Аноним_1566• 11 декабря 2018

Маленькая девочка и взрослый мужчина

Ситуации такие сплошь и рядом: ей- 15, ему- 28. Встречаются до ее совершеннолетия. Женятся. Через год рожают ребенка...
Вроде как все хорошо, и многие отпишутся, что это просто мечта.
А если на ситуацию посмотреть глазами родителей девочки.
Хотели бы вы своей дочери такого счастья в нынешнее время?
Мне кажется, что я бы всеми правдами и неправдами отвадила этого мужчину-педофила, который со странностями в голове, раз ему нравятся маленькие девочки, и он не смог построить отношений с ровесницей, а выбрал ребенка и пытается вырастить "под себя".
Мне кажется, что девочка в будущем пожалеет, что не успев вырасти из пеленок, окунулась в свою семью.
Результат:
вже голосів: 825
357 (43.27%) Со стороны ужасно - отговарила бы дочь
160 (19.39%) Со стороны ужасно - сделала бы все, чтобы наказать педофила
142 (17.21%) Со стороны- нормально, но дочери такого не хочу
93 (11.27%) Ваш вариант
48 (5.82%) Со стороны- ужасно, но в судьбу дочери не вмешивалась бы
25 (3.03%) Со стороны- нормально, и дочери бы такого желала
я Кукарача• 11 декабря 2018
Моя родственница в 19лет влюбилась в разводного одноклассника брата,
была очень активной,поженились и живут уже ок 20лет.
ту девочку жалко.

На иголках• 11 декабря 2018
Ответ дляАноним_1566
в 15 уже старуха, а в 30 еще молодой и зеленый?
В не больших городах многие в 25 как бабушки
Жизнь быстро пролетает.
В 17 - 18 рожает первого. в 20 - 22 второго. От непонятно кого. И всё.
Начинает искать только сомнительный секс.
я Кукарача• 11 декабря 2018
разница 13 лет.
Аноним_1445• 11 декабря 2018
я так расскажу...
в 17 лет вышла замуж.Мужу 25.
Реально жалею. Жалею об утраченной юности, каких то шалостях, приключениях, профессия оказалась под давлением мужа, работа так же. Две должности из-за него потеряла - отказалась - настаивал.
На меня повлиял развод родителей - я в 15 осталась с братом сам на сам. Родители в других городах. Мы с папой были. Папа уехал на заработки в другую страну. Мама была в другом городе не сильно нас хотела забрать к себе назад.
Муж скоропостижно скончался в 32.
Аноним_1445• 11 декабря 2018
Ответ дляАноним_1436
У меня складывается впечатление, что многие советчицы психуют, что малолетки отбирают у них потенциальных классных мужиков
Мне одной так кажется?
ой я вас прошу! что там отбирать? мужчин вообще мало.
больше носителей штанов
На иголках• 11 декабря 2018
Ответ дляВолшебная палочка
Наоборот такие отношения могут прибавить опыта, а это плюс.Чем умнее и опытнее человек, тем интереснее с ним общаться.Конечно ребенку с несформировавшиеесю психикой такие отношения со взрослым мужчиной могут только навредить и сломать.Но я говорю о людях которые психологически устойчивы и неважно сколько им лет, и как они выглядят.Смотреть нужно по человеку, тут все индивидуально.

Не спрашиваю какой опыт и особенно какие плюсы?
Понимаю если ей 18 и она создаёт семью, рожает детей, вместе живут всё жизнь.
Действительно полезный опыт детям и внукам рассказать как они с дедушкой познакомились и прожили всю жизнь вместе.
А опыт при котором она любила, а он просто развлекался хотел секса врядли можно считать опытом.
Действительно следующим с ней будет интересно.
Но девушке толку то от этого не много.
Аноним_1436• 11 декабря 2018
Ответ дляНа иголках

Но девушке толку то от этого не много.
Угу. Любить можно только взрослых теток с детьми, покоцанных жизнью. А юных девушек-ни-ни.
Волшебная палочка• 11 декабря 2018
Ответ дляНа иголках

Но девушке толку то от этого не много.
А любовь невозможно встретить не познав разочарования.Да, это опыт первых отношений, ведь многие в 20 лет даже еще в отношениях не состояли, а у нее уже будет опыт за плечами и она будет знать чего хочет.Вообще иногда люди посылаются для опыта, а иногда на всю жизнь, слышали такое?
На иголках• 11 декабря 2018
Ответ дляАноним_1436
Ну советчицы так считают
Многие из тех тёток отказывали нормальным парням, выбирали мачей разных Могли любовника завести и для здоровья повстречаться. Стали такими какими стали и удивляются почему нет очереди
Ведь уходя от мужа представляли себе очередь! Ведь и тот и тот смотрит и хотят!
В принципе они как хотели, так и хотят, только почему то не женится

На иголках• 11 декабря 2018
Ответ дляВолшебная палочка
Что бы стать богатым и принцем нужно перерыть все помойки и пожить в разных люках и тепло трассах?
Пообщайтесь с девушками с детьми 25 + или 30 +
Они знают чего хотят) Часто пристроить детей. Не многим удаётся встретить любовь, благодаря опыту отношений с придурками.
В 18 могут хотеть семью, детей До того как получат опыт.
Не понимаю почему парень должен воспринимать девушку как жену и мать своих детей если её все посылали предназначенные для опыта
Аноним_1436• 11 декабря 2018
Ответ дляНа иголках
Похоже, что у Вас нет опыта ни с нормальными мужиками, ни с придурками. Хотя, я и не встречала абсолютных придурков
Волшебная палочка• 11 декабря 2018
Ответ дляНа иголках
Даже для того, чтобы стать богатым нужно тяжело трудится.Да и любить не каждому дано к сожалению
Повелительница лампочек• 12 декабря 2018
Со стороны, вроде бы нормально, хотя, если кто-то из них был бы моим ребенком, возможно бы думала иначе.
Думы мои думы• 12 декабря 2018
Ответ дляВолшебная палочка
Любимый человек и папа это немного разные вещи.
Вы прямо в Гугл забейте:
Как влияют отношения отца и дочки на выбор будущего мужа?
Странно, что Вы до сих пор этого не знаете))
автор Аноним_1566 • 12 декабря 2018
Ответ дляНеугомонная
Автор, вы давно видели 15 летних девочек?
Они сейчас выглядят на все 18-20
Регулярно наблюдаю таких девочек, когда младшего ребёнка забираю из лицея
Вы серьезно? От внешнего вида зависит опыт? Или раз накрасились, то сразу нужно жить жизнью сорокалетних?
Ну к чему тут внешний вид вообще???
В 60-80-х девушки тоже взросло выглядели. И какое отношение имеет внешний вид к реальному возрасту?
Неугомонная• 12 декабря 2018
Ответ дляАноним_1566
Ну к чему тут внешний вид вообще???
К тому, что сейчас знакомясь с девушкой трудно определить ее возраст.
А по поводу жизни сорокалетних, я точно знаю нескольких старшеклассниц, которые живут так. Алкоголь, сигареты, секс. И тусят они, хочу заметить, в дорогих заведениях, ища себе спонсоров.
А у родителей ’Нет, моя дочь не такая’. Полный игнор ситуации.
Волшебная палочка• 12 декабря 2018
Ответ дляДумы мои думы
Вы прямо в Гугл забейте:
Я читаю психологию, но с этим не согласна.Если вам нравятся мужчины, то это ведь не значит, что вам не хватает отцовского внимания.