Миллион АлыхРос• 11 декабря 2018

ПОСТУПОК МУЖА все сюда плиз

Девочки,такая ситуация(может не понятно опишу,нервничаю)
На работе случайно очень себя подставила
Выхода 2 или ехать в сельскую местность (практически без дорог)или увольняться ,врядли ситуация сама по себе выясниться (извините но не буду вдаваться в подробности что к чему).
Я попросила мужа меня подвести туда ,он отказался ссылаясь на то что я не объясняю ему подробности и там практически нет дорог.
Вопрос - получается ,что у меня нет мужа и работы одновременно ?
P/s живем не очень,если не сказать плохо ,есть ребенок
Содержать всю семью точно не сможет,работу мне найти будет сложно
КонФФетОшка• 11 декабря 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
ну так сама накосячила сама разгребает.
Ну если мужа нет и никого из близких, то да, наверное.
Лично у меня муж помогает мои косяки разгребать, если я прошу у него помощи. И даже не требует рассказать как же так вышло

Плакат с автографом зимы• 11 декабря 2018
Ответ дляКонФФетОшка
Можно и бросить, если жена в сложной ситуации. Даже нужно.
Ну и как бы не все в больнице по экстренным ситуациям, но это ж не повод не навещать, правда?
сложная ситуация на роботе жены, это не экстренная при которой надо все бросать и бежать. Тем более автору самой под силу ее решить.
Жабры жабы• 11 декабря 2018
Ответ дляMasja
Автор, закрывайте тему, а то узнаете о себе много нового) не нужно спрашивать Советы на форумах, поговорите с мужем попытайтесь выстроить разговор так, чтобы он понял Вас и сам вызвался помочь Вам.
Небудьте так наивны. Авторами истории не существует. Вы же не новичек в такую туфту верить? Хотя поначалу все ведуться и я.
Переходите сюда. Тут хоть безобидно и нервы никто не трепит.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2276526
Ответ дляКонФФетОшка
сочувствую вашему мужу, еще чем то занимается кроме ваших косяков.
Тюрюнь_Тюнь• 11 декабря 2018
Ответ дляКонФФетОшка
а рассказываете что произошло?
Латвийские_Номера• 11 декабря 2018
Ответ дляЖабры жабы
Стадо?? Уверены?
ага
КонФФетОшка• 11 декабря 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Занимается, не переживайте. Посочувствуете себе
Ответ дляКонФФетОшка
ну если ему каждый день приходиться ваши косяки разгребать на себя и работу уже и сил и времени не остается))
Латвийские_Номера• 11 декабря 2018
то ли это одинокие женщины, которые спят и видят себя с персонажем в стиле ’не ссытся под себя, возьму’_))) то ли просто тролли..

Аноним_1544• 11 декабря 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
Тоже так думаю
Люблю умных женщин
КонФФетОшка• 11 декабря 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Аргументов нет - переходите на личности. Очень ожидаемо
Ответ дляКонФФетОшка
аргументы уже все написала, не должен второй человек вечно исправлять чужие косяки, это напрягает и надоедает в конце концов. Это как в сказке когда мальчик кричал волки, когда и правда будут волки уже не восприниматься ситуация серьезно.
Masja• 11 декабря 2018
Ответ дляЖабры жабы

спасибо!
Утка_в_тапках• 11 декабря 2018
А со стороны мужа получается, что Вы настолько не доверяете ему, что не хотите подробно описать ситуацию: мол твое дело малое - просто крути ’баранку’. Тогда он тоже вправе обидеться и стать в позу. Как Вы к нему, так и он к Вам, уж извините.
Утка_в_тапках• 11 декабря 2018
если Вы не тролль конечно)
автор Миллион АлыхРос • 11 декабря 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
да сейчас в любое село в любое ходят маршрутки. Если автору так стыдно что боится признаться, съездила бы уже и забыла и мужу мозг не выносила. У мужа тоже ведь есть работа и дела или ему только автора катать не понятно куда и зачем.
У него есть время катать
Вернее мог бы выделить без проблем
Ответ дляМиллион АлыхРос
У него есть время катать
Вернее мог бы выделить без проблем
чем вас маршрутка не устраивает?
автор Миллион АлыхРос • 11 декабря 2018
Ответ дляКонФФетОшка
Вы что не поняли? Автору увольнение грозит, если она не разгребает свои бока. Какая машина?
Именно
Странные умозаключения
автор Миллион АлыхРос • 11 декабря 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
Удалено администрацией...
Я как в параллельной реальности)
То пишут,что бросай ,а тут такое...

автор Миллион АлыхРос • 11 декабря 2018
Ответ дляЖабры жабы
Троль подпитался и имчез. Чего и требовалось доказать. А вы, девочки, доказываете друг другу теперь, кто есть кто)))))
Ну елки палки, сколько можно таких трольных тем не видеть!? Вы ж тут все такие умные, красивые и богатые, а не видете, как вас дурачат троли эти. Еще и ссорят!!!!!
Я вообще-то на работе
О чем писала выше
Печальки.нет• 11 декабря 2018
Как же я люблю таких загадочных людей
Посылаю сразу без объяснения причины
автор Миллион АлыхРос • 11 декабря 2018
Ответ дляMasja
Я тоже уже об этом полутора
Оторвала от работы ,а здесь уже ...
автор Миллион АлыхРос • 11 декабря 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
Ну вот он и встал
Просто я считала,что объяснения по типу - это очень важно и серьезно уже считается веским основнием для помощи родному человеку
Видимо ошиблась
КонФФетОшка• 11 декабря 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
Именно
Странные умозаключения
Автор, да, отношения в семье у Вас не норм, если Вы не хотите рассказывать все мужу. Видимо это разногласия не одного дня.
НО (!!!) даже с не очень хорошими отношениями нормальный муж (мужчина который) не бросит жену одну в беде. Поэтому да, мужа, считайте, нет у Вас.
Это не повод немедленно разводиться, но ввиду имейте, что на этого человека опереться нельзя.
Желаю удачно выбраться из этой передряги. Окружайте себя хорошими людьми.
автор Миллион АлыхРос • 11 декабря 2018
Ответ дляКонФФетОшка
Полностью с Вами согласна
Я просто поняла,что рассчитывать на него я не могу
автор Миллион АлыхРос • 11 декабря 2018
Ответ дляКонФФетОшка
Вам тоже удачи и всего хорошего!
Радуга-дуга• 11 декабря 2018
Ответ дляКозяка-маляка
у Вас мужа нет потому, что Вы не можете с ним говорить, нормально, обо всем - доверия нет с Вашей стороны и понимания с его.
Даже не представляю, как бы я мужу по тем или иным причинам не могла о своей проблеме рассказать...
+100
не представляю как можно не обьяснить мужу ситуацию.....и при этом ещё возмущаться что муж плохой
я бы тоже не повезла наверное.
очки_ннадо• 11 декабря 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
Ну вот он и встал
Видимо ошиблась
Автор,вы не правы.
i.ne.govori• 11 декабря 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
в том,что он понял,что ситуация - или он меня везет или мне придется уволится
то есть рассчитывать я на него не могу вообще
Мой муж - вредное создание. Пока ему не объяснишь что к чему и почему с места не сдвинется. Разводиться из-за этого с ним? Ага. Щаз.
Объясните мужу нормально. Вы семья. Вместе справитесь. А Вы какие-то шпионские игры затеяли.
Пушкининиана• 11 декабря 2018
Исходя из вашего описания уж прав, он тоже наверняка нифига не понял