Миллион АлыхРос• 11 декабря 2018

ПОСТУПОК МУЖА все сюда плиз

Девочки,такая ситуация(может не понятно опишу,нервничаю)
На работе случайно очень себя подставила
Выхода 2 или ехать в сельскую местность (практически без дорог)или увольняться ,врядли ситуация сама по себе выясниться (извините но не буду вдаваться в подробности что к чему).
Я попросила мужа меня подвести туда ,он отказался ссылаясь на то что я не объясняю ему подробности и там практически нет дорог.
Вопрос - получается ,что у меня нет мужа и работы одновременно ?
P/s живем не очень,если не сказать плохо ,есть ребенок
Содержать всю семью точно не сможет,работу мне найти будет сложно
КонФФетОшка• 11 декабря 2018
Ответ дляБожья коровка
есть разница кому помогать - например, пьяному прохожие как-то не сильно стремятся помочь. по сравнению с трезвым

или ситуация: муж звонит вам и просит привезти документы. одно дело, если ему они нужны по работе, и другое - если он решил взять денег в долг или заложить чего в ломбард.
Автор не пьяная и не собирается закладывать ничего в лобард. Да, й это нужно по работе, о чем четко сказала. Не достаточное основание?

Вообще не факт• 11 декабря 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
ну тогда мужа у меня нет
или я не права?
Так у вас его и так нет если живёте плохо
КонФФетОшка• 11 декабря 2018
Ответ дляСлава Українi
Мне интересно если бы муж забежал в дом и схватил ключи от авто и сказал я не буду рассказывать ничего, но мне надо ехать, пока, автор бы себя нормально чувствовала, ничего бы не испытала?
Ну вряд ли бы отобрала ключи. Переживала бы да, но не препятствовала? Я бы не препятствовала. Нужно значит нужно, срочно значит срочно.
Плакат с автографом зимы• 11 декабря 2018
Ответ дляКонФФетОшка
В село, где даже асфальта нет? Подозреваю, что да. Думаю рейсовые автобусы там ходят не каждые 15 минут. И далеко не каждый таксист согласится туда ехать (а зачем, на месте больше примет и без проблем).
В для чего в семье машина вообще? Неделя того, чтобы членов семьи по их нуждам возить?
да сейчас в любое село в любое ходят маршрутки. Если автору так стыдно что боится признаться, съездила бы уже и забыла и мужу мозг не выносила. У мужа тоже ведь есть работа и дела или ему только автора катать не понятно куда и зачем.
Тюрюнь_Тюнь• 11 декабря 2018
Автор мозгоклюй обыкновенный. Скорее всего для мужа ’все пропало, помоги и не о чем не спрашивай’ это уже стало обычным пуком жены. У нас была такая на работе, чуть что не по ее, вызывала мужа на работу со словами ’Женя помоги все пропало!’. Муж на каждый пук и чих срывался, мы уже все коллективом ей мозги промывали, что звонит по каждому чиху со своим всепропало. В конце концов муж на ’все пропало’ просто стал посылать ее и она так же разводилась, но видимо мозг во время стал на место и все таки научилась контролировать свои эмоции и по каждому чиху не звонить мужу.
Ответ дляКонФФетОшка
если это так нужно по работе пусть начальство дает машину для поездки.
Жабры жабы• 11 декабря 2018
Я уже поняла. Когда, доходит до 3-4 страницы, а ’ автор’ гнет свою линию, эта тема придумана от начала до конца. Обычно люди не такие тупые и слушают доводы и меняют взгляды, уже на второй странице.
Молодцы, стараетесь писать, только палку перегибаете. Это, что то наподобии темы про сиреневый берет с бубоном, про любовницу Лену и пр.
ПРИДУМАННАЯ ТЕМА!
Айболитная• 11 декабря 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
Может и подходят
Не узнавала
Просто ,что это за муж,который в такой серьезной ситуации не оказал поддержки ?
дык муж Ваш не знает серьезная это ситуация или Вы накрутили себя.
У меня такое чувство что вы работаете инспектором каким-то и Вас в село командируют, и Вы не можете отказаться, и тут же ешили что если не поедите - выход один: увольнение.
В любом случае, я считаю что Вам нужно 1. - объективно оценить что у Вас в семье происходит и работать над отношениями. 2. - менять работу. Поверьте, сейчас на 1 соискателя очередь работодателей.
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
я вот тоже так думаю, проблема пустяковая уже бы сама решила, если она мужу нормально объяснить не может для чего и зачем.

КонФФетОшка• 11 декабря 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Ну так в том же и вопрос. Понятно, что у мужа есть свои дела и напрягаться не очень хочется. Но есть понятие помощи, взаимовыручки, когда свои ’хочется’ отодвигаются. Об этом автор и спрашивает.
Лично я считаю, что мужа (тыла, защиты) у нее действительно нет. Нормальный муж бы отодвинул свои дела и помог бы жене в экстренной ситуации. По моему мнению.
Есть конечно такие женщины, которых муж и в больнице не навещает, ’бо у него дела’. Но нормально ли это? Для меня - не нормально.
Yana-Yanochka• 11 декабря 2018
Ответ дляЖабры жабы
ПРИДУМАННАЯ ТЕМА!
100%, задала 3 наводящих вопроса ответа НОЛЬ,придумывает наверное)))
Жабры жабы• 11 декабря 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
По легенде, она накосячила, а начальство еще и машину дать должно?) Она и начальству то еще не сказала, раз прет туда сама.
КонФФетОшка• 11 декабря 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Вы что не поняли? Автору увольнение грозит, если она не разгребает свои бока. Какая машина?
Yana-Yanochka• 11 декабря 2018
Ответ дляЖабры жабы
По легенде...
Латвийские_Номера• 11 декабря 2018
Удалено администрацией...
Рожки-да-ножки• 11 декабря 2018
Ответ дляБожья коровка
у вашего мужа так много времени, видимо.
вещи в гардероб нельзя сдать, только муж пусть все время сидит?
Нельзя. Вещи дорогие. И вдруг мне станет плохо.
Ответ дляКонФФетОшка
может мужу еще бросить все дела и работу вместо автора работать, так как она сама не справляется. Не сравнивайте с настоящей экстренной ситуацией, я про больницу.
Жабры жабы• 11 декабря 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
Удалено администрацией...
Стадо?? Уверены?
Ответ дляЖабры жабы
но решила что муж должен порешать ее косяки на работе))

ДаЗдраПерма• 11 декабря 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
Может и подходят
Не узнавала
Что за жена которая внятно не может донести информацию? Ваш муж не может понят насколько она серьезная, и серьезная она ли вообще, я бы тоже никуда не поехала с таким раскладом, рассказать не могу, но ты давай вези непонятно куда и зачем, такое.
Тюрюнь_Тюнь• 11 декабря 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Мало того что мозгоклюй, так еще и муж у нее за извозчика. Не подвез - развод! Это как уволен. Если бы это было единичным случаем и действительно все было бы так плохо, не то что бы муж, сотрудники помогли бы. Но автору пох по какой причине муж отказал, может у него тоже ’всепропало’ на работе, но в ее случае ’кого волнуют чужие проблемы’
Ответ дляКонФФетОшка
ну так сама накосячила сама разгребает.
Куплю орехи• 11 декабря 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
Нет,ну я же объяснила,что ситуация серьезная
Или везет или придется увольняться
Вымани ничего не объяснили. Это не объяснения.
ДаЗдраПерма• 11 декабря 2018
Ответ дляКозяка-маляка
ну как это?? как?? это же муж - проблемы и радости общие...
я недавно на своей добрачной машине сильно повредила чужой дорогущий мерс - первым делом мужу позвонила, бюджет-то общий, да и успокоить меня кто-то должен же был))
так мужик не знает о проблеме, ему намекают и требуют действий. Вы когда мужу звонили тоже так информацию доносили, милый нужно много денег но я не скажу зачем?
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
истеричка звичайна))
Жабры жабы• 11 декабря 2018
Троль подпитался и имчез. Чего и требовалось доказать. А вы, девочки, доказываете друг другу теперь, кто есть кто)))))
Ну елки палки, сколько можно таких трольных тем не видеть!? Вы ж тут все такие умные, красивые и богатые, а не видете, как вас дурачат троли эти. Еще и ссорят!!!!!
Козяка-маляка• 11 декабря 2018
Ответ дляДаЗдраПерма
нет, у меня было не так, с автором у меня там уже был диалог о другом - КАК можно настолько недоверять мужу, что не рассказывать о проблемах?
Вы ответили на вырванный из контекста комментарий.
КонФФетОшка• 11 декабря 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Можно и бросить, если жена в сложной ситуации. Даже нужно.
Ну и как бы не все в больнице по экстренным ситуациям, но это ж не повод не навещать, правда?
С перепою• 11 декабря 2018
Ответ дляМастерЮля
Если Вам очень скучно - да, можете бросить мужа из-за какой-то мутной ерунды. И скитаться после этого с ребенком по помойкам. Вы ж этого хотите?
+++++
Masja• 11 декабря 2018
Автор, закрывайте тему, а то узнаете о себе много нового) не нужно спрашивать Советы на форумах, поговорите с мужем попытайтесь выстроить разговор так, чтобы он понял Вас и сам вызвался помочь Вам.