Аноним_1566• 11 декабря 2018

Маленькая девочка и взрослый мужчина

Ситуации такие сплошь и рядом: ей- 15, ему- 28. Встречаются до ее совершеннолетия. Женятся. Через год рожают ребенка...
Вроде как все хорошо, и многие отпишутся, что это просто мечта.
А если на ситуацию посмотреть глазами родителей девочки.
Хотели бы вы своей дочери такого счастья в нынешнее время?
Мне кажется, что я бы всеми правдами и неправдами отвадила этого мужчину-педофила, который со странностями в голове, раз ему нравятся маленькие девочки, и он не смог построить отношений с ровесницей, а выбрал ребенка и пытается вырастить "под себя".
Мне кажется, что девочка в будущем пожалеет, что не успев вырасти из пеленок, окунулась в свою семью.
Результат:
вже голосів: 825
357 (43.27%) Со стороны ужасно - отговарила бы дочь
160 (19.39%) Со стороны ужасно - сделала бы все, чтобы наказать педофила
142 (17.21%) Со стороны- нормально, но дочери такого не хочу
93 (11.27%) Ваш вариант
48 (5.82%) Со стороны- ужасно, но в судьбу дочери не вмешивалась бы
25 (3.03%) Со стороны- нормально, и дочери бы такого желала
автор Аноним_1566 • 11 декабря 2018
Ответ дляУсатая полосатая
я не имею ввиду что состоялась(время покажет), просто написала что и такой вариант вполне реален в наше время!
Да все реально. Просто лет через 15-20 это брак обречен.

автор Аноним_1566 • 11 декабря 2018
Ответ дляАноним_1492
То есть в 23 выйти замуж и развестись через 2 года - это нормально. А 5 лет с 18 прожить - это не показатель? И первая ситуация лучше второй?
Считаю, что каждый случай стоит рассматривать отдельно, а не оценивать стереотипно
обе ситуации не очень завидные
Усатая полосатая• 11 декабря 2018
Ответ дляАноним_1566
многие пары у нас сейчас по статистике переходят такой рубеж?
Доктор Варвар• 11 декабря 2018
Ответ дляАноним_1566
Лет через 15-20 процентов 80 браков обречены не зависимо от возраста пары
ГЛЮкоза• 11 декабря 2018
Ответ дляАноним_1566
ГЛЮ, создайте свою тему и вещайте там)
да вы что? нет уж, мне тут удобно, вы на открытом ресурсе и если вам что то не нравится, закрывайте тему и не позорьте себя дальше
если вы живете в Бангладеше к примеру, то возможно для вас это сплошь и рядом, у нас -это не так распостранено
много стран, где девочек с 5 летнего возраста продают, а узаконивают отношения с 10 летнего возраста
может туда съездите? пораспрашиваете, нам расскажите, безмозглым и слабоумным?
CanisLupus• 11 декабря 2018
У меня дочь и я б педофила убила б наверно.
Как бывший учитель стоит заметить, что очень мало, но есть девочек, которые в 14-15 лет на 20 выглядят и думают так же, таким бы может это и нормальные отношения, но я вот в 16 в куклы играла, до 19 девочкой была, неоткуда было взяться взрослому мужчине у меня. И да, большая часть это малышки, глупые и наивные.
Хотя есть знакомый, ему 33, ей 17, живет с ней с ее 15 что ли. Мама алкашка, мой муж считает, что девочке повезло. Только в чем? Мужик, который уже буханье запоями и сношается с ребёнком?
Аноним_1543• 11 декабря 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Разница большая, но есть такие тети в 15 лет, что ей просто уже в 20 будет поздно, перезреет))
Особенно сейчас, 15 лет + макияж+ гонор , она минимум на 20 выглядит.
Ну раз в 15 девочка*** встречается по серьёзному - значит очень чешется( и не вмоготу )
Кто крайний?• 11 декабря 2018
Автор , я в 17 вышла-где-где -то за такой вариант, ему было аж 27
Родила первого в 17
образование,веселая молодость и т д -была и поддержка любимого мужа, с которым 25 лет
Двое деток, карьеру , посмотреть мир и т д успела .
Разно бывает . Недостаточно вводных для вердикта.
Принцепесочка• 11 декабря 2018
у меня подруга есть, так она с парнем с 15, разница 7 лет. ему на тот момент было 22
и 7 лет они уже вместе
ей 22, ему 29
и я Вам скажу, что она, что он - очень адекватные ребята. пара очень крепкая, живут душа в душу) но это скорее ИСКЛЮЧЕНИЕ.
отношусь к этому плохо, как девочка не выглядит, интерес взрослого мужика к школьнице очень странный. но помимо латентных геев, у нас еще много латентных педофилов.

Аноним_1436• 11 декабря 2018
У меня опыт резко положительный. Вспоминаю о нем с нежностью. Именно он мне показал, что такое любящий мужчина. Если бы я не сбежала от него-получила бы офигенного мужа. Он просто идеальный был. Идеальный...до тошноты
Радостина• 11 декабря 2018
у меня в 15 лет был первый секс у любовь с дядей)папиным братом ему было 32
семья до сих пор ничего не знает и не узнает
он разбился на авто когда мне было 18
Рассказница• 11 декабря 2018
Ответ дляАноним_1566
сейчас такое время, что 15-20 лет брака не всегда выдерживают и те кто в 20-30 женится
автор Аноним_1566 • 11 декабря 2018
Ответ дляКто крайний?
Родила первого в 17
наверное, когда нет поддержки совсем, то поддержка взрослого мужчины лучше никакой. разные ситуации
автор Аноним_1566 • 11 декабря 2018
Ответ дляРадостина
он разбился на авто когда мне было 18
такие истории по рассказам советчиц, нередки....
Аноним_1492• 11 декабря 2018
Ответ дляАноним_1566
Вы хоть прочитали, что написали?
Смешнюча• 11 декабря 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
мне было 15, встречалась (недолго, правда) с парнем 24х лет. Доросла до 24х и ужаснулась - это ж насколько ’отбитым’ надо быть, чтоб с такой малолеткой связываться?!
надеюсь, то что Вы пишете о слошь и рядом, на самом деле не так)
Согласна. Только недалёкие или умственно- отсталые мужчины на такое идут. О чем вообще общаться 28 летнему мужчине с 15 леткой. Это ж неинтересно.
Ну или склонность к педофилии (((
Ду да ду да ду• 11 декабря 2018
Ответ дляАноним_1492
Удалено администрацией...
по УК 15 летние это несовершенолетние
и за это уголовная ответственность
а не Ваш домысл

да 28 лет- это не те ромашки в голове что у 15 летней девушки

и в моей окружении были такие пары
все распались трагически для девочек- пару абортов и т.д. одна до сих пор не может иметь детей
одна вышла замуж трое деток ( разница 14 лет) и это пердун старый по сравнению с ней. который и не дает шагу ступить... грусть, ждет когда самый маленький пойдет в школу и пока- ждет так как сирота родители умерли...
а с виду все прилично, даже и деньги и дом не спасают...
Рассказница• 11 декабря 2018
Ответ дляАноним_1566
а кто там сказал что нет никакой поддержки?
сами придумали?
автор Аноним_1566 • 11 декабря 2018
хорошо, что только 3% считают это нормальный и желают такого своим дочерям

СМСница• 11 декабря 2018
Ответ дляДоктор Варвар
Не старуха, не утрируйте, но сейчас 15летние выглядят гораздо старше своих одногодок, и как раз 25+ им под стать.
И 15 лет это уже зачастую и грудь и попа и бедра, вы понимаете, что такое педофилия???
Жесть, какая разница какие формы у нее, тогда нормально если 28-летняя будет ахать 15-го, ведь у него тоже что-то выросло.
Кто крайний?• 11 декабря 2018
Ответ дляАноним_1566
Все было и есть, родители, братья.
Не от нужды..в 16 лет мозги в розах:)
И не факт, что меня...а не я.
Лентяечка• 11 декабря 2018
Ответ дляСМСница
А почему нет?
Партизанка• 11 декабря 2018
28, это да, это нездраво. Но. У нас в семье есть пример ей 15 было, ему 23. Жили рядом и знали друг друга ещё раньше, но парень ждал пока гулять начнет ходить. В 11 классе забеременела. Женаты уже 13 лет, двое детей, второй ещё грудничек. Есть свой дом, работа, все сделали сами. Очень крепкая семья. Думаю потому что в обоих мозги есть. А вот если хоть у одного из пары в голове пусто, то хоть 15, хоть 28 а получится полная (!)
автор Аноним_1566 • 11 декабря 2018
Ответ дляКто крайний?
Все было и есть, родители, братья.
Не от нужды..в 16 лет мозги в розах:)
И не факт, что меня...а не я.
сколько вам сейчас? счастливы в браке?
CanisLupus• 11 декабря 2018
Ответ дляАноним_1492
Вы хоть прочитали, что написали?
А что не так? Почитайте психологию, удивитесь кто и почему бежит за сексом в ранние годы
Петриківна• 11 декабря 2018
Категорически против. Но какое мое дело как живет какая то чужая семья. В своей не хотела б такой любови, хотя примеры счастливых браков есть. Ей 14 ему 26. Поженились в ее 18. Счастливы уже лет 12
Аноним_1436• 11 декабря 2018
Моей дочке 15 лет Ей нравится парень 22 года. Она ему тоже нравится. Они не встречаются. Знаю этого парня 8 лет. Он классный. Если у них что-то получится-я буду рада.
Котенок аки рысь• 11 декабря 2018
А разае это уголовно не наказуемо?! была бы дестко против, отпрпвила бы мужа жестко разговаривать. педофил, ррррри.
Доктор Варвар• 11 декабря 2018
Ответ дляСМСница
Если их все устраивает - то почему нет?
Гладиолус• 11 декабря 2018
Не понимаю, в каком месте это нормально.
Какой интерес девочке... ну, ладно, допустим, вся такая взрослая. Но замуж-то чего так рано.
Пацану тому вообще непонятно, что за интерес.
Да и для родителей с обеих сторон сомнительное счастье.
Я на позиции, что ранний брак не оборачивается хорошо ни для кого.