Борец за справедливость• 11 декабря 2018

Вы только для фото путешествуете!

Неужели в наше время большая часть людей, путешествуют ради того, чтоб не показаться типа нищебродом)) выставить сразу же фото в инста или фб! Говорю о простом народе, который ходит по улицам, в трамваях и т.д. Правильно, получается, если Аленка в Доминикане, то я хоть в Египет)) только первая может себе это позволить, а вторая нашкребла ну хоть фотки показала всем.
Результат:
вже голосів: 124
78 (62.9%) Нет, только для себя путеш.фото не выставляю
27 (21.77%) Путешествую, фото выставляю
12 (9.68%) Есть доля правды
7 (5.65%) Свой вариант
Xвостокрутелка• 11 декабря 2018
Я хожу по улицам и езжу в трамвае. У Вас большие проблемы в жизни.
Исправлялочка• 11 декабря 2018
какая разница кто для чего путешествует, некоторые занимаются секс туризмом, а вы все дома сидите)
Аноним_1498• 11 декабря 2018
Езжу отдыхать,фото делаю только для себя,в фб и инст выставляю редко
Бабка-ежика• 11 декабря 2018
Я не выставляю фото. Иногда показываю на телефоне или планшете друзьям, если очень просят.
Невидимка• 11 декабря 2018
даже если ради фото, почему вас это так зацепило, что аж тему создали?)))
путешествую, фото выставляю очень мало
Аноним НаВсеГда• 11 декабря 2018
откуда столько спеси, увядаемая?
автор Борец за справедливость • 11 декабря 2018
Ответ дляXвостокрутелка
У меня нет проблемы, просто с этим Египтом и Турцией все помешались. Ищут горящие, летят в 3* лишь бы поставить галочку)))
Аноним НаВсеГда• 11 декабря 2018
*уважаемая
Я не такая• 11 декабря 2018
Автор хочет на отдых а бабла нет. Вот так себя и успокаивает.
ТаПрямТам• 11 декабря 2018
А я люблю,когда друзья выкладывают фото из путешествий, смотрю и будто там побывала
Мы тоже путешествуем,что-то выкладываю,что-то нет.
Кстати,многие фото,что остались в соцсетях,на компе и из тел.исчезли,то вирус,то форматировали,то еще какая-то хрень,то рада,что какие-то из них хотя бы там остались!
Ответ дляЯ не такая
Пока не хочу. Недавно были
РозаЛюксен• 11 декабря 2018
Не выставляю фото в соцсети вообще - не хочу жить напоказ.
А на эту тему есть у Ленинграда песня Вояж, только не при детях слушайте.
Xвостокрутелка• 11 декабря 2018
Ответ дляТаПрямТам
Вот Вы мне нравитесь!
Мейк-ап форева• 11 декабря 2018
Да прям вот, путешествуют именно ради фото, ага. Не отдыхают, не посещают интересные места, не пробуют экзотическую кухню.
Аноним_1444• 11 декабря 2018
У меня очень раскрученный инстаграмм, и я фотографирую в большей степени для привлечения чиателей. Много пишу о путешествиях, отелях, ценах в Европе. Живу в Германии. И да, были поездки с целью сделать фотки. Но я на этом и зарабатываю.
Щас ухожу• 11 декабря 2018
Странная постановка вопроса. Я люблю фотографироваться в первую очередь для себя и для мужа, ему нравится смотреть на мои фото. И мне нравится. Я потом ещё ролики из них делаю и очень приятно через год, два, три пересматривать. Это память если Вы вдруг не понимаете ! И так всегда было, есть и будет. Просто раньше в альбомах, а сейчас на телефоне или компьютере. И это нормально ! А в Инстаграм или фб выставляю, чтоб мои одноклассники и друзья, кот. нет возможности встречаться, знали как я живу, что у меня нового. И их фото и видео смотрю. И это нормально! Если Вы социофоб или у Вас не получаются хорошие фото или нет возможности или желания их делать или лень, то не нужно навязывать свои комплексы другим и представления. Надоело честное слово, что попрекают инстаграмом.
Техпаспорт на медузу• 11 декабря 2018
Щас ухожу• 11 декабря 2018
Ответ дляБорец за справедливость
А может просто, чтоб не в квартире сидеть, а хоть на море побывать раз в году. Кому-то лучше уж в тройку, а не в ЖП или Затоку. Я сейчас не о себе.
Щас ухожу• 11 декабря 2018
И что тут такого если мои одноклассники будут знать, что у меня все ок? Мне интересно знать как у них. И себя интересно показать.
Сметчица• 11 декабря 2018
Я вообще фото не выставляю никакие...муж раньше смеялся что я тихушница. А потом сказал-правильно делаешь...и сам перестал любые фото выставлять. Завистников много...зачем оно кому то нужно? Фото для нас и для наших воспоминаний)
Пургену мне• 11 декабря 2018
Я не пользуюсь ИГ и ФБ, и прекрасно себя чувствую и живу.
Я не на долго• 11 декабря 2018
Ответ дляБорец за справедливость
А может отдохнуть хотят,а вы им ярлыки навешали.Не дай бог иметь вас подругой.Я путешествую раза три в год,Европа,и да,выставляю пару фото.
Печальки.нет• 11 декабря 2018
Ответ дляБорец за справедливость
А почему вы думаете, что ради галочки?
Не ради моря, снорка, дайвинга, алкоголя на олле, перепихона на курорте - да чего угодно!, а вот именно ради галочки?))
Приезжают такие по горящей и теееерпят неделю) Чтоб вас потом позлить)) Фотками))
Кашка-маняшка• 11 декабря 2018
путешествую много, делаю много фото, нигде не выставляю, на фб и инста не зарегистрирована, фото только для семьи
Федорино Горе• 11 декабря 2018
Ответ дляБорец за справедливость

И шо?
Федорино Горе• 11 декабря 2018
Ответ дляАноним_1444
Можно подписаться?
Подумывающая• 11 декабря 2018
Ответ дляБорец за справедливость
Пока не хочу. Недавно были
В Кирилловке или Затоке? Иначе темы бы не создавали такие
Федорино Горе• 11 декабря 2018
Щас добью тех кто фото только для семьи и нигде не выставляет
У нас еще и дрон появился с недавних пор, мы не просто фоткаем на всю возможную технику, еще и снимаем, монтируем, музыку накладываем в ютуб выставляем
Лицензии на полеты еще получаем - и все только ради фоточки
Finagi• 11 декабря 2018
Я могу фото и с трамвая выставить в инсту )
O-Yumi• 11 декабря 2018
Путешествую, потому что путешествия дарят мне приятные эмоций и новые яркие ощущения. Фотографирую, потому что это мое хобби, которое доставляет удовольствие. Фотографии выставляю, и даже рассказы пишу. И что? В трамвае, кстати, тоже езжу. И в маршрутке...