Аноним_1566• 11 декабря 2018

Маленькая девочка и взрослый мужчина

Ситуации такие сплошь и рядом: ей- 15, ему- 28. Встречаются до ее совершеннолетия. Женятся. Через год рожают ребенка...
Вроде как все хорошо, и многие отпишутся, что это просто мечта.
А если на ситуацию посмотреть глазами родителей девочки.
Хотели бы вы своей дочери такого счастья в нынешнее время?
Мне кажется, что я бы всеми правдами и неправдами отвадила этого мужчину-педофила, который со странностями в голове, раз ему нравятся маленькие девочки, и он не смог построить отношений с ровесницей, а выбрал ребенка и пытается вырастить "под себя".
Мне кажется, что девочка в будущем пожалеет, что не успев вырасти из пеленок, окунулась в свою семью.
Результат:
вже голосів: 825
357 (43.27%) Со стороны ужасно - отговарила бы дочь
160 (19.39%) Со стороны ужасно - сделала бы все, чтобы наказать педофила
142 (17.21%) Со стороны- нормально, но дочери такого не хочу
93 (11.27%) Ваш вариант
48 (5.82%) Со стороны- ужасно, но в судьбу дочери не вмешивалась бы
25 (3.03%) Со стороны- нормально, и дочери бы такого желала
Мама Карло• 11 декабря 2018
Вам сейчас напишут, что это нормально и нечего лезть в такие отношения, а по теме ничего хорошего нет.

Носки на подтяжках• 11 декабря 2018
мне было 15, встречалась (недолго, правда) с парнем 24х лет. Доросла до 24х и ужаснулась - это ж насколько ’отбитым’ надо быть, чтоб с такой малолеткой связываться?!
надеюсь, то что Вы пишете о слошь и рядом, на самом деле не так)
Джинцы на Флиси• 11 декабря 2018
Это редко, каждый отдельный случай нужно рассматривать конкретно. Я еще в школе училась, учитель с школы встречался с десятиклассницей. Было, есть и сейчас. Я считаю более пяти лет разница в возрасте уже много.
Слухи-руки не распускаю• 11 декабря 2018
Разница большая, но есть такие тети в 15 лет, что ей просто уже в 20 будет поздно, перезреет))
Джинцы на Флиси• 11 декабря 2018
Опять же в чем мечта? Родителям девочки? Девочка сразу рожает, не получив профессии, не поняв, что она в жизни хочет. Для мужика хорошо, что жена молодая, ему выгодно.
Мастер Пис• 11 декабря 2018
Очень много разных случаев и развитий сюжета. Кто-то таким образом встретить свою единственную любовь и проживет счастливой семейной жизнью. Кто-то наоборот испортит жизнь прямо на старте. Тут не дано узнать. Можете вмешаться, а потом лучше мужчину она так и не встретит. Семью хорошую не создаст. Будет несчастной. А он наоборот создаст семью. А ваша дочь потом будет вас уперекать всю жизнь, что судьбу ее поломали. Всякое бывает. Тут не знаешь как будет ни при каких развитиях ситуации, соломки не подстелите.
Аноним_1492• 11 декабря 2018
Удалено администрацией...

Лентяечка• 11 декабря 2018
Я одного не понимаю. А в чем собственно ’это просто мечта’? Мечта для кого конкретно?
Для парня? Ну если он в 28 не смог соблазнить никого кроме глупенькой 15-летней девочки, да еще и попал на залет то это сложно назвать мечтой. Разве-что он действительно педофил.. но и в таком случае попадалово, она скоро станет уже не девочкой от слова совсем.

Для девушки? Брррр. Для меня в 15 подобное было не то что кошмаром, а вообще немыслимым, я только со стороны с большой дистанции видела таких девочек залетающих в 15 и даже не представляла зачем им это надо.
Если рассуждать со стороны взрослой женщины, то рожать в 15 это с высокой долей вероятности ( особенно если не особо благополучные родители ) лишиться шансов на получение в молодости образования, веселой молодости, уменьшить свои возможности в карьере и т.д.
Где кайф? Кому кайф? С чем его есть, этот кайф, или куда намазывать?
ГЛЮкоза• 11 декабря 2018
где эти ситуации? в моем окружении таких нет
Ля-ля-ля• 11 декабря 2018
А у меня есть пример такого счастливого брака. Он её обхаживал с её 14. В 18 свадьба и сразу дочь родилась. Уже в 8 класс ходит и муж с жены пылинки сдувает, как и много лет назад. Разница чуть больше 10 лет между ними.
ГЛЮкоза• 11 декабря 2018
Ответ дляАноним_1492
Удалено администрацией...
в Украине 15 лет не возраст для занятия с девочкой сексом, с 16 лет..
это уголовнонаказуемо
Аноним_1492• 11 декабря 2018
И вообще, в таком случае лучше просто хорошо объяснить все про контрацепцию и все. Скорее всего в 18 она не замуж за него выйдет, а найдет другого)
ТочноБудет• 11 декабря 2018
Сплошь и рядом? Вы фантазируете.
Карамелька• 11 декабря 2018
Если почитать в википедии определение педофилии, то сразу станет ясно что не так с этой ситуацией.
Аноним_1450• 11 декабря 2018
Просто мечта? Я таких и не знаю. А мне 40 лет и круг общения огого.
Языката Хвеська• 11 декабря 2018
У меня у друзей так было, ей 15, ему 22, сейчас ей 24 и у нее после него никого не было и не похоже, что намечается. Родители ничего не делали.
Аноним_1431• 11 декабря 2018
Это ужасно, разница нереально большая, да и в таком возрасте никаких сношений официально. У вас статистика по неблагополучным? Я не знаю таких в своем окружении ттт
Головная• 11 декабря 2018
не знаю от чего зависит,но есть дочь 15 лет,ей интересны ровесники,на 18+ даже не смотрит и есть подруга ее же,встречаться с мальчиками меньше 20 считает ниже своего достоинства,она слишком взрослая для одногодок,и это ей мама долго вбивала в голову.
Аноним_1492• 11 декабря 2018
Ответ дляГЛЮкоза
это уголовнонаказуемо
Первый аборт в моем классе- в 12 лет. Киев, время 199Х. Но скорее всего папочке не было тогда 18. Это что-то меняет? И да, в 16 та девочка встречалась с 30летним, и отнюдь не потому, что он педофил, это был трезвый расчет с ЕЕ стороны
Мальчун-задирун• 11 декабря 2018
Тяжело судитьмне зная конкретно этих людей. 15 лет не равно глупый ребенок как тут отписались уже. Есть очень умные и зрелые личности и в таком юном возрасте, как и бестолочи за 20.
автор Аноним_1566 • 11 декабря 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
вы шутите?
автор Аноним_1566 • 11 декабря 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
разные родители ... к сожалению
А_Шо_Такое• 11 декабря 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
У меня сестра в 15 встречалась с 26-летним...те же ощущения у нее были позже, недавно вспоминали.
У меня самой был в 17 тоже непродолжительный опыт с 28-летним. Тогда он мне казался суперменом, еще и интима с меня не требовал, потому что я маленькая. Думала, какой он порядочный...сейчас мне его интерес ко мне кажется странным.
автор Аноним_1566 • 11 декабря 2018
Ответ дляМастер Пис
я в этой ситуации - сторонний наблюдатель
автор Аноним_1566 • 11 декабря 2018
Ответ дляАноним_1492
Удалено администрацией...
я в ситуации -сторонний наблюдатель.
обидеть вы могли разве что себя
Повелительница лампочек• 11 декабря 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
Какая выгода для мужчины, получить в жены безработную,пустоголовую содержанку ?
ТочноБудет• 11 декабря 2018
Ответ дляАноним_1566
разные родители ... к сожалению
Вас уже спрашивали - где вы наблюдаете таких родителей и такие отношения ’сплошь и рядом’?
автор Аноним_1566 • 11 декабря 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
жене всего 33. рано говорить о чем то
KROX@• 11 декабря 2018
мда... почему так много людей, любящих свое мнение считать исключительно правильным??
лично мой пример. в 16 ( не в 15, да), влюбилась в 28 летнего, он долго меня отбрыкивал и всячески не общалася, но таки стал первым, по моей инициативе. И были у меня мальчики и ровесники, и даже младше на 2 года, но муж у меня старше на 6 лет , и когда я замуж выходила за него в свои 22, я считала что 28 иделаьный для мужчины возраст. был период, когда встречалась с мужчиной страше себя на 20 лет, всречались год, и это были замечательные отношения, мама мечтала чтобы я замуж за него вышла, но мне он быстро наскучил(( а ухаживал и заботился он шикарно, да, благодарна ему за это.
пы.сы. я в счастливом браке 11 лет, муж старше на 6 лет, все ок.
автор Аноним_1566 • 11 декабря 2018
Ответ дляТочноБудет
Сплошь и рядом? Вы фантазируете.
я вижу такие ситуации