11 декабря 2018

ПОСТУПОК МУЖА все сюда плиз

Девочки,такая ситуация(может не понятно опишу,нервничаю)
На работе случайно очень себя подставила
Выхода 2 или ехать в сельскую местность (практически без дорог)или увольняться ,врядли ситуация сама по себе выясниться (извините но не буду вдаваться в подробности что к чему).
Я попросила мужа меня подвести туда ,он отказался ссылаясь на то что я не объясняю ему подробности и там практически нет дорог.
Вопрос - получается ,что у меня нет мужа и работы одновременно ?
P/s живем не очень,если не сказать плохо ,есть ребенок
Содержать всю семью точно не сможет,работу мне найти будет сложно
Аноним_1513 11 декабря 2018
живете плохо, и вас при этом смущает какой-то ’поступок’?
Аноним_1542 11 декабря 2018
Так объясните ему подробности.
автор Миллион АлыхРос 11 декабря 2018
Ответ дляАноним_1542
Так объясните ему подробности.
не вижу смысла
мне просто кажется,что он будет придираться к словам,что б хоть как то оправдать свое нет
РокерША 11 декабря 2018
Нифига не поняла. В чем поступок мужа? В том, что не хочет вас куда-то подвезти и вы из-за этого хотите развестись?
БоХатая 11 декабря 2018
А сможете содержать ребенка без мужа и без работы? Не морочьте ото голову, или объясняйте мужу подробности( чай не чужой человек)Или нанимайте машину в свое село. А там разберетесь, что делать дальше с мужем.
Аноним Завхоз 11 декабря 2018
Ищите машину и езжайте! Расчитывайте только на себя!
автор Миллион АлыхРос 11 декабря 2018
Ответ дляРокерША
Нифига не поняла. В чем поступок мужа? В том, что не хочет вас куда-то подвезти и вы из-за этого хотите развестись?
в том,что он понял,что ситуация - или он меня везет или мне придется уволится
то есть рассчитывать я на него не могу вообще
ЕвгенияК 11 декабря 2018
Объясните мужу, зачем это надо.
Я бы тоже послала нафиг с непонятными просьбами, если они сильно меня напрягают.
Если это действительно нужно, то объясните.
Кроме того, есть ведь и общественный транспорт. В крайнем случае такси.
Зачем сразу мужа напрягать?
Аноним_1542 11 декабря 2018
В крайнем случае езжайте на автобусе, электричке
автор Миллион АлыхРос 11 декабря 2018
Ответ дляЕвгенияК
Объясните мужу, зачем это надо.
Я бы тоже послала нафиг с непонятными просьбами, если они сильно меня напрягают.
Если это действительно нужно, то объясните.
Кроме того, есть ведь и общественный транспорт. В крайнем случае такси.
Зачем сразу мужа напрягать?
Нет,ну я же объяснила,что ситуация серьезная
Или везет или придется увольняться
АБВГДэшница 11 декабря 2018
Автор, вы толком не пишите. Может муж тоже ничего не понял. Увольняйтесь, ищите другую работу, если хотите быть с мужем. Хотите в село сами, едьте, муж обязательно должен везти? Но мало шансов, что семья сохранится.
автор Миллион АлыхРос 11 декабря 2018
Ответ дляАноним_1542
В крайнем случае езжайте на автобусе, электричке
ну тогда мужа у меня нет
или я не права?
автор Миллион АлыхРос 11 декабря 2018
Девочки,сейчас вернусь на работу
всем отвечу (была на обеде дома)
БоХатая 11 декабря 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
ну тогда мужа у меня нет
или я не права?
Вы наверное очень своеобразный человек.
РокерША 11 декабря 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
в том,что он понял,что ситуация - или он меня везет или мне придется уволится
то есть рассчитывать я на него не могу вообще
Все равно не понятно - что за работа такая, что нужно либо чтоб только муж отвёз, либо увольняться? Другого варианта добраться в ваше село нет?
МастерЮля 11 декабря 2018
Если Вам очень скучно - да, можете бросить мужа из-за какой-то мутной ерунды. И скитаться после этого с ребенком по помойкам. Вы ж этого хотите?
18 мнеУЖЕ 11 декабря 2018
Ну если я мужу скажу вези меня в село, а я не скажу зачем мне в село, он точно меня не повезет.
Кошка-Матрешка 11 декабря 2018
не хочет и не хочет, пусть сидит и не хочет дальше...

сами сделайте как вам надо
Лизочек 11 декабря 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
Нет,ну я же объяснила,что ситуация серьезная
Или везет или придется увольняться
может, у вас работа за 3 тыс.гривен, вот он и прикинул, что это не окупит убитую по бездорожью машину.
Козяка-маляка 11 декабря 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
ну тогда мужа у меня нет
или я не права?
у Вас мужа нет потому, что Вы не можете с ним говорить, нормально, обо всем - доверия нет с Вашей стороны и понимания с его.
Даже не представляю, как бы я мужу по тем или иным причинам не могла о своей проблеме рассказать...
ЭкстрасенсиХаЯ 11 декабря 2018
Такое ощущение, что за каждое слово вы платите. Ничего не понятно.
Форточка 11 декабря 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
ну тогда мужа у меня нет
или я не права?
Вот это не повезло мужику с такой бабой
Море Счастья 11 декабря 2018
Нормальная реакция мужа, которому не объяснили почему нужно ехать по бездорожью в какое-то село.
А почему маршрутка/электричка/такси не подходят?
На морозе 11 декабря 2018
Странная у вас реакция, то есть муж должен по первому писку без аргументации ваши приказы выполнять? Объясните ему что и как, вот и всё. Вы не смысла не видите, просто стыдно рассказать мужу о своих косяках, вот и все.
автор Миллион АлыхРос 11 декабря 2018
Ответ дляКозяка-маляка
у Вас мужа нет потому, что Вы не можете с ним говорить, нормально, обо всем - доверия нет с Вашей стороны и понимания с его.
Даже не представляю, как бы я мужу по тем или иным причинам не могла о своей проблеме рассказать...
Я пыталась объяснить но просто не сдавалась в подробности ...
Уточка 11 декабря 2018
Ничего не понятно. Как можно что то советовать не зная сути. Автор, либо описывайте ситуацию полностью, либо решайте сами свой вопрос.
автор Миллион АлыхРос 11 декабря 2018
Ответ дляМоре Счастья
Нормальная реакция мужа, которому не объяснили почему нужно ехать по бездорожью в какое-то село.
А почему маршрутка/электричка/такси не подходят?
Может и подходят
Не узнавала
Просто ,что это за муж,который в такой серьезной ситуации не оказал поддержки ?
Я в дамках 11 декабря 2018
я считаю, что муж достоин более детального обьяснения, чем ’все плохо’.

если в целом живете плохо, наверное, осознаете, что опорой и поддержкой он вряд ли может быть. Будет ли вам без него лучше прямо сейчас? на этот вопрос нужно ответить и от ответа отталкиваться.
автор Миллион АлыхРос 11 декабря 2018
Ответ дляУточка
Ничего не понятно. Как можно что то советовать не зная сути. Автор, либо описывайте ситуацию полностью, либо решайте сами свой вопрос.
Суть не важна
Просто ,получается,человек не поддержал в такой ситуации.
Ему нужно было сделать толоко одно - подвезти меня
Козяка-маляка 11 декабря 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
Я пыталась объяснить но просто не сдавалась в подробности ...
ну как это?? как?? это же муж - проблемы и радости общие...
я недавно на своей добрачной машине сильно повредила чужой дорогущий мерс - первым делом мужу позвонила, бюджет-то общий, да и успокоить меня кто-то должен же был))