Миллион АлыхРос• 11 декабря 2018
ПОСТУПОК МУЖА все сюда плиз
Девочки,такая ситуация(может не понятно опишу,нервничаю)
На работе случайно очень себя подставила
Выхода 2 или ехать в сельскую местность (практически без дорог)или увольняться ,врядли ситуация сама по себе выясниться (извините но не буду вдаваться в подробности что к чему).
Я попросила мужа меня подвести туда ,он отказался ссылаясь на то что я не объясняю ему подробности и там практически нет дорог.
Вопрос - получается ,что у меня нет мужа и работы одновременно ?
P/s живем не очень,если не сказать плохо ,есть ребенок
Содержать всю семью точно не сможет,работу мне найти будет сложно
Из Виа-гры• 11 декабря 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
И для меня это именно так
Сегодня все было показательно
Разводитесь. Вас за углом ждёт новый муж. Олигарх- сирота без бывших жен и без детей на белом Мерседесе. Отвезёт куда скажите по первому требованию. И ребенка вашего любить будет как родного. И всё имущество на него переоформит после третьего свидания.
Ответ дляМиллион АлыхРос
Не понимаю зачем подробности .
Ну вот правда
Мало того,что я сказала,что ситуация очень серьёзная и мне нужна его поддержка?
Ну вот правда
Некоторым людям - да, мало. Такого рода подход с вашей стороны - эгоцентричный, вы прямо говорите близкому человеку ’это не твое собачье дело’ или ’я тебе не доверяю и не собираюсь отчитываться’. Не все готовы терпеть такое отношение к себе.
Представьте себе, ваш муж говорит, наготовь на завтра блюда на 10 человек, придут важные гости. В приказном тоне. На вопросы кто это вообще и зачем вы должны их кормить не отвечает принципиально.
Приятно?
КонФФетОшка• 11 декабря 2018
Ответ дляЛентяечка
Получается, что мужа не устраивает, что он, по идее самый близкий человек для вас с которым вы должны делиться всем, какого-то черта умалчиваете от него причины, почему вы должны ехать туда куда должны.
И лично я его прекрасно понимаю. Вам стоило бы засунуть гордость, нежелание объяснять ситуацию и ’я сама себе на уме’ куда подальше и снизойти до того чтобы объяснить мужу ситуацию.
Почему умалчивает? Сказала же - неприятности на работе. Чтобы их решить, нужно поехать туда-то. Нормальное объяснение.
Меня муж на прошлой неделе попросил сходить монтажную пену купить. Получается если он не отчитался зачем-куда-кому, то он истеричка, а я не должна ему доверять?
Жабры жабы• 11 декабря 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
ну тогда мужа у меня нет
или я не права?
Сделайте одолжение, разведитесь с мужем и не отравляйте ему жизнь. Надеюсь он вас не повезет. Пусть человек после развода найдет свое счастье с теткой без завихрений.
У меня муж первый и единственный, ктотузнает сразу, не дай бог что у меня случится. И в горе и в радости. Так мы друг другу обещали и так и живем.
Уважать научитесь людей, которые с вами живут.
Слава Українi• 11 декабря 2018
Как вам надо - а что, мужа у меня нет? А как он спросил - а что, жены у него нет чтоб она ему нормально объяснила? Вы какая то немного того
Ответ дляЛизочек
и кто первый начал? Автор не оказала доверия и не поделилась. Как муж, проявляя в себе мужчину, должен решать неизвестную ему проблему?
Ну мы же не знаем всей семейно жизни автора) когда начались проблемы, какие именно. Из того что автор написала, мужу она не доверяет и по-этому не рассказала о своей ситуации.
Ответ дляМиллион АлыхРос
И он мне не звонит ,ничего не уточняет
Проблемы нет для него
Да мужа нет ,будем честными
Проблемы нет для него
Да мужа нет ,будем честными
Пожалуй да. Мужа у вас нет.
Если не пускать своего мужчину в свое личное пространство, если не давать ему даже шанса на доверие, на совет, на какую-то моральную поддержку, а просто требовать от него исполнения неких утилитарных функций, то проще жить одной.
Жабры жабы• 11 декабря 2018
Ответ дляРокерША
Все равно не понятно - что за работа такая, что нужно либо чтоб только муж отвёз, либо увольняться? Другого варианта добраться в ваше село нет?
Решения проблемы видимо в этом селе, что тут не понятного. Там живет человек, которому, что то не правильно оформила. Я так думаю. Подпись нужна или еще чего. Наверное в банке работает.
Простоваля• 11 декабря 2018
Ответ дляКонФФетОшка
То есть муж отказался и проблемы как-бы и нет, да?
Всегда нужно начинать с себя, если не ладиться в семье, то вероятнее всего не только муж виноват. Проблема в первую очередь в Авторе, она мужа выбирала, она с ним дошла до таких отношений, сложно что то более конкретно говорить ,не зная подробностей. Но всегда - наша жизнь - наша ответственность.
Голубая устрица• 11 декабря 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
не вижу смысла
мне просто кажется,что он будет придираться к словам,что б хоть как то оправдать свое нет
Я бы на месте вашего мужа тоже бы не поехала. Вы попросили отвезти при этом даже объяснить не хотите что и как.
Ответ дляКонФФетОшка
Монтажная пена это мелочь, а ’неприятности на работе’ - серьезная ситуация в изложении автора.
Божья коровка• 11 декабря 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
Не понимаю зачем подробности .
Ну вот правда
а если бы он сказал вам, что ситуация очень серьёзная и ему нужна поддержка - вы бы ему помогали без лишних вопросов?
скажем, у вас планы, а муж требует - помоги немедленно и ни о чем не спрашивай?
Жабры жабы• 11 декабря 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
Я пыталась объяснить но просто не сдавалась в подробности ...
Почему???? Это же ваш муж!
Голубая устрица• 11 декабря 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
Нет,ну я же объяснила,что ситуация серьезная
Или везет или придется увольняться
суть,ему нужна суть,а не просто или ... или ...
Аноним_1520• 11 декабря 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
Может и подходят
Не узнавала
Просто ,что это за муж,который в такой серьезной ситуации не оказал поддержки ?
Не узнавала
а что это за жена, которая толком ничего объяснить не может, но почему-то так хочет в какую-то там Тьмутаракань без весомых на то причин ?
Слава Українi• 11 декабря 2018
Ответ дляVIP Mama
Двойные стандарты: у Вас точно сейчас не радость, насколько можно понять, но с мужем Вы не делитесь.
Начните с себя. Какой посыл, такой и ответ.
Ещё чему то удивляется. Ну если ей этого не понять то очень жаль.
Жабры жабы• 11 декабря 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
Я же не к чужому человеку обратилась
Я просто не понимаю разве не е мужу нужно обращаться и в горе и в радости?
Разве не родному человеку нужно все расказать и про горе и про радость?
КонФФетОшка• 11 декабря 2018
Ответ дляДама_с_караваем
Понимаете, ’не ладится’ это одно. А когда муж ’кидает’ жену в сложной для нее ситуации это совершенно другое. Даже если она не объясняет подробностей. Прохожие больше помогают на улице (помогают, если человек упал), чем муж автору.
КонФФетОшка• 11 декабря 2018
Ответ дляЛентяечка
Вот именно!
Слава Українi• 11 декабря 2018
Зачем вы с человеком, которому не хотите рассказать, поделиться даже что то плохое? Вы сами виноваты в своих проблемах. Лишь бы с какой то матней быть вместе. Не уважаете себя. Если со мной случись какая беда я расскажу сразу мужу и если надо он меня на спине своей отнесет от точки А домой. А просто так быть с мужчиной чтоб было кому еду готовить и шоб люди ничего не говорили плохого - ну это просто за пустое место себя считать.
Жабры жабы• 11 декабря 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
Девочки,
я не права?
Я не понимаю где тогда поддержка и те мужья ,которые поддерживают?
Ну в каждой же теме отписываются десятки таких женщин и советуют развестись с мужьями,которые не поддерживают?
я не права?
Мой муж для меня горы свернет в прямом смысле слова. Но я так гавнисто к нему не отношусь. Я тоже для него все сделаю!! И утаивать этотпоследнее дело. Недоверие очень обижает людей.
Что же вы за человек такой, что только на себя одеяло тянете? Разводитесь, дайте мужику свободу.
Плакат с автографом зимы• 11 декабря 2018
Ответ дляКонФФетОшка
блин доехать в населенный пункт да ситуация сложнейшая, никто наверное туда не ездит, только автора на карете с ветерком надо довести.
Божья коровка• 11 декабря 2018
Ответ дляКонФФетОшка
есть разница кому помогать - например, пьяному прохожие как-то не сильно стремятся помочь. по сравнению с трезвым
или ситуация: муж звонит вам и просит привезти документы. одно дело, если ему они нужны по работе, и другое - если он решил взять денег в долг или заложить чего в ломбард.
КонФФетОшка• 11 декабря 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
В село, где даже асфальта нет? Подозреваю, что да. Думаю рейсовые автобусы там ходят не каждые 15 минут. И далеко не каждый таксист согласится туда ехать (а зачем, на месте больше примет и без проблем).
В для чего в семье машина вообще? Неделя того, чтобы членов семьи по их нуждам возить?
Слава Українi• 11 декабря 2018
Ответ дляЖабры жабы
Мне интересно если бы муж забежал в дом и схватил ключи от авто и сказал я не буду рассказывать ничего, но мне надо ехать, пока, автор бы себя нормально чувствовала, ничего бы не испытала?