11 декабря 2018

Девочки, ну как вам? Опрос

Вроде на транса несимпатичного похожа...
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1314
642 (48.86%) Похожа на транса
536 (40.79%) Не похожа на транса
136 (10.35%) Ну так это и есть транс
Дядя Жора 11 декабря 2018
Ответ дляСмячиком
у тех кто жир не переносит хронически)
А где вы увидели жир на фото? ) Его нет.
Смячиком 11 декабря 2018
Ответ дляДядя Жора
Угу-угу. Пока привлекла только одного. Пухлого женатика .)))) Больше желающих не видно.
откуда вам знать? она на минутку министра зацепила. Думаю отличная партия.
Дядя Жора 11 декабря 2018
Ответ дляСмячиком
откуда вам знать? она на минутку министра зацепила. Думаю отличная партия.
. Ложатся в постель с должностями? Пока она замуж не вышла, т ч, бабка надвое сказала.
Я вижу на фото немолодого пухляш и потрепанную женщину. )
Смячиком 11 декабря 2018
Ответ дляДядя Жора
А где вы увидели жир на фото? ) Его нет.
у неё гипрстеническая кость-на самом деле очень на любителя.Именно ширина кости делает её зрительно полной. Хоть и снизу фоткать,хоть сбоку,как угодно. А если сверху- то ещё полнее будет.
Разный типаж.
вам нравится( и видимо близок) один типаж. Я сталкиваюсь больше с тонкокостными девушками.
Вы не поверите,но ещё ни одна девушка не пришла на приём и не сказал- хочу быть толстой,закачайте мне жира в бока и живот.
Все приходят с одной просьбой- убрать лишний вес. До 50 кг.А лучше до 47
Смячиком 11 декабря 2018
Ответ дляДядя Жора
. Ложатся в постель с должностями? Пока она замуж не вышла, т ч, бабка надвое сказала.
Я вижу на фото немолодого пухляш и потрепанную женщину. )
А я вижу очень симпатичную молодую женщину.
Дядя Жора 11 декабря 2018
Ответ дляСмячиком
у тех кто жир не переносит хронически)
Кстати, как может не переносить жир толстый , свинообразный мужчина Кристины? Он из него сделан
Дядя Жора 11 декабря 2018
Ответ дляСмячиком
А я вижу очень симпатичную молодую женщину.
Ну, ваши проблемы со зрением меня мало волнуют )
Смячиком 11 декабря 2018
Ответ дляДядя Жора
Ну, ваши проблемы со зрением меня мало волнуют )
меня ваша примитивность мышления и абсолютное не знание медицины тоже,если честно
Жерица ночи 11 декабря 2018
Ответ дляАноним_1547
Люди,гугл пишет что она 1979 года ,что больше похоже на прааду .для 1990 она о
ОЧЕНЬ старо выглядит
я тоже по 1-1 слішала информацию 39 лет
ДамаСКошками 11 декабря 2018
Ответ дляЖерица ночи
я тоже по 1-1 слішала информацию 39 лет

Вряд ли, молодая девчонка около 30.
Жерица ночи 11 декабря 2018
Ответ дляДядя Жора
В очередной раз понимаю, что я не понимаю мужчин. Жил себе министр, имел жену и взрослых детей. Потом- бац, увидел сногсшибательную тощую воблу и влюбился так, что за месяц бросил жену .. шарман...
год примерно год они уже общаются
Любящая болтать 11 декабря 2018
та они оба трансы еще те
Жерица ночи 11 декабря 2018
Ответ дляБез Баяна
Она не транс. Смотрела много выпусков программы с ней ’Аферисты в сетях’ на Новом канале. Очень позитивная девочка... Но... очень-очень худая...
Имя: Елена-Кристина Лебедь (Elena-Kristina Lebed) День рождения: 10 июля 1990 (28 лет) Место рождения: Херсон, Украина Рост: 170 см Вес: 45 кг
уже 50 раз написали 1979 года рождения и это факт, ну и мне она не позитивная а примитивная
Жерица ночи 11 декабря 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
я сразу попрошу прощения! у вас и у себя! всегда знала , что мне нет ни до кого дела, и меня не касается личная жизнь других. НО, СЕГОДНЯ током шарахнуло. Удивила подобная мерзость- да, именно так! Есть люди, которые и некрасивы внешне, но чертовски привлекательны. Эти же двое просто омерзительны. эта пигалица своей тупизной и попытками шутить, он- какой то отрицательной энергетикой и своей неприятной ряхой. Простите еще раз- но не могу подобрать других слов и остаться равнодушной. Ладно, совокупляетесь вы - наздоровье. но зачем это выносить на публику и делать из этого шоу? зачем унижать бывшую жену- по фото очень приятная женщина, как ее могло угораздить связаться с таким слизняком?
По поводу этой Кристины - та еще су..а, у нее и на сайтах знакомств, и на фейсбуке было несколько профилей, с весьма специфическими фото, хоть она и пыталась обьяснять что это все ради работы и завлекаловки - но все это фигня, там есть свой диагноз. и не один. В одном сюжете ей 38 лет, в другом 39- определитесь же, сколько этому гоблину лет?7 сколько лет на нее никто не позарился? но даже ей . даже ради карьеры , но такого министра - это ж должен отсутствовать рвотный ревлекс)))хотя и она кривая горбатая, без мейка страх еще тот. Нашли друг друга??? не знаю, даже, кто из них пострадал меньше..скорее всего бывшая жена- как говорится, Бог отвел, а на не понимает своего счастья..хотя может и она уже напрочь заражена.
вот согласна с вами полностью
Жерица ночи 11 декабря 2018
Ответ дляПультОт_БМВ
Не буду обсуждать ее внешность,меня больше поразило как этот недо вице премьер министр говорил,что украинцы слишком много едят,а надо на еде экономить и тогда заживем счастливо богато и оформил себе субсидию
это не он говорил это Рева
автор Пенек Возмездия 11 декабря 2018
Ответ дляДядя Жора
А теперь сравните ))). У нормального мужика, простите, и не встанет.
Это же холокост
автор Пенек Возмездия 11 декабря 2018
Ответ дляДядя Жора
Угу-угу. Пока привлекла только одного. Пухлого женатика .)))) Больше желающих не видно.
автор Пенек Возмездия 11 декабря 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
та они оба трансы еще те
..
Липка-прилипка 11 декабря 2018
А вообще они-потешная пара. Он вечно что-то жующий и если показывают где-то в студии, то видно, что пузень ему реально мешает сидеть,и она-суповой набор. Вот уже поистине-Бог парует
Дядя Жора 11 декабря 2018
Ответ дляСмячиком
меня ваша примитивность мышления и абсолютное не знание медицины тоже,если честно
В данном контексте пишется’незнание’ . Не благодарите. И , честно говоря, не совсем понятно, зачем вы тут приплели медицину.
Дядя Жора 11 декабря 2018
Ответ дляПенек Возмездия
Это же холокост
Дамочка выше , с пеной у рта , доказывает, что это - секси-шпекси и все мужчины мечтают о такой палке )))
автор Пенек Возмездия 12 декабря 2018
Ответ дляДядя Жора
Дамочка выше , с пеной у рта , доказывает, что это - секси-шпекси и все мужчины мечтают о такой палке )))
Дамочка ошибается! Это холокост
Артура Пирожкова 12 декабря 2018
Мне кажется, что у нее просто такая конституция тела. Думаю, она сама от этого страдает.
У моего брата похожая конституция - худой, аж страшно! Эх, мне бы немного скинуть
Я вся ваша 12 декабря 2018
Ответ дляДядя Жора
У них будут красивые дети! Минус на минус даёт плюс))))
хорошо сказали)))