Бурундучиха• 11 декабря 2018
Девочки из Запорожья, подскажите
Девочки, как с Жд вокзала доехать до салона Дольче Вита, ул. Александровская, 53?На какой остановке выходить?Спасибо
Правильно_Валерчик• 11 декабря 2018
На любую, на которой написано «по Проспекту» «по Победе», можете даже на троллейбусе прокатиться, вам ехать 4 остановки.
Паспортный стол• 11 декабря 2018
Вам подходит любая маршрутка, кроме тех, которые едут на Южный (ПЕски). Вам выходить на остановке Университетская, бывшая Советская.
Паспортный стол• 11 декабря 2018
Ответ дляПравильно_Валерчик
Выходить на остановке площадь Свободы.
Зачем на Свободе выходить, чтобы потом идти пешком? Дольче Вита это возле танка и универа, остановка Советская (Университетская).