Борец за справедливость• 11 декабря 2018
Вы только для фото путешествуете!
Неужели в наше время большая часть людей, путешествуют ради того, чтоб не показаться типа нищебродом)) выставить сразу же фото в инста или фб! Говорю о простом народе, который ходит по улицам, в трамваях и т.д. Правильно, получается, если Аленка в Доминикане, то я хоть в Египет)) только первая может себе это позволить, а вторая нашкребла ну хоть фотки показала всем.
Результат:
вже голосів:
78 (62.9%)
Нет, только для себя путеш.фото не выставляю
27 (21.77%)
Путешествую, фото выставляю
12 (9.68%)
Есть доля правды
7 (5.65%)
Свой вариант
Жидкость для снятия глаз• 11 декабря 2018
Ответ дляАноним_1444
У меня очень раскрученный инстаграмм, и я фотографирую в большей степени для привлечения чиателей. Много пишу о путешествиях, отелях, ценах в Европе. Живу в Германии. И да, были поездки с целью сделать фотки. Но я на этом и зарабатываю.
Дайте ссылочку, почитать. Я тоже много путешествую, но не выставляю.
ПрипоРошенная• 12 декабря 2018
Ответ дляXвостокрутелка
Я хожу по улицам и езжу в трамвае. У Вас большие проблемы в жизни.
ПрипоРошенная• 12 декабря 2018
Ответ дляБорец за справедливость
У меня нет проблемы, просто с этим Египтом и Турцией все помешались. Ищут горящие, летят в 3* лишь бы поставить галочку)))
А может лишь бы в море искупаться? И чем вам 3* не угодили? Они в любом случае в 100 раз лучше затоки/кириловки за те же деньги и море там море, а не лужа.
Откуда в вам столько спеси?
Представляете отели 2-3* апарты намного более заполнены европейцами чем нашими, которым 5+ подавай.
Откуда в вам столько спеси?