Миллион АлыхРос• 11 декабря 2018
ПОСТУПОК МУЖА все сюда плиз
Девочки,такая ситуация(может не понятно опишу,нервничаю)
На работе случайно очень себя подставила
Выхода 2 или ехать в сельскую местность (практически без дорог)или увольняться ,врядли ситуация сама по себе выясниться (извините но не буду вдаваться в подробности что к чему).
Я попросила мужа меня подвести туда ,он отказался ссылаясь на то что я не объясняю ему подробности и там практически нет дорог.
Вопрос - получается ,что у меня нет мужа и работы одновременно ?
P/s живем не очень,если не сказать плохо ,есть ребенок
Содержать всю семью точно не сможет,работу мне найти будет сложно
Миллион АлыхРос
• 11 декабря 2018
Ответ дляРожки-да-ножки
Отец всю жизнь маму возил и на работу, и с работы, которая 10 мин ходьбы. По всем районам возил по жалобам, она ездила, проверила. Какие на фиг объяснения!??? Сказала, что мне очень нужно и поехали! Тем более там нет дороги! Муж не будет волноваться, чтобы же на там ноги еще не переломала?!
Если я скажу своему мужу, что мне куда-то очень нужно, то он поедет без вопросов! Он со мной везде ходит, когда я его прошу. В больнице все время сидит с вещами и ждет.
У вас, автор, ненормальный муж или ненормальные отношения! Вы же ни один день друг друга знаете!
Согласна с Вами
Миллион АлыхРос
• 11 декабря 2018
Ответ дляАноним_1544
Найдите того, кто отвезет, может так и следующего мужа найдете, этот явно уже не с вами
Тоже так думаю
Миллион АлыхРос
• 11 декабря 2018
Ответ дляДама_с_караваем
Как бы все обоюдно должно быть. Муж поддерживает, но вот представила, если бы я начала так требовать не объясняя ничего, то скорее всего поехала сама. Вези туда, не знаю куда, почему - потому) Автор, успокойтесь, обдумайте ситуацию, спокойно примите решение - ехать/не ехать/ехать самой. А то даже через экран понятно, что Вы в истерике. Мужчины обычно так и реагируют на истерящих дам. А если спокойно, подробно ему объяснить то может и поможет и поддержит.
Спасибо
Приму в дар• 11 декабря 2018
Автор,так что то постыдное вы учудили,что даже здесь под анонимом чужим людям стыдно признаться?
И,конечно,мужу тоже не признаетесь.
Поэтому он и не послушал вас:какой привет-такой и ответ...)
И,конечно,мужу тоже не признаетесь.
Миллион АлыхРос
• 11 декабря 2018
Ответ дляПриму в дар
И,конечно,мужу тоже не признаетесь.
Нет,не постыдное
Просто себя сама подставила
И стыдно вдаваться в подробности
Да и нужно ли это?
Я же объяснила ему суть и исход ситуации.
Просто себя сама подставила
И стыдно вдаваться в подробности
Да и нужно ли это?
Ответ дляМиллион АлыхРос
Я же не к чужому человеку обратилась
Я просто не понимаю разве не е мужу нужно обращаться и в горе и в радости?
Двойные стандарты: у Вас точно сейчас не радость, насколько можно понять, но с мужем Вы не делитесь.
Начните с себя. Какой посыл, такой и ответ.
Магиня• 11 декабря 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
Нет,не постыдное
Просто себя сама подставила
И стыдно вдаваться в подробности
Да и нужно ли это?
Просто себя сама подставила
И стыдно вдаваться в подробности
Да и нужно ли это?
я не знаю автор, каким словами Вам еще донести, что ваше нежелание ему все рассказать, это признак недоверия ему! Вы выражаете недоверие к нему, а он, в свою очередь, не выражает поддержки. Логический вывод какой? неужто только муж ’плохой’?
Эскиз бесконечности• 11 декабря 2018
А зачем убивать общую машину по бездорожью? наймите такси, а бензина сколько надо туда поехать и рисковать машиной, муж прав!
Русская Богатырша• 11 декабря 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
Девочки,
я не права?
Я не понимаю где тогда поддержка и те мужья ,которые поддерживают?
Ну в каждой же теме отписываются десятки таких женщин и советуют развестись с мужьями,которые не поддерживают?
я не права?
Если бы вы объяснили мужу подробности, да попросили, я думаю не отказался бы.
Но вы видимо, с претензиями, что должен и все тут
Редисочка• 11 декабря 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
Я пыталась объяснить но просто не сдавалась в подробности ...
Вы без мужа можете проюлему решить?Пусть другой кто отвезет вас туда.Или раскажите мужу всю ситуацию,а то сами не откровенны с мужем а от него требуете.
Федорино Горе• 11 декабря 2018
Ответ дляПриму в дар
И,конечно,мужу тоже не признаетесь.
Если я даже не ’учудила’, найти у мужа сочувствия невозможно. Он тут же будет перебивать, поучать, орать, придираться, вспоминать какие-то мои прошлые ошибки, все перекрутит, даже не дослушав. Поэтому если есть возможность все решить самой и молча, я так и сделаю.
Божья коровка• 11 декабря 2018
Ответ дляРожки-да-ножки
у вашего мужа так много времени, видимо.
вещи в гардероб нельзя сдать, только муж пусть все время сидит?
Автор, да и впалости и в горе, все верно, но, если отношения плохие у Вас с мужем, то тут другая ситуация.
В радости и в горе только тогда, когда Вы одно целое, и можете рассказать мужу абсолютно все, а Вы, я так понимаю, не разговариваете не делитесь, тут уже больше похоже, каждый сам за себя.
Ищите другого помощника в решениии своих проблем.
Получается, что мужа не устраивает, что он, по идее самый близкий человек для вас с которым вы должны делиться всем, какого-то черта умалчиваете от него причины, почему вы должны ехать туда куда должны.
И лично я его прекрасно понимаю. Вам стоило бы засунуть гордость, нежелание объяснять ситуацию и ’я сама себе на уме’ куда подальше и снизойти до того чтобы объяснить мужу ситуацию.
Ответ дляМиллион АлыхРос
не вижу смысла
мне просто кажется,что он будет придираться к словам,что б хоть как то оправдать свое нет
Если вы ’не видите смысла’ объяснять мужу свои поступки, подробности и прочее то его отношение к вашим просьбам помогать вполне понятно.
Едьте на маршрутке или такси.
Миллион АлыхРос
• 11 декабря 2018
Ответ дляMasja
Тут дело не в должен, а в том что нет больше доверия! Иначе бы автор поделилась с мужем, тот бы нашёл решение проблемы, не обязательно своей машиной ехать, но решить проблему бы решил, как мужчина!
Да,Вы правы
КонФФетОшка• 11 декабря 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
Девочки,
я не права?
Автор, Вы правы. Не понимаю почему на Вас набросились. Бывают в жизни моменты, когда не нужно задавать вопросов, а просто сделать то что просят. Так поступают родные люди, да
Миллион АлыхРос
• 11 декабря 2018
Ответ дляЛентяечка
Обычный муж, который идет на принцип, когда жена идет на принцип не объясняя ему ’какого черта?’
Не понимаю зачем подробности .
Ну вот правда
Мало того,что я сказала,что ситуация очень серьёзная и мне нужна его поддержка?
Ну вот правда
Миллион АлыхРос
• 11 декабря 2018
Ответ дляКонФФетОшка
И для меня это именно так
Сегодня все было показательно
Ответ дляMasja
и кто первый начал? Автор не оказала доверия и не поделилась. Как муж, проявляя в себе мужчину, должен решать неизвестную ему проблему?
Тюрюнь_Тюнь• 11 декабря 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
Девочки,
я не права?
я думаю, вы на столько ему уже вынесли мозг, что скорее вы ему уже не жена. Устал от вас мужик.
КонФФетОшка• 11 декабря 2018
Ответ дляДама_с_караваем
То есть муж отказался и проблемы как-бы и нет, да?
Миллион АлыхРос
• 11 декабря 2018
Ответ дляЛизочек
Да в том то и дело,что ему не нужно ничего решать,я его избавила от этого
Просто подвезти
Все
Просто подвезти
Все
Миллион АлыхРос
• 11 декабря 2018
И он мне не звонит ,ничего не уточняет
Проблемы нет для него
Да мужа нет ,будем честными
Проблемы нет для него
Да мужа нет ,будем честными
Ответ дляМиллион АлыхРос
Не понимаю зачем подробности .
Ну вот правда
вас заклинило на этих фразах?
Судя по вашему изложению заглавного поста возникает естественное предположение о том, что в голове у вас такой же сумбур. Думаю, что муж уже знаком с этой вашей особенностью и без вопросов по первому зову исполнять не собирается.