Своего не предлагать• 11 декабря 2018

О сыновьях, о мужчинах .

У меня дочь.
Свободная, молодая
зарегистрировалась на Тиндере.
А где можно сегодня познакомиться ?

Где встретить свою судьбу ?
Пошла на свидание... А напротив дома ларек_ хлибна кава.
Он приехал на машине. Она села к нему , он ей и заявляет , а сбегай-ка вон кофе мне принеси ....
Она вышла и вернулась домой.
Второй случай:
дочка моделью работает . Фото у нее нормальные. Девочка -кивлянка.
Приехал один... 28 лет . После работы. ПРоехал с дочкой метров 200 и сказал. Неееее
да ты не тянешь на модель с твоего профиля, выходи.
Мне это дико, правда !
Разве так бывает , что бы парень , мужчина так себя вел.
История имеет продолжение.
вот фрагмент переписки !
Смотрите фото
НО вопрос !
Какие из них могут быть мужья в будущем ?
Кто их таких воспитал ?
Кто ???
Мы все женщины, мы все хотим к себе уважения , и мы воспитываем сыновей!
КАк надо воспитать сына, что бы он ТАК вот относился к другим ?
ДваДваВосемь• 11 декабря 2018
Сколько дочке лет?

Мона Лиза• 11 декабря 2018
Ну, нельзя из-за пары уродов делать умозаключение, что все плохие и их плохо воспитали...у меня есть сын, мне неприятно))
ГейСюда• 11 декабря 2018
А Вас не насторживает поведение дочери? Нехороший стереотип. По этому и мужчины такие, какие же они ещё могут быть?
автор Своего не предлагать • 11 декабря 2018
Дочке 20 лет.
170 рост. Иногда бывают заказы работа моделью.
Сейчас меньше , чем пару лет назад. Работает лет с 15 .
Стройная, эффектная , образованная.
Мне просто непонятно где ей знакомиться. Она или дома сидит или вот на тиндере общается.
Пусин Кукин• 11 декабря 2018
Покажите дочь)
Ответ дляГейСюда
В чем ее поведение ’ не такое’
Что она не в парке гуляет с ними ?
Аноним_1553• 11 декабря 2018
Ответ дляПусин Кукин
Покажите дочь)
+++
А то один из машины выпер за несоответствие, другой говорит, что на лбу написано ’провинция’
Ответ дляПусин Кукин
Покажите дочь)
реклама манго пару лет назад все метро было заклеено ее фото. темноволосая кареглазая девушка.
Детектор лжи• 11 декабря 2018
Знакомятся в школе.в коледже.в университете.в компании.но не в тиндере

Дніпрянка• 11 декабря 2018
Ви її сама у модельний бізнес відправили? Освіта в неї якась є?
Маурита• 11 декабря 2018
Бывает, еще и не такое бывает. В мире полно странных людей. Но, у меня вопрос к Вам - почему Вы разрешаете ей садиться в машину к незнакомым людям? Это опасно, если что.
А на сайтах знакомств полно придурков, там их неимоверная концентрация на квадратный сантиметр. Потому перед встречей лучше бы какое-то время пообщаться в сети и по телефону чтоб максимально отсеять неадекватов.
ДваДваВосемь• 11 декабря 2018
Ответ дляСвоего не предлагать
Дочке 20 лет.
Стройная, эффектная , образованная.
А где дочь учится?
Ответ дляДніпрянка
у нее высшее образование есть и она подрабатывает тоже.
ГейСюда• 11 декабря 2018
Ответ дляСвоего не предлагать
В чем ее поведение ’ не такое’
Что она не в парке гуляет с ними ?
Лучше бы парке, чем садиться в машину к незнакомым мужчиной. Всегда можно встретиться и сходить вместе в кино, ненавязчивый формат, который не обязывает молодую девушку и отсеивает многих мужчин с другими интересами.
Я почитала другие Ваши сообщения, в приниципе откуда у ребёнка такой взгляд понятно. Тут тебе и рост, и вес, и про модель. Она себя продавать собралась на Тиндере? Статустным кавалерам?
Ответ дляМаурита
Я согласна. ПОэтому и она не встречается уже ни с кем.А вот часть перлов я выложила...
ПолучаетсЯ , что там сложно встретить нормального парня
ДваДваВосемь• 11 декабря 2018
Ответ дляСвоего не предлагать
Как она успела к 20 годам получить высшее образование?
Ответ дляДваДваВосемь
А где дочь учится?
КПИ
Пусин Кукин• 11 декабря 2018
Ответ дляСвоего не предлагать
сейчас такой Фотошоп, что можно кого угодно вытянуть в красавицы. Это не в обиду вашей дочери. Есть ещё кроме внешности показатели, по которым люди подходят или нет друг другу. Это и грамотная речь и поведение и разносторонние интересы и т д
ДваДваВосемь• 11 декабря 2018
Ответ дляСвоего не предлагать
КПИ
И у меня там учится. В КПИ полно мальчиков:почему там не знакомится?

Я_готова_ко_второму• 11 декабря 2018
А на что она рассчитывает садясь в машину незнакомого мужчины? Что о ней хорошего можно подумать? Не пойму, чему вы уливляетесь. Кто виноват, что вы достойно не воспитали свою дочь?
Ответ дляДваДваВосемь
Разве я написала что она уже закончила ВО?
Аноним_1553• 11 декабря 2018
Ответ дляГейСюда
Поддерживаю.
И, скорее всего, завышенная самооценка
Помогалочка• 11 декабря 2018
Показывайте ваше сокровище!!!

А то на улице.показах.пати на нее тоже никто не ведется... Как то подозрительно. В 20 лет в тендере искать партнеров.

И Вы не замечаете тенденции? Почему вашей дочери постоянно ’казлы’ попадаются? Может проблема не в ’казлах’?)
Ответ дляДваДваВосемь
Она и общается со своими одногруппниками . НО это просто дружба.
ДваДваВосемь• 11 декабря 2018
Ответ дляСвоего не предлагать
Вы написали:*У неё высшее образование есть*. Ваш пост 13.
Секретница• 11 декабря 2018
Ну, не так много нормальный и хороших сидят на СЗ - имею ввиду мужчин. Моя еще в школе учится и кавалер нарисовался. Портфель носил, провожал. Потом домой стал захаживать. Мне прямо в лоб твердил, что любит мою дочь. Зачем? Об этом никто его не спрашивал и я просила такими словами не разбрасываться. Наглый жуть. Дайте то, это, покормите, подарите. Шок. Через 2 месяца заявляет: Я тебя больше не люблю. Люблю другую.. Вот наверное этот тип, который также будет в будущем продолжать общаться. Наглые и чувства для них - ничто!
ДваДваВосемь• 11 декабря 2018
Ответ дляСвоего не предлагать
А на каком факультете?
ДваДваВосемь• 11 декабря 2018
Ответ дляСвоего не предлагать
Моя тоже общается( дружба).А серьёзных отношений нет как и НЕТ киевлян.
Маурита• 11 декабря 2018
Ответ дляСвоего не предлагать
Очень сложно. Там и 10 лет назад нормальных мало было, а сейчас и еще меньше. Потому как доступ в интернет есть почти у каждого первого.
Я_готова_ко_второму• 11 декабря 2018
Ответ дляДваДваВосемь
А нужен непременно киевлянин?