11 декабря 2018

Парень в сердцах сказал...теперь не могу отойти!

С парнем повздорили пару дней назад..У него проблемы на работе,и он бывает раздраженным,я подлила масла в огонь тем,что он не делится со мной,не обращает внимания...Психанула и сказала, что мол я и так и эдак, а ему пофиг на наши отношения...Короче он вскипел,и сказал, что не знает что такое любовь. Я спросила,как же,ведь ты мне говорил это и писал...он сказал я не говорил,не помню..Ещё сказал,что он так рассержен,что не хотел бы меня неделю видеть,чтобы отойти,и что я своими словами только усугубляю свое положение.
Правда уже на следующий день позвонил мне и мы встретились,я сделала немного холодный вид, было видно что он не знает,как подступиться...Прошло несколько дней, он звонит мне,интересуется,как прошел мой день,мы говорим, но его слова до сих пор у меня в ушах...Через пару дней 5 месяцев,как мы встречаемся.Просто ком в горле...
показать весь текст
автор Голубец 11 декабря 2018
Ответ дляВеснушка
что значит в сердцах? в сердцах значит сказал как есть, не контролируя себя.
но так как вы за него цепляетесь, как будто он последний мужик на планете, то че вам переживать? все равно все проглотите и будете с ним дальше
я пока заняла выжидательную позицию.
Веснушка 11 декабря 2018
Ответ дляГолубец
я пока заняла выжидательную позицию.
та вы шо) и в чем она состоит? вы с ним общаетесь как ни в чем не бывало, встречаетесь, все как раньше.
кто то в мире знает что вы заняли выжидательную позицию?)
а что вы стесняюсь спросить выжидаете?)
автор Голубец 11 декабря 2018
Ответ дляВеснушка
та вы шо) и в чем она состоит? вы с ним общаетесь как ни в чем не бывало, встречаетесь, все как раньше.
кто то в мире знает что вы заняли выжидательную позицию?)
а что вы стесняюсь спросить выжидаете?)
ну не совсем как ни в чем не бывало...
Веснушка 11 декабря 2018
Ответ дляГолубец
ну не совсем как ни в чем не бывало...
да что вы?) аааа, я поняла -вы отвечаете на его звонки на один гудок дольшечем раньше? и отвечаете ему на смс на пол мнуты позже чем раньше? да? и в чай вместо двух ложек сахара кладете одну? так его) шоб знал)
Детские_Будут? 11 декабря 2018
Ответ дляГолубец
ну не совсем как ни в чем не бывало...
А как? Губки жопкой и обиженные глазки?
Веснушка 11 декабря 2018
Ответ дляДетские_Будут?
А как? Губки жопкой и обиженные глазки?
хорошо шо не глазки жопкой)))))
автор Голубец 11 декабря 2018
Ответ дляДетские_Будут?
А как? Губки жопкой и обиженные глазки?
Нет!Я хочу увидеть его действия.
Веснушка 11 декабря 2018
Ответ дляГолубец
Нет!Я хочу увидеть его действия.
так вы увидели -он СДЕЛАЛ вид что все нормально)
Маргарита и Мастер 11 декабря 2018
ой,автор,я бы уже бежала без оглядки- для меня это было бы унизительно.Вот так, на этапе встречаний, когда еще совместный быт не потревожил в полной мере конфетно-букетный период, чтобы парень в сердцах или в чем там еще так сказал.Только и слышно-он прям устал, и т.д. и т.п. Интересно, что же с такой тонкой душевной организацией случится, когда собственный ребенок спать давать не будет?
автор Голубец 11 декабря 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
ой,автор,я бы уже бежала без оглядки- для меня это было бы унизительно.Вот так, на этапе встречаний, когда еще совместный быт не потревожил в полной мере конфетно-букетный период, чтобы парень в сердцах или в чем там еще так сказал.Только и слышно-он прям устал, и т.д. и т.п. Интересно, что же с такой тонкой душевной организацией случится, когда собственный ребенок спать давать не будет?
так парень сказал,что конфетно-букетный период уже закончился
Маргарита и Мастер 11 декабря 2018
Ответ дляГолубец
так парень сказал,что конфетно-букетный период уже закончился
Сколько вам лет? Это что, последний мужчина на земле или вы спешите запрыгнуть в последний вагон? Вы молоды, нет детей, никаких обязательств и свободны- период встреч с парнем должен приносить массу радости,а не вызывать злость и недоумение.С возрастом такие типы делаются только хуже
Солнечный день 12 декабря 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
Да, моя свекровь, очень мудрая женщина, меня всегда учит: пришёл муж с работы не в духе, или с проблемой, не лезь под руку. Потихоньку, лишний раз не тревожь. Если решит поделиться проблемой, помоги решить, или просто выслушай. Но не надо в такой момент приставать с разбросанными носками или какой-то ерундой. Тем более выносить мозг.
все что вы написали мужикам надо выучить как отче наш. Если женщина чем-то расстроена поддержи, не можешь, то хоть не отсвечивай!
у автора мужик истеричка