Аноним_1513• 11 декабря 2018
Мега вопрос.
Кому то удавалось из вас быстро, например ,за две недели похудеть? Вопрос, как? И как быстро вес вернулся обратно. Только без стеба. Спасибо.
Робот Вертер• 11 декабря 2018
Без съела или со стебом на много не похудеете. Если вы в день тратите 1600-1800 ккал и не едите совсем, то за 2 недели вы можете потерять около 2-3 кг. Это максимум. Плюс в первые дни уходит вода в зависимости от начального веса. Итого выходит немного. А по объемам и того меньше. Смысла худеть 2 недели нет. Этого почти никто не заметит.
Форс мажор• 11 декабря 2018
Японская диета, в разном весе и в разное время от 5 до 7 кг за 13 дней
Fancy Love• 11 декабря 2018
Скажем так, организм всегда стремится к гомеостазу и не любит сильный стресс. Поэтому делайте выводы.
ША все! я пришла• 11 декабря 2018
А как можно без стеба ,если тема стеб .
Наедают годами и хотят за две недели да ещё заметный результат.
Ну детский садик .
Из мира фантастики
Ну детский садик .
Из мира фантастики
Аноним_1513
• 11 декабря 2018
Ответ дляША все! я пришла
А как можно без стеба ,если тема стеб .
Ну детский садик .
Из мира фантастики
Ну детский садик .
Из мира фантастики
В том то и дело, что набрала максимум за два месяца три лишних кг, был стресс, заедала сладеньким.
рукиЖимолости• 11 декабря 2018
Да, с умеренным дефицитом ккал. Можно и без упражнений. Потом главное просто плавно выходить из дефицита и не жрать, как конь :)
ША все! я пришла• 11 декабря 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
Три кг это не проблема убрать.
Отказ от пустых углеводов .
Мера в порция х..и все .
Три кг это легко
Отказ от пустых углеводов .
Мера в порция х..и все .
Три кг это легко
Аноним_1513
• 11 декабря 2018
Ответ дляША все! я пришла
Три кг это не проблема убрать.
Отказ от пустых углеводов .
Мера в порция х..и все .
Три кг это легко
Отказ от пустых углеводов .
Мера в порция х..и все .
Три кг это легко
Благодарю за поддержку.
Ируся-пуся• 11 декабря 2018
быстро похудеть тут рецепт один - прекращаешь есть. Т.е. ешь столько, чтобы не падать в голодные обмороки. Плюс сауна, обвертывания в помощь. Остальное быстро не работает.
А вес набираешь фантастически быстро при любом раскладе