Аноним_1566• 11 декабря 2018

Маленькая девочка и взрослый мужчина

Ситуации такие сплошь и рядом: ей- 15, ему- 28. Встречаются до ее совершеннолетия. Женятся. Через год рожают ребенка...
Вроде как все хорошо, и многие отпишутся, что это просто мечта.
А если на ситуацию посмотреть глазами родителей девочки.
Хотели бы вы своей дочери такого счастья в нынешнее время?
Мне кажется, что я бы всеми правдами и неправдами отвадила этого мужчину-педофила, который со странностями в голове, раз ему нравятся маленькие девочки, и он не смог построить отношений с ровесницей, а выбрал ребенка и пытается вырастить "под себя".
Мне кажется, что девочка в будущем пожалеет, что не успев вырасти из пеленок, окунулась в свою семью.
Результат:
вже голосів: 825
357 (43.27%) Со стороны ужасно - отговарила бы дочь
160 (19.39%) Со стороны ужасно - сделала бы все, чтобы наказать педофила
142 (17.21%) Со стороны- нормально, но дочери такого не хочу
93 (11.27%) Ваш вариант
48 (5.82%) Со стороны- ужасно, но в судьбу дочери не вмешивалась бы
25 (3.03%) Со стороны- нормально, и дочери бы такого желала
Аноним_1492• 11 декабря 2018
Кстати, вот любопытно: почему противопоставляют ’выйти замуж в 18 за взрослого мужчину и родить детей рано’ только варианту ’выучиться, найти хорошую работу, выйти замуж в 25 и уйти в декрет в 27 с должностью ожидающей тебя’? А где же делся самый распространенный в Украине вариант: ’выйти замуж в 18 по залету за 19летнего охламона, у которого еще ни образования ни работы нет, припахивать бабушек к воспитанию детей, потому что самим еще хочется пивка попить на лавочке с друзьями, ждать детских, жить в нищете, видеть, что муж меняется под обрушившимся на него внезапно грузом обязанностей, к 25 уже быть озлобленной теткой с тихо спивающимся ненавистным мужиком’.

Доктор Варвар• 11 декабря 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
А разае это уголовно не наказуемо?! была бы дестко против, отпрпвила бы мужа жестко разговаривать. педофил, ррррри.
Педофил - это половое влечение к ребенку, не к подростку...
Мама Карло• 11 декабря 2018
Ответ дляДоктор Варвар
Если их все устраивает - то почему нет?
до 16 лет это уголовнонаказуемо
Мааарковная• 11 декабря 2018
Познакомилась с мужем в 17 лет, он на 9 лет старше. Женаты уже 6 лет, все хорошо. И ещё вопрос, кто кого перевоспитал.
Мааарковная• 11 декабря 2018
Ответ дляАноним_1492
Тоже не понимаю. Я вышла замуж в 19, сейчас мне 25, получаю второе ВО, детей ещё не хотим.
Доктор Варвар• 11 декабря 2018
Ответ дляМама Карло
до 16 лет это уголовнонаказуемо
Это тоже входит в ’их все устраивает’...
LiVeS• 11 декабря 2018
Современная жизнь - столько возможностей, что не хотелось бы, чтобы дочь бежала замуж поскорее в принципе.
Ну и 15 и 28 - это очень значительная разница, да.
Кто крайний?• 11 декабря 2018
Ответ дляМааарковная
Вот я тоже ..про соблазн и кто кого:) в 15 у меня уже были формы...и о своем возрасте сообщила потом, и был не первый .
Повелительница лампочек• 11 декабря 2018
Ответ дляАноним_1566
покорная тихая жена видимо
НЕ факт

Смешнюча• 11 декабря 2018
Ответ дляKROX@
мда... почему так много людей, любящих свое мнение считать исключительно правильным??
лично мой пример. в 16 ( не в 15, да), влюбилась в 28 летнего, он долго меня отбрыкивал и всячески не общалася, но таки стал первым, по моей инициативе. И были у меня мальчики и ровесники, и даже младше на 2 года, но муж у меня старше на 6 лет , и когда я замуж выходила за него в свои 22, я считала что 28 иделаьный для мужчины возраст. был период, когда встречалась с мужчиной страше себя на 20 лет, всречались год, и это были замечательные отношения, мама мечтала чтобы я замуж за него вышла, но мне он быстро наскучил(( а ухаживал и заботился он шикарно, да, благодарна ему за это.
пы.сы. я в счастливом браке 11 лет, муж старше на 6 лет, все ок.
Не српвнтвайте 22 и 28
Это не одно и то же с 16-28
Аноним_1436• 11 декабря 2018
Иудаизм разрешает законный брак с 12лет девочкам. С 13 мальчикам.
Язвочка• 11 декабря 2018
Я лично была в такой ситуации.В 15 у меня был парень 27 лет.
Не считаю таких педофилами, это личные ваши комплексы.
Хотели быть вместе ,после того как закончу школу. Но потом я встретила парня побогаче , и любовь к прежнему прошла)))
Так что возраст,это предрассудки все.
Главное это возможности и деньги.
Смешнюча• 11 декабря 2018
Ответ дляСлава Українi
парень)) безголовый, если со школьницей встречается. он так самоутверждается на фоне ее, ибо боится взрослых и умных девушек.
Или не интересен им. А значит отсталый для своего возраста.
Аноним_1473• 11 декабря 2018
Ответ дляАноним_1566
женщина и 15 лет - как-то не вяжется абсолютно
В 15 лет уже очень многие занимаются сексом. Кто они по вашему?
Секс с одногодками норм?
Аноним_1527• 11 декабря 2018
Про педофилию - вообще мимо.
Почитайте в Вики, что означает это слово.
-----
Меня бы такие отношения дочери не обрадовали, но и отношения ей 25, ему 40 тоже восторга не вызвали бы. Хотя последнее абсолютно в рамках закона и общественной морали.
Аноним_1567• 11 декабря 2018
Все, конечно, разные, но для меня в 15 лет парень на 9 лет старше - это был как с другой планеты человек, совершенно разные миры. Что говорить о большей разнице.
И дело даже не в сексе, как раз в 15 девственность потеряла, а в отсутствии точек соприкосновения.
Аноним_1473• 11 декабря 2018
Ответ дляАноним_1566
При чем тут вид к реальному возрасту?
вы и есть педофил, который себя таковым не считает?
Педофилу нравятся не сформированые дети, подростки.
В 15 зачастую, уже все сформировано у девочек.
Yuliya 17• 11 декабря 2018
Какое вам дело? А потом темы, слезы из-за мамы, свекрови. Вы свою жизнь прожили, свои дрова наломали, дайте жить детям. Слава Богу, мои родители и свекры мудрые добрые люди, которые никуда не лезут со своими нравоучениями. Никто нп даст вам гарантии, что ваш ребёнок будет счастлив с одногодкой.
Аноним_1562• 11 декабря 2018
Знаю такую историю, ещё во время СССР произошла.
15-летняя девочка, ’комсомолка, спортсменка и просто красавица’ , влюбилась в своего тренера-мужчину из спортшколы. Бегала за ним как собачка. Он сначала старался дистанцию держать, но потом видимо, сорвался. Она забеременела. Был жуткий скандал на весь город. Тренера с работы уволили, хорошо, что не посадили. Скандал замяли. Они поженились, родился ребенок.
Родители девочки, как ни странно, отнеслись к произошедшему довольно спокойно. Негодовала общественность.
К тренерский работе он так и не вернулся.

Аноним_1492• 11 декабря 2018
Ответ дляСмешнюча
Ну разные ситуации есть. У меня есть товарищ, 27лет: очень симпатичный, умный, добрый, эрудированный и интересный, айтишник с хорошей работой. Но...интроверт-стесняшка, плохо знающий жизнь. И потому еще и девственник. Плохой вариант? Считаю, что ему как раз бы подошла умненькая юная девочка.
Птица Говоруша• 11 декабря 2018
Ну мне было 21, когда познакомилась с мужем ему, о боги, было 34, ну да, я не совсем соплюхой была, но отношений до него у меня не было, общие темы были и есть всегда. Ничего, уже 15 лет нормально живём, кума вообще в 15 лет замуж выскочила за 25-летнего парня, в 16 родила, прекрасно живут, уже серебряную свадьбу отметили. И чего вдруг решили, что в 18 лет все только о танцульках мечтают, кто-то уже и в таком возрасте готов к семейной жизни, а кто-то и в 40 не дорос.
ВернитеВалеру• 11 декабря 2018
Я была в подобной ситуации. Мне было 15, ему 24. Пошли с компанией в бильярдный зал, там с ним познакомились. Зал был его отца он там был управляющим. Просто общались как друзья, зимой мы там проводили вечера, чтоб не на улице. Это был 95 год.
Через год дружбы, он признался мне в любви и предложил пожениться. Но, я его воспринимала исключительно как друга и замуж не хотела совсем тогда ещё. Отношений у нас не было близких. Ну, объятия, чмоки и всё.
Ещё через год он уехал в США, где-то год переписывались, присылал подарки и т.п. Я воспринимала всё как само собой разумеющееся и думала, что он никуда не денется)))
Приехал, мне 18, опять предложение руки и сердца. У меня детство в голове, замуж не хотелось совсем. Он уехал. Через год узнала, что женился. Общение сошло на нет. Только тогда поняла как много я потеряла. Он реально был очень классный.
Сейчас замужем, хороший муж , трое детей. Но Артура вспоминаю с теплом и нежностью.
Волшебная палочка• 11 декабря 2018
Ответ дляЛентяечка
Я одного не понимаю. А в чем собственно ’это просто мечта’? Мечта для кого конкретно?
Для парня? Ну если он в 28 не смог соблазнить никого кроме глупенькой 15-летней девочки, да еще и попал на залет то это сложно назвать мечтой. Разве-что он действительно педофил.. но и в таком случае попадалово, она скоро станет уже не девочкой от слова совсем.

Для девушки? Брррр. Для меня в 15 подобное было не то что кошмаром, а вообще немыслимым, я только со стороны с большой дистанции видела таких девочек залетающих в 15 и даже не представляла зачем им это надо.
Если рассуждать со стороны взрослой женщины, то рожать в 15 это с высокой долей вероятности ( особенно если не особо благополучные родители ) лишиться шансов на получение в молодости образования, веселой молодости, уменьшить свои возможности в карьере и т.д.
Где кайф? Кому кайф? С чем его есть, этот кайф, или куда намазывать?
Кому что, кто-то в 15 лет думает о собственной семье,муже, а кто-то еще погулять хочет.
спальное место• 11 декабря 2018
У нас друзья такие, ей 16 было, ему 26, он в лагере вожатым был у нее) Поначалу все было платонически, он ее уму-разуму учил, потом встречаться стали, через 10 лет поженились, сейчас живут душа в душу))
Мамзелькин• 11 декабря 2018
нормально это, что мужикам делать если одногодки в 30 лет ведут себя так что легче женится на юной особе. После 30 лет у дам обычно требования и хотелки только растут.. К тому же более молодые они податливее и легче приживаются в отношениях, лепи что хочешь, а зрелая дама закоренилась в привычках, сколько раз от знакомых дам вышедших поздно замуж слышал - мужиком воняет, храпит, матней трусит по квартире.. их всё раздражает потому что они не привыкли к такому с юности. 15-18 лет крайности, но 21-25 летняя дама для замужества лучший выбор, уже как правило не совсем ребенок и психика окрепла, но ещё и не возрастная остервенелая от одиночества особь)
Копирайторша• 11 декабря 2018
Ответ дляАноним_1566
вы шутите?
я начала встречаться с мужем и заниматься сексом с ним же в свои 14 лет, а ему было 22. вместе уже 15 лет, все просто отлично. что думали мои родители - мне было по фигу, угрожала им тем, что похерю золотую медаль, если будут лезть, поэтому они успокоились.
Смешнюча• 11 декабря 2018
Ответ дляАноним_1492
Возможно. Я это и имела ввиду. Только грубее высказалась. Но 15-28 все равно треш. Ему не интересно будет.
Веселуха Муха• 11 декабря 2018
У меня так одноклассница. Жила в 16 уже со взрослым мужчиной-27 лет по моему ему было. Залёт, двоейней. В 17 родила, поженились. Живут они вместе, но она одно время очень страдала, что она такая молодая и сразу дети и образования нет, работы нет, муж старый, как она говорила. Все таки в таком возрасте гулять надо и учиться.
автор Аноним_1566 • 11 декабря 2018
Ответ дляYuliya 17
Вы о себе?)))
Мне 25 если что
Alice_Sherman• 11 декабря 2018
Ответ дляАноним_1492
Удалено администрацией...
Ясно же, что с ровесником встречаться - нормально и правильно, а с дядей на 10-15 лет старше - нет. И проблема не в девочке, а в дяде. Этот дядя может самоутверждаться, быть тираном, подминать и тд девочку.