naka_d• 14 октября 2013

Кто готовил салат Гранатовый браслет

Кто готовил этот салатик? столько отзывов о нем,и хороших и плохих,даже и не знаю, готовить или нет для гостей?
Здрасьтенька• 14 октября 2013
Очень вкусный:))) и красивый

inneska-85• 14 октября 2013
свекровь готовила себе на юбилей. не получился(( не вкусный оказался. улетел салат с курицы, ананасов, сыра и майонеза.
Анти-аноним• 14 октября 2013
А там зерна граната с косточками? И потом плеваться?
inneska-85• 14 октября 2013
Ответ дляАнти-аноним
ага
ЛюбимаЯНЬ• 14 октября 2013
Ответ дляАнти-аноним
А есть зерна гаранта без косточек?)))
В салате очень хорошо подобраны ингредиенты и косточки не чувствуются и тем более есть взять молодой гранат,то там косточки мягкие
Я обожаю этот салат
Valeryaekotovary• 14 октября 2013
Салат очень вкусный. Согласна с ЛюбимаЯНЬ. Делала несколько раз
автор naka_d • 14 октября 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А есть зерна гаранта без косточек?)))
Я обожаю этот салат
найти без косточек гранат не так то и просто,даже продавцы на улице не слышали о таком гранате,хотя долгие годы торгуют фруктами,да я и не собираюсь гонять по всему городу за таким гранатом,
а что входит в ваш салатик?

автор naka_d • 14 октября 2013
Ответ дляValeryaekotovary
а как вы делали? слои наверное очень тонкие?
Kinsa• 14 октября 2013
http://www.say7.info/cook/recipe/207-Salat-Granato...

http://gotovim-doma.ru/view.php?r=145-recept-Salat...
автор naka_d • 14 октября 2013
Ответ дляKinsa

спасибо ,я день перед этим шуршала по сайтам,искала рецепт,но отзывы навели тоску,поэтому думала может из проверенных рецептов?
Каменная Фрося• 15 октября 2013
мне он не нравится,один раз делала и в гостях пробовала,на любителя,скажем так.
ЛюбимаЯНЬ• 15 октября 2013
Ответ дляnaka_d
а что входит в ваш салатик?
Я делаю салат не по традиционному рецепту,т.к если придерживаться общему рецепту, то салат получается немного простым и не добавляю грец.орех-как по мне он портит вкус
1-й слой: картофель
2-й слой: моркавча(не варенная морковь,а именно моркавча!!)
3-й слой: лук маринованый (уксус+соль+сахар)
4-й-6-й слои: повторяют первые три ( все эти слои смазываю майонезиком,перчик и соль по вкусу)
5-й слой: свекла вареная
6-й слой: зерна граната
Неповторимый вкус дают моркавча+лук марин.+ гранат.Я иногда их выковыриваю (пока никто не видит)
ЛюбимаЯНЬ• 15 октября 2013
Ой забыла добавить слой: курочки (желательно копченой грудинку)
автор naka_d • 17 октября 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
1-й слой: картофель
5-й слой: свекла вареная
6-й слой: зерна граната
а что такое моркавча?