 2018
Ответ дляПенек Возмездия
Не сильно костлявый то сам любитель
Ну так противоположности притягиваются. Ну и не будет посягать на его вкусняшки, одна сплошная экономия))
автор Пенек Возмездия 11 декабря 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Ну так противоположности притягиваются. Ну и не будет посягать на его вкусняшки, одна сплошная экономия))
Хе-хе
Завтра не пью 11 декабря 2018
Ответ дляПенек Возмездия
Ну это пример фитоняшки, я так понимаю?
скорее анарексички
автор Пенек Возмездия 11 декабря 2018
Ответ дляЗавтра не пью
скорее анарексички
,вот да...странно,что она так выглядит, вроде же кушать должна хорошо же
автор Пенек Возмездия 11 декабря 2018
Ещё ж и в этих новостях сказали, что он бросил официаную жену ради неё. Ну странно же как-то
автор Пенек Возмездия 11 декабря 2018
’официальную’ ...
Завтра не пью 11 декабря 2018
Ответ дляПенек Возмездия
Она что 30 кг весит?
рост 170, вес 45 кг по инфе из интернета
Завтра не пью 11 декабря 2018
Ответ дляПенек Возмездия
,вот да...странно,что она так выглядит, вроде же кушать должна хорошо же
не знаю, может она плохо кушает, а может из тех людей, у которых такой тип телосложения, им тяжело поправиться
Самый умный 11 декабря 2018
Ответ дляПенек Возмездия
Ну это пример фитоняшки, я так понимаю?
Сразу видно человека, который даже по праздникам в спортклубах не бывает) При чем здесь фитоняшка?
...аяприкольная 11 декабря 2018
Женщина очень на любителя... Ну и любитель нашелся.
...аяприкольная 11 декабря 2018
Девочки.... Вот сейчас у меня шок!!! Прогуглила...Ей 28 мать их лет!!! Мне 32 и я была уверенна, что она меня старше лет на 5.
ПуФФынка_мисс 11 декабря 2018
Наверное женщина весом 100+ кг задала вопрос, диванные войска фу такой быть
Чай не пью, только кофе 11 декабря 2018
А кто это?
автор Пенек Возмездия 11 декабря 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
Наверное женщина весом 100+ кг задала вопрос, диванные войска фу такой быть
Ну, тока 74 кг, но считаю себя мегажиробасиной, при моем росте 160, а было когда 60 кг а меня - была куколка
автор Пенек Возмездия 11 декабря 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
А кто это?
Возлюбленная бывшего премьера
автор Пенек Возмездия 11 декабря 2018
Ответ для...аяприкольная
Женщина очень на любителя... Ну и любитель нашелся.
.
Аноним_1503 11 декабря 2018
Да не в худобе дело. А в прическе. Что цвет, что эта стрижка под мальчика ну мало кому идёт. Ей бы волосы отпустить. Был бы совсем другой вид, нежнее бы выглядела и женственней. Представляю ее с высоким хвостом например.
Аноним_1503 11 декабря 2018
И именно эта прическа с начесом в стиле женщины за 50 если не больше ее и старит. Зачем делать такие волосы в 20 лет.
Брызжу ядом 11 декабря 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Ну видите, нашелся же любитель косточек
Я до замужества такая же была. Все кавалеры безуспешно пытались меня накормить. Сейчас у меня 3 детей и вес 60 кг при росте 176 см, сразу и грудь появилась и попа.
Думаю, что она с возрастом тоже округлится.
Железобетон 11 декабря 2018
Ответ дляАноним_1503
Да не в худобе дело. А в прическе. Что цвет, что эта стрижка под мальчика ну мало кому идёт. Ей бы волосы отпустить. Был бы совсем другой вид, нежнее бы выглядела и женственней. Представляю ее с высоким хвостом например.
Вот абсолютно согласна.
9871Ирина 11 декабря 2018
Боялась стрижку делать такую, чтобы не стать похожей на нее. А нет, не стала, слава Аллаху. Не пойму, что с ней не так, но что-то точно
Платье Длинное бальное 11 декабря 2018
Такой мосластый крокодильчик, но заводная. Наверное пан министр подсознательно любитель мужчин.