Миллион АлыхРос• 11 декабря 2018

ПОСТУПОК МУЖА все сюда плиз

Девочки,такая ситуация(может не понятно опишу,нервничаю)
На работе случайно очень себя подставила
Выхода 2 или ехать в сельскую местность (практически без дорог)или увольняться ,врядли ситуация сама по себе выясниться (извините но не буду вдаваться в подробности что к чему).
Я попросила мужа меня подвести туда ,он отказался ссылаясь на то что я не объясняю ему подробности и там практически нет дорог.
Вопрос - получается ,что у меня нет мужа и работы одновременно ?
P/s живем не очень,если не сказать плохо ,есть ребенок
Содержать всю семью точно не сможет,работу мне найти будет сложно
Плакат с автографом зимы• 11 декабря 2018
маршруткой едьте

Yana-Yanochka• 11 декабря 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
Может и подходят
Не узнавала
Просто ,что это за муж,который в такой серьезной ситуации не оказал поддержки ?
Вы же сами писали: отношения не ахти(((
Юва• 11 декабря 2018
Я думаю, что если каждый из вас живет в своих ’секретиках’, то толку не будет ни где - ни в семье ни в работе. Единственный вариант - объяснить ему ситуацию, даже если это не очень приятно.
Приму в дар• 11 декабря 2018
Ответ дляРокерША
Все равно не понятно - что за работа такая, что нужно либо чтоб только муж отвёз, либо увольняться? Другого варианта добраться в ваше село нет?
Да накосячила автор на работе,вот начальство ее спихивает подальше
Yana-Yanochka• 11 декабря 2018
Или с финансами не ахти, одним словом НИЧЕГОНЕПОНЯТНО (((((((
Ответ дляМиллион АлыхРос
ну тогда мужа у меня нет
или я не права?
вы ему тоже так мозг выносите?
МастерЮля• 11 декабря 2018
На самом деле странно, что у Вас до сих пор есть муж. Очень ему сочувствую. Тяжело жить, когда жена истеричка и неадекват.
Басноплетка• 11 декабря 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
ну тогда мужа у меня нет
или я не права?
А муж - это круглосуточный водитель? Если для вас это единственная функция мужа в семье - тогда да, мужа нет.
Басноплетка• 11 декабря 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
Может и подходят
Не узнавала
В какой серьезной ситуации? Вы едете на бандитские разборки?

Аноним_1509• 11 декабря 2018
Ответ дляФорточка
Вот это не повезло мужику с такой бабой
я чет думаю, что муж должен помогать жене..

но может мы и странные, такие..

п.с. мужа у меня нет, никому жизнь не порчу, выходит
Брюльтик• 11 декабря 2018
Вы накосячили, ничего не объяснили, а ты вези меня. С чего вдруг? Ну и как бы вы взрослая тётя, свои косяки сами должны разгребать. А с таким условием или везёшь, или увольняют не повезла б точно. Нужна работа-едете на такси, маршрутке, поезде, пешком идите. Никто не любит чужой Геморой, тем более без объяснений и с ультиматумами
автор Миллион АлыхРос • 11 декабря 2018
Ответ дляБрюльтик
Я же не к чужому человеку обратилась
Я просто не понимаю разве не е мужу нужно обращаться и в горе и в радости?
Лизочек• 11 декабря 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
Может и подходят
Не узнавала
’Такой серьезной’? Вы ж ничего мужу не сказали, откуда он знает о ’серьезности’
Заикальница• 11 декабря 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
ну тогда мужа у меня нет
или я не права?
Вы хотите, чтобы он мчался по любому Вашему капризу, не задавая вопросов? С Вашей стороны тоже неправильно ничего ему не говорить. Наверное, у него тогда нет жены, раз Вы не хотите ему все рассказать. Я вижу это так. Он Вам муж или водитель, который не должен задавать вопоросов и которому Вы за это платите?
автор Миллион АлыхРос • 11 декабря 2018
Девочки,
я не права?
Я не понимаю где тогда поддержка и те мужья ,которые поддерживают?
Ну в каждой же теме отписываются десятки таких женщин и советуют развестись с мужьями,которые не поддерживают?
Магиня• 11 декабря 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
Может и подходят
Не узнавала
а что это за жена. которая не считает нужным, своему мужу подробности рассказывать?
Автор, детский сад. Нужна его помощь, так нормально все расскажите
Лизочек• 11 декабря 2018
Ответ дляАноним_1509

но может мы и странные, такие..

должен. Но жена должна же как-то объяснить в чем конкретно ей эта помощь нужна и по какой причине. А не как Автор: ’Айда со мной в деревню Гадюкино, заодно машину на кочках разобьем нафиг на счастье’
Лизочек• 11 декабря 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
Девочки,
я не права?
если вы с мужем общаетесь так же, как пишите в этой теме, то мужика я начинаю понимать.
Из Виа-гры• 11 декабря 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
Может и подходят
Не узнавала
Отвези туда - не знаю куда.
Нормально скажите, что произошло и зачем. Или вы такая загадочная, то ли ё..я, то ли сказочная?

Магиня• 11 декабря 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
Я же не к чужому человеку обратилась
к мужу, только муж, в свою очередь имеет полное право узнать все подробности! Меня бы тоже муж спросил, что случилось и почему куда-то нужно переться. Может ему нужно с собой топор взять или еще что-то.
А то,как в сказке, поехали туда-не знаю куда и сделаем то- не знаем что....
Yana-Yanochka• 11 декабря 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
Девочки,
я не права?
Вы так каламбурно написали, что ничего не понятно наверное и мужу вашему так. Вы хотите развестись????
Аноним_1509• 11 декабря 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
Девочки,
я не права?
я на вашей стороне.

но это муж должен быть таким, как подруга близкая, чтоб позвонить ночью, сказать -’приедь’ и она едет.

если отношения плохие, и здесь не помог -значит делайте выводы( и они грустные.
Блондинка в Шоколаде• 11 декабря 2018
Автор не пойму почему на вас напали, муж должен поддержать жену в беде, так же как и жена мужа. Тем более увольнение это серьезный повод.
По мнению местных советчиц муж нужен что бы борщи 3 раза в день было кому готовить, при том что продукты напополам покупают....
Ответ дляМиллион АлыхРос
Девочки,
я не права?
разводитесь
Из Виа-гры• 11 декабря 2018
Ответ дляКозяка-маляка
ну как это?? как?? это же муж - проблемы и радости общие...
я недавно на своей добрачной машине сильно повредила чужой дорогущий мерс - первым делом мужу позвонила, бюджет-то общий, да и успокоить меня кто-то должен же был))
Вы же рассказали, что произошло и что делать?
Или как автор: нет времени объяснять, просто нужны деньги?
Аноним_1509• 11 декабря 2018
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
ну иногда муж настолько нужен, что ’я не знаю какая у него зп, он мне не дает денег’)))))
Рожки-да-ножки• 11 декабря 2018
Отец всю жизнь маму возил и на работу, и с работы, которая 10 мин ходьбы. По всем районам возил по жалобам, она ездила, проверила. Какие на фиг объяснения!??? Сказала, что мне очень нужно и поехали! Тем более там нет дороги! Муж не будет волноваться, чтобы же на там ноги еще не переломала?!
Если я скажу своему мужу, что мне куда-то очень нужно, то он поедет без вопросов! Он со мной везде ходит, когда я его прошу. В больнице все время сидит с вещами и ждет.
У вас, автор, ненормальный муж или ненормальные отношения! Вы же ни один день друг друга знаете!
Аноним_1544• 11 декабря 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
Нет,ну я же объяснила,что ситуация серьезная
Или везет или придется увольняться
Найдите того, кто отвезет, может так и следующего мужа найдете, этот явно уже не с вами
Козяка-маляка• 11 декабря 2018
Ответ дляИз Виа-гры
именно, что не как автор, я ж и пытаюсь автору донести, что это неадекватно - и не рассказать, и не получить поддержки, рассказав.
Простоваля• 11 декабря 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
Девочки,
я не права?
Как бы все обоюдно должно быть. Муж поддерживает, но вот представила, если бы я начала так требовать не объясняя ничего, то скорее всего поехала сама. Вези туда, не знаю куда, почему - потому) Автор, успокойтесь, обдумайте ситуацию, спокойно примите решение - ехать/не ехать/ехать самой. А то даже через экран понятно, что Вы в истерике. Мужчины обычно так и реагируют на истерящих дам. А если спокойно, подробно ему объяснить то может и поможет и поддержит.