Дежурняшная• 15 октября 2013

Как больше идет???

Милые советчицы, подскажите пожалуйста мнение со стороны как мне больше к лицу. Сама разобраться не могу, а парень говорит что как сама решу так и будет. Спасибо за советы!!! Приму ко вниманию и замечания. Надо чёлку или нет и какая стрижка лудьшэ?
Результат:
вже голосів: 129
74 (57.36%) фото 2
29 (22.48%) фото 1
14 (10.85%) фото 3
12 (9.3%) фото 4
Страхованная• 15 октября 2013
вам стрижку надо

Безникая• 15 октября 2013
мне фото 2 красиво)
Блoшка-матрешка• 15 октября 2013
Лудьшэ - со словарём в руке. Это теперь самый модный аксессуар
Виниловая пластинка• 15 октября 2013
извините, но на фото голова грязная и некрашенная. Что Вы спрашивайте?
Стеша• 15 октября 2013
к лицу фото 1.но. вопрос не совсем понятен. вы стрижку хотите сделать. или спросить. где на фото вы ......зеркальце скажи.
ANUTA_Ti• 15 октября 2013
а в чем разница? только на фото 1 вы с накрученными волосами.... больше особой разницы не вижу. считаю нужен объем, сделайте каскад или 3 длины, макушку короче , чтоб объем был
ANUTA_Ti• 15 октября 2013
и да на фото 2 - светленькой вам лучше

tati1• 15 октября 2013
на першому фото виглядаєте старшою, на останньому - молодшою, але гарніше на фото 2 )
автор minikisa • 15 октября 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
Дорогой аноним, я вам сочувствую!!! Вас наверное так всё вокруг достало что вы только ищите в других изьяны!!! будьте попроще!!!
автор minikisa • 15 октября 2013
Ответ дляANUTA_Ti
и да на фото 2 - светленькой вам лучше
спасибо! учту))
olya100281• 15 октября 2013
Нужно поработать с цветом и убрать немного длину. Мне кажется Вам пойдет рыжий цвет или блонд сделайте более ярким.
Блoшка-матрешка• 15 октября 2013
Ответ дляminikisa
Вы не поверите - в школе работаю! Так достало читать эти перлы, что скоро на всех этих грамотеев кидаться начну
автор minikisa • 15 октября 2013
Ответ дляСтеша
Думаю надо ли стричь волосы, если да то как (думала по началу запускать, но ребёнок постоянно за них цепляется)
olya100281• 15 октября 2013
Голосую за фото 2, но только станьте более яркой!
автор minikisa • 15 октября 2013
Ответ дляtati1
спасибо! первое самое свежее, последнее ещё с прошлого лета))
Радуга-дуга• 15 октября 2013
Фото 2
Укуси меня• 15 октября 2013
Извини те,но никакая ...
Цветок Мира• 15 октября 2013
Ответ дляminikisa
Автор, не позорьтесь! если Вы реально образованный человек, то должны понимать,что в Вашем возрасте просто стыдно писать с такими ошибками! Вот честно,чему такие мамы,которых все вокруг не достает, могут научить детей??? неужели сейчас мода такая,чтоб так писать??? Вы хоть бы не позорились, со своим ущербным остроумием Похоже Вас ,в Вашей жизни кроме волос и прически ничего не волнует, а ведь аноним предыдущий абсолютно прав)! лучше орфографию учите,чем голову свою мурыжите прическами) правда,какая разница,что на голове,если в ней пусто??? простите)
автор minikisa • 15 октября 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
Вы не поверите - работала бухгалтером, но как то спокойнее отношусь когда сдачу не так посчитали... Не набрасываюсь с упрёками

Цветок Мира• 15 октября 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
я с Вами, хотя в школе не работаю, но это поколение! особо ’умных и одаренных’ просто задолбало. А самое страшное,что они даже не понимают,что писать с такими ошибками -это просто ПОЗОР!
Цветок Мира• 15 октября 2013
Ответ дляminikisa
Вы прям ,как с анекдота: ’Торговал сын с отцом на базаре,так сын говорит:Поехали папа домой,а то сдачу не чем давать!’ Вот такой с Вас бухгалтер,Вы наверное сами даже не могли посчитать,сколько Вам сдачи должны были дать,,
счастье не вопрос• 15 октября 2013
Ответ дляЦветок Мира
уж простите,задавали конкретный вопрос а не ошибки исправлять!как автор будет учить или не учить своих деток-не ваши заботы,лучше уж заниматься своей внешностью,чем искать ошибки в словах!!
Кстати,в вашем посте не менее 5 ошибок плавает..
автор minikisa • 15 октября 2013
Ответ дляЦветок Мира
Спасибо вам за ваше понимание. Не зная чужих проблем не лезьте с учениями. У меня ребёнок операцию ожидает, хотя кому какое дело... Я стараюсь как то отвлечься от этого, смотреть проще на мир и с добротой. Сменить что-то это один из способов не думать о плохом. Хотя почему я должна оправдываться, меня в моей жизни всё устраивает, я всё время себя настраиваю на хорошее. А таким людям как вы желаю меньше поучать других!!! Будьте добрее и не скрывайтесь под анонимом!!!
автор minikisa • 15 октября 2013
Ответ дляЦветок Мира
А что ж под анонимом прячетесь, коль умная такая??? Жаба давит???
coloritka• 15 октября 2013
Ответ дляЦветок Мира
Ну так и Вы учите в открытую, ПОЗОР умным теткам прятаться
Асталависта бэйби• 15 октября 2013
Ответ дляЦветок Мира
Автор хоть не правильно слово написал но Вы реально злая. Фуууу.....
автор minikisa • 15 октября 2013
Ответ длясчастье не вопрос
Спасибо! особо приятно что не под анонимом
ЖующаЯКонфету• 15 октября 2013
Лучше сделать что-то третье )))
На первом вообще старомодно
На 2-4 одинаково , просто вид как будто волосы отросли а вам постричься некогда )))
Может что-то такое сделайте
Асталависта бэйби• 15 октября 2013
Ответ дляЦветок Мира
Вы такая умная))))лучше писать с ошибками но не быть такой как Вы!
Мини-бикини• 15 октября 2013
Нда ,Автор задала конкретный вопрос,а тут одни учителя грамматику проверяют,капец!!!!