Артура Пирожкова• 14 октября 2013

Больше всего какими цветами красите ногти? Не могу подобрать красивые цвета?

Яичница с беконом• 14 октября 2013
чаще всего френч, иногда коричневый, рыжий или коралл; летом могу разными яркими - под настроение.

FashionFamily• 14 октября 2013
Красный, темно-вишневый, вообщем все оттенки красного. летом оранж, малина, желтый, голубой. Сейчас накрашены черный с перлитом(мелкими блестками) и украшены стразиками сваровски(сама делаю себе маникюр). Недавно красила темно-синим с теми же блестками и ментоловым. Ну и конечно же пастельные оттенки...
FashionFamily• 14 октября 2013
ой точно, шоколад забыла(все оттенки)....
Сегодня я не я• 14 октября 2013
Зависит от того, что Вам подходит и к месту ли яркий или , скажем, гламурный маникюр.
Асталависта бэйби• 14 октября 2013
люблю френч. если не френч - то либо что то ближе к натуральному цвету ногтя либо красный)
Bydet_vashe• 14 октября 2013
цвет фуксии))
lunna-amar• 14 октября 2013
Красный или нюд

автор Артура Пирожкова • 14 октября 2013
Ответ дляСегодня я не я

Мне нравятся много разных. Но когда крашу начиная от легкого темного, Выглядят ногти страшно. Только светлые цвета или прозрачные очень красиво и аккуратно. Почему так?
Мария Михайлова• 14 октября 2013
Фордо, френч. Остальные цвета не нравятся.
ehidna1974• 15 октября 2013
Золотой матовый, фуксия полупрозрачная, синий с блестками, темно-красный.
FashionFamily• 15 октября 2013
Ответ дляАртура Пирожкова

может оттенок кожи или форма ногтей такая. я вот когда краше темными мне не нравится, когда смотрится на руках, а все друзья ахают и охают, и мне в зеркале нравитя и на фото
Анти-аноним• 22 октября 2013
Шеллак,всегда разные цвета,зависит от длины.Если совсем короткие,то тёмным,если подленне,то светлые или френч.сейчас вот так.